ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

серега26

Прохожий
Тестирование результатов советника

люди кто может советника протестировать. напишите в личку
 
Последнее редактирование модератором:

greatiger

Активный участник
раз уж создал тему выкладывай его сюда вместе потестируем скажем перспективный ли сов
 

user666

Новичок форума
Ищу тестерных ГРААЛЕЙ :)

Буду читать для старшекласником курсы по валютным рынкам в октябре и для воодушевения ребят хотел дать им поиграться на ТЕСТЕРНЫХ ГРААЛЯХ. Ничего так не воодушевляет как ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БАБЛО :)

Раньше они попадались мне сами а сейчас не могу вспомнить где я их видел.
Не Важно или он по всем тикам грааль или по ценам открытого бара или по грубым точкам. Детям все ровно. Главное чтобы крывая рвалась вверх и глазы у них выходили из орбит от удивления. :)

Буду признателен если кто дась ссылку или прикрепит к ответу на пост.
 

slawa7

Местный знаток
Буду читать для старшекласником курсы по валютным рынкам в октябре и для воодушевения ребят хотел дать им поиграться на ТЕСТЕРНЫХ ГРААЛЯХ. Ничего так не воодушевляет как ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БАБЛО :)

Раньше они попадались мне сами а сейчас не могу вспомнить где я их видел.
Не Важно или он по всем тикам грааль или по ценам открытого бара или по грубым точкам. Детям все ровно. Главное чтобы крывая рвалась вверх и глазы у них выходили из орбит от удивления. :)

Буду признателен если кто дась ссылку или прикрепит к ответу на пост.

воть вам...
 

Вложения

  • Grail.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 45

sergey122

Местный знаток
Буду читать для старшекласником курсы по валютным рынкам в октябре и для воодушевения ребят хотел дать им поиграться на ТЕСТЕРНЫХ ГРААЛЯХ. Ничего так не воодушевляет как ПОТЕНЦИАЛЬНОЕ БАБЛО :)

Раньше они попадались мне сами а сейчас не могу вспомнить где я их видел.
Не Важно или он по всем тикам грааль или по ценам открытого бара или по грубым точкам. Детям все ровно. Главное чтобы крывая рвалась вверх и глазы у них выходили из орбит от удивления. :)

Буду признателен если кто дась ссылку или прикрепит к ответу на пост.


можно этот попробовать...

http://forexsystemsru.com/494998-post3787.html
 

slawa7

Местный знаток
Спасибо. На кнопочку тоже нажал. С удовольствием и кошелек бы указанный пополнил... Только об этом несколько позже.

этот сов не торгует на счетах ( ни на демо ...ни на реале т.к на счёте онлайн будущее неизвестно...)... это чисто тестерный грааль , читающий историю с заглядыванием в будущее !:)
 
Последнее редактирование:

sergey122

Местный знаток
этот сов не торгует на счетах ( ни на демо ...ни на реале т.к на счёте онлайн будущее неизвестно...)... это чисто тестерный грааль , читающий историю с заглядыванием в будущее !:)



Ну так именно это и просили ведь!

"хотел дать им поиграться на ТЕСТЕРНЫХ ГРААЛЯХ."
 

Portatus

Активный участник
Опять двадцать пять(с):) Наверно каждый новичок, приходящий на фору, неизбежно приходит к такому мнению. Поэтому таких тем ещё будет миллион:) Пора уже FAQ сделать и туда эту тему внести:)

согласен! если сов тупой, то он также тупо будет сливать, только с реверсом:rolf:
 

Андрей1979

Активный участник
СОВЕТНИК E-bot shock

Здравствуйте даны и господа.
Хочу представить вашему вниманию, работу советника E-bot shock.
Это двухсторонний мартингейл, работающий по логике анализа предыдущего бара.
Советник пока что находится в тестовом режиме, для выявления багов, на РЕАЛЬНОМ счёте.
 

progo

Гуру форума
А отчёты какие нибудь будут? а то я пока не вижу что вы представили публике :confused:
 

Андрей1979

Активный участник

Вложения

  • Е-бот-шок с 22.07-31.08.rar
    19 КБ · Просмотры: 45
  • Е-бот шок с 27.08. - 24.09.rar
    16,8 КБ · Просмотры: 38
  • Е-бот шок - сентябрь.rar
    17 КБ · Просмотры: 47

dayday

Новичок форума
Здравствуйте даны и господа.
Хочу представить вашему вниманию, работу советника E-bot shock.
Это двухсторонний мартингейл, работающий по логике анализа предыдущего бара.
Советник пока что находится в тестовом режиме, для выявления багов, на РЕАЛЬНОМ счёте.

Хочу принять участие в разработке!
 
Верх