ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Ugar

Гуру форума
Ну как же не может, вот к примеру я ушел с финама. Взять тот простой факт что отключения серверов в последние 2 месяца происходят постоянно. После включения всегда появляется геп, совы моментально начинают работать неадекватно. Или к примеру предыдущий ДЦ инста, торговал крос ордерами, первая позиция открывается нормально, вторая зависает при открытии на неопределенное время, через какое то время сова наблюдая тот факт что вторая позиция неоткрыта, закрывает и первую, в итоге слив. Если захочет брокер просто опустить кого то то это сделают моментально. Прибыльные счета отслеживаются.
Это влияние не на конкретный советник и тем более не управление им. Это влияние на весь торговый процесс.
При выборе брокера надо внимательно читать правила и регламент. У некоторых запрещена торговля роботами, у некоторых запрещено отправлять повторный приказ в течении определённого времени.
Так же, при выборе брокера стоит почитать что люди про них пишут. связаться с кухней то советники тут не при чём. Кухни строят козни не вдаваясь в то советник работает или ручная торговля.
 

Ugar

Гуру форума
Проплаченные рейтинги вообще ни как не интересуют.
http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc-f195/
Там реальные люди пишут своё мнение. Именно так нужно выбирать. А рейтинг только как ориентир. По нему хотя бы можно посмотреть сколько лет брокеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Ugar

Гуру форума
пардон... а вы сами то, хотя бы поверхностно, знакомы с программированием чтоб утверждать подобный бред ?
Не сомневайтесь. Опыт в программировании есть и не маленький. И как учитывать реальные условия знаю.
 

slawa7

Местный знаток
Не сомневайтесь. Опыт в программировании есть и не маленький. И как учитывать реальные условия знаю.

ну тогда неразумно с вашей стороны утверждать что брокер не может влиять на торговлю советника...персонально на каком то счёте... ( неважно как. ; отключением инфы... изменением торговых условий... или же параметров адаптивного фильтра на серваке... результат один - именно ВЛИЯНИЕ на торговлю сова ! )
и кстати... при отсутствии у сова элементарной инфы об открытых позах ( отключении флага терминала маркет инфо на сервере ) никакой ( и даже ваш ) сов не сможет учитывать " реальные " условия...
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
ну тогда неразумно с вашей стороны утверждать что брокер не может влиять на торговлю советника...персонально на каком то счёте... ( неважно как. ; отключением инфы... изменением торговых условий... или же параметров адаптивного фильтра на серваке... результат один - именно ВЛИЯНИЕ на торговлю сова ! )
Отключение инфы нужно учитывать в советнике. Остальное это влияние не на советник, а на торговлю вообще. Если брокер жульничает с торговлей вообще то с ним не надо связываться, не зависимо роботами торговля ведётся или вручную.
Кроме того стоит поинтересоваться как работает взаимодействие брокера с поставщиками ликвидности, особенно при сильной движухе и что из за этого может происходить в клиентском терминале.

ps Я так понял что Вам хочется по тролить. Хорошо, в таком случае, я признаю, Брокеры управляют Вашими советниками и влияет на них что бы Вы слились. Моими брокер не управляет и никак не влияет на мои советники. Наверно брокер совсем честный попался :rolf::rolf::rolf:
Трольте дальше без меня.
 

slawa7

Местный знаток
_Наверно брокер совсем честный попался _
или же ваш сов научился визуально на графике видеть при отсутствии подачи инфы...
 

aron052

Заблокирован
Это влияние не на конкретный советник и тем более не управление им. Это влияние на весь торговый процесс.
При выборе брокера надо внимательно читать правила и регламент. У некоторых запрещена торговля роботами, у некоторых запрещено отправлять повторный приказ в течении определённого времени.
Так же, при выборе брокера стоит почитать что люди про них пишут. связаться с кухней то советники тут не при чём. Кухни строят козни не вдаваясь в то советник работает или ручная торговля.

Могу сказать однозначно, все они там видят прекрасно, чем торгуешь и как ты это делаешь. А уж повлиять процесс торговли, извини это уж пороше простого.
 

slawa7

Местный знаток
Могу сказать однозначно, все они там видят прекрасно, чем торгуешь и как ты это делаешь. А уж повлиять процесс торговли, извини это уж пороше простого.

название сова и то видят ! так что используя какой то сов лучше применять для него название одного из стандартных что есть в мт ! ( а стандартный удалить )
 

aron052

Заблокирован
название сова и то видят ! так что используя какой то сов лучше применять для него название одного из стандартных что есть в мт ! ( а стандартный удалить )

Можно было бы конечно это сделать, если бы я только один торговал совой, а вот когда много народу торгует то тут как ни обзови сову, толку от этого не будет. Они ведь могут и у себя поставить сову и отслеживать сигналы с данной совы, и включать в этот момент тормоза. Да и вообще могут делать все что только захотят. Они форексом занимаются постоянно, а мы как получается от случая к случаю когда заходим посмотреть что твориться со счетом или что бы сделать несколько ставок. Так что бороться с ними бесполезно.
 
Последнее редактирование:

vadim2490

Активный участник
Как вариант можно поставить советника на демку и копировать зделки.
 

aron052

Заблокирован
название сова и то видят ! так что используя какой то сов лучше применять для него название одного из стандартных что есть в мт ! ( а стандартный удалить )

Хотя, в принципе конечно можно попробовать, если использовать какую то задержку при открытии, при этом копировать сделки с демо счета другого брокера, ну и соответственно немного теряя на профите, вот тогда наверное будет очень трудно проследить такую торговлю.
 

aron052

Заблокирован
но зарезать и под корень - труда не представит !

А можно вопросик, немного не по существу, почему у тебя статус Заблокирован? Столько подогревал этот форум, что админы даже не могут и это оценить ни как?
 

aron052

Заблокирован
Могут. Оценили. Поэтому и заблокирован.

Надо же, даже админы нами интересуются, только вот почему то нет вас когда вы нужны, а тут на такое невинное сообщение сразу ответ. Очень надеюсь что и в дальнейшем будет столь же пристальное внимание к моим обращениям направленным к вам.
Столько прохиндеев на форуме которых надо бы блокировать, а тут на тебе, блокирование идет заслуженных форумчан, или я что то недопонимаю?....
 

aron052

Заблокирован
Отзывы форекс о брокерах и ДЦ - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
Там реальные люди пишут своё мнение. Именно так нужно выбирать. А рейтинг только как ориентир. По нему хотя бы можно посмотреть сколько лет брокеру.

Пишут то они пишут, только вот ко всему еще есть справа колонка-Спонсоры, думаю про них в этих рейтингах ничего не узнаешь. У меня к примеру не плохое было отношение к норду, подумывал даже попробовать их на реальной торговле, но после прочтения отзывов - призадумался.
 

Ugar

Гуру форума
Пишут то они пишут, только вот ко всему еще есть справа колонка-Спонсоры, думаю про них в этих рейтингах ничего не узнаешь. У меня к примеру не плохое было отношение к норду, подумывал даже попробовать их на реальной торговле, но после прочтения отзывов - призадумался.
Если, как критерий, интересует частота отключения связи с сервером то это легко проверить. Достаточно открыть реальный счёт, даже можно не пополнять, запустить терминал на несколько дней, потом посмотреть в журнале, все потери связи там есть в файлах. Именно реальный счёт потому что на демо результаты могут быть плачевными. Обычно ДЦ гораздо меньше интересует стабильность работы серверов для демо счетов. Да и другие условия торговли демо с реалом могут отличаться. Запустив несколько терминалов от разных ДЦ можно поиметь представление о количестве отключений. А если отключения, по времени, совпадают у всех терминалов, то это Ваш интернет глючит.
Кстати, потеря связи, не всегда связана с сервером ДЦ. Подключение осуществляется через интернет, а там всё может быть. Путь длинный, проходит кучу узлов. Если каой то узел глюкнет, сигнал могут перенаправить другим путём, но кратковременная потеря связи будет.
А отзывы то же надо фильтровать. Они часто субъективны. Например новички вполне могут путать свою безграмотность с кознями брокера.
 
Последнее редактирование:
Верх