ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

slava007s

Прохожий
Бети робот

Ребята это полный развод не покупайте проверено на реале и не только мной полный сливатор а продавцы мошеники
 

PalPalichML

Активный участник
Ребята это полный развод не покупайте проверено на реале и не только мной полный сливатор а продавцы мошеники

Ну хоть выложи его и сайт продавца, чтоб все знали. А то название бети мне ничего не говорит
 
Последнее редактирование:

PalPalichML

Активный участник

Я уверен что найдуться на сайте умельцы, которые захотят его поломать, и ещё 150 умельцев, которые его будут тестить и доводить его до конца. Можешь выкинуть его сюда, или в Больничку , а там уже общими тестами разберутся- сливатор или грааль)
 

slava007s

Прохожий
да втом то и дело что это просто картинка и настраивать его ни как повесиш его и включаешь если бы он был как советники на форексе другое дело по этому я и говорю что это мошеники если бы можно было настраивать то я бы помалкивал
 

sheikh03

Прохожий
Советник по индикатору

Плз помогите включить индикатор в советник. спбо
 

Вложения

  • SuperTrend.ex4
    7,5 КБ · Просмотры: 26

betrakn771

Интересующийся
please help me i want decompile this file

hi
please help me
i want decompile this file
 

Вложения

  • EA.ex4
    4,1 КБ · Просмотры: 27

ZahvatkiN

Новичок форума
Советник CashBlast 1.6

Кто поможет декомпильнуть и убрать привязку от счёта?
 

Вложения

  • CashBlast.rar
    650,5 КБ · Просмотры: 69

ZahvatkiN

Новичок форума
Консервативный Сеточник, в больничке говорят уже вроде лечили, но незнаю эту ли версию...Поискал нашёл, в больничке была версия 1.2 и то я так и не понял вылечили её или нет, как-то тема затихла. Это версия 1.6, вообще по тестам торговать потихоньку можно, но без мартина. Был бы он ещё самооптимизирующийся, думаю интерес к нему возрос.
 
Последнее редактирование:

1x1

Активный участник
Ребят, как такое может быть? Был задан отложенный buy-ордер на 1,24335. Но он почему-то не открылся и поставился на 1,24419. Это из-за резкого перепада цены или у меня что-то где-то ошибка?
 

Ugar

Гуру форума
Ребят, как такое может быть? Был задан отложенный buy-ордер на 1,24335. Но он почему-то не открылся и поставился на 1,24419. Это из-за резкого перепада цены или у меня что-то где-то ошибка?
Если отложенный ордер был поставлен на 1,24335, а после срабатывания цена открытия стала 1,24419, то это похоже на гэп.
 

sochinik

Местный житель
Нужна помощь- подсказка по настройке и работе советника!!!

Это тема создана для того, чтобы можно было задать вопрос с которым вы столкнулись-

А "знаток" отвечает на ваш вопрос - тем самым помогает решить проблему!!!

Просьба не флудить в этой теме, а задавать конкретные проблеммные вопросы

И!!! отвечать только если вы знаете решение этого вопроса( думаю со временем тема станет пособием по работе с советниками, так как будут подниматься проблеммные вопросы и на них можно будет найти ответ...
 

sochinik

Местный житель
Мой первый вопрос- столкнулся с тем что не знаю как прописать несколько "Магиков" в советнике....

Хочу заставить работать советник Exp - SafetyLockPRO5 с несколькими магиками, а как их прописать не знаю - мне нужно прописать для работы 1976 и 1977, а вводится только одно число.А как их разделить и чтобы советник мог работать сразу с двумя магиками. Я понимаю что можно повесить сову в двух разных окнах, но не хотелось бы нагромождать терминал...

Так как прописать для работы два магика в однрм окне?
 

sergey122

Местный знаток
Мой первый вопрос- столкнулся с тем что не знаю как прописать несколько "Магиков" в советнике....

Хочу заставить работать советник Exp - SafetyLockPRO5 с несколькими магиками, а как их прописать не знаю - мне нужно прописать для работы 1976 и 1977, а вводится только одно число.А как их разделить и чтобы советник мог работать сразу с двумя магиками. Я понимаю что можно повесить сову в двух разных окнах, но не хотелось бы нагромождать терминал...

Так как прописать для работы два магика в однрм окне?

Никак.
Ставь в разные окна и не парься.
 
Верх