ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

sochinik

Местный житель
Как подобрать ДЦ для работы с АТС?

Какие брокеры лояльно относятся к работе с советниками?есть ДЦ у которых демки не имеют ничего общего с реальными счетами? как проводить тестирование советников?
 

sochinik

Местный житель
КАК ДЕЛАТЬ ТЕСТ \ СОВЕТНИКА, СТРАТЕГИИ

Не могу попасть в тему" КАК ДЕЛАТЬ ТЕСТ \ СОВЕТНИКА, СТРАТЕГИИ".Это что тема закрыта или же сбой на сайте?
 

syncmas

Интересующийся
Добрый день. наткнулся в буржнете на сайт _http://billgates.comli.com/ где продают советник Bill Gates 2 кто может купил и пользуется. Поделитесь пожалуйста. по слухам он от создателей мегадроида и шокера.
 
Последнее редактирование модератором:

FXFriend

Местный житель
Какие брокеры лояльно относятся к работе с советниками?есть ДЦ у которых демки не имеют ничего общего с реальными счетами? как проводить тестирование советников?

По поводу того, как делать тестирование советников, я точно не расскажу, но мой брат программист сказал, что тестирования советников на тестере это ерунда и результаты довольно часто не соответствуют действительности, тем более там можно оптимизировать его под себя на тесте. )
А вот брокеров для советников можешь взять здесь. Я работаю на этом советнике у FreshForex.
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
Пробовал я разные советники-роботы, но что понял, ручками то можно больше сделать денег, и без нерв... Если ошибаюсь, то сообщите мне об этом...
Гепард и Илан пробовал, но сливают страшно....
 

expforex

Программиров
Пробовал я разные советники-роботы, но что понял, ручками то можно больше сделать денег, и без нерв... Если ошибаюсь, то сообщите мне об этом...
Гепард и Илан пробовал, но сливают страшно....

Это говорить о том что Вы перешли на следующий уровень.
+
 

alex1978

Местный знаток
Пробовал я разные советники-роботы, но что понял, ручками то можно больше сделать денег, и без нерв... Если ошибаюсь, то сообщите мне об этом...
Гепард и Илан пробовал, но сливают страшно....
А кто мешает ручки-то автоматизировать?:question:
Напишите своего эксперта.
То что Вы пробовали-наверняка бесплатные и в свободном доступе или платные,
рассчитанные на получение прибыли от их продаж а не от их работы.
Ручки-век прошлый. Молоток из камня привязанного к палке, уже не актуален в век электродрелей:)
 
Последнее редактирование:

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
Ну вроде самостоятельно получается 50-100 процентов делать в месяц, но времени то не хватает, вот и смотрю про советники...
Один вопрос остался, почему такая разница при работе с роботами на демо-счетах и реальных?
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
Про Илан так скажу, пробую сейчас для интереса версию 2.0. Если взять положить 100 бакинских, в конце рабочего дня посмотреть сколько робот сделал, если плюс, то желаю всем снять до первоначального депо, и так поступать всегда - сие страховка...
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
И вот такой вопрос, если Илану помогать закрывать выгодные сделки, это не скажется на его работе в дальнейшем? Илан 2.0
 

Sergey Chuvstvin

Интересующийся
А кто мешает ручки-то автоматизировать?:question:
Напишите своего эксперта.
То что Вы пробовали-наверняка бесплатные и в свободном доступе или платные,
рассчитанные на получение прибыли от их продаж а не от их работы.
Ручки-век прошлый. Молоток из камня привязанного к палке, уже не актуален в век электродрелей:)
Бесплатно скачал Ilan 2.0
Чем отличие радикальное между платными и бесплатными?
 

1x1

Активный участник
Как такое возможно?:question:
 

Вложения

  • 555555555.jpg
    555555555.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 41

skalper2011

Декомпилятор
Эксперт FX Phantom от создателей Million Dollar Pips

Продажа
_http://www.fxphantom.com/
Мониторинг
_http://www.mt4i.com/users/fxphantom

Советник показывает неплохие результаты.
неделю уже пашет на реале. По поводу взлома есть кой какие проблемы.
Но желающие работать этим экспертом обращайтесь в скайп есть кой какие идеи.
Скайп
skalper2011

Очень хорошо работать под откаты. Ордеров от 20 до 50 за торговый день.
В скайпе после 19 по МСК.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
а Вы стейтмен смотрели? прибыль от 0.3 пипса(на 5ти знаке!!!) 1.1,3,5 максим я увидел 10п, это какой же ДЦ даст Вам микро скальпингом так баловаться а?

хотя, _https://www.finfx.fi/ru/trading-accounts
"Идеальные условия для скальпинга
  • Торговля с пятым знаком
  • Поддерживается хеджирование
  • Отсутствие конфликта интересов компании и клиентов
  • Полная прозрачность работы от А до Я"
последние 2 пункта правил ДЦ уже меня настораживают...

да и дешево что то "грааль" продают: 1 Full Year For $399
 
Последнее редактирование модератором:

skalper2011

Декомпилятор
Если работать на кухнях типа инсты то согласен. А вы посмотрите сколько сделки держатся. Это арбитраж. И кроме того Вы алгоритм не видели чтоб обсуждать.
Насчет грааля есть сомнения при хорошем тренде думаю слив обеспечен. Но удвоится или утроится думаю реально.
Ну а насчет кухонь зачем лезть в кухни. Есть достойные.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Если работать на кухнях типа инсты то согласен. А вы посмотрите сколько сделки держатся. Это арбитраж. И кроме того Вы алгоритм не видели чтоб обсуждать.
Насчет грааля есть сомнения при хорошем тренде думаю слив обеспечен. Но удвоится или утроится думаю реально.
Ну а насчет кухонь зачем лезть в кухни. Есть достойные.
На счёт инсты Вы не правы. Я не защищаю их, но они честно предупреждают о сделках менее минуты. Остальные потом аннулируют сделки при снятии денег со счёта, но в основном не дают зарабатывать- мешают очень красиво. И наивно мечтать о золотых горах. Это всё демо игрушки.
 

skalper2011

Декомпилятор
И наивно мечтать о золотых горах. Это всё демо игрушки.

Вы знаете насчет демо игрушек что я вам скажу.
Я такими подобными демо игрушками работаю у нормального брокера. Имею 60 % отката с каждой сделки. Проблем с выводом не было. Выводят 2 раза в месяц. Русского супорта там нет.
Вот вам скрин откаты уже перечисленные . А теперь глядя на скрин прикинте сколько ордеров в работе. Причем депо всегда держу на уровне 500 $ А откатов за время работы практически 12 кило. И откаты без всяких посредников. Всяких там леприконов. :):) Все напрямую.
 
Последнее редактирование:

aron052

Заблокирован
Продажа
_http://www.fxphantom.com/
Мониторинг
_http://www.mt4i.com/users/fxphantom

Советник показывает неплохие результаты.
неделю уже пашет на реале. По поводу взлома есть кой какие проблемы.
Но желающие работать этим экспертом обращайтесь в скайп есть кой какие идеи.
Скайп
skalper2011

Очень хорошо работать под откаты. Ордеров от 20 до 50 за торговый день.
В скайпе после 19 по МСК.

Что то подобное у меня валялось, не помню где взял. Если это оно то пользуйтесь на здоровье
 

Вложения

  • 143_Phantomv3.1.rar
    95,4 КБ · Просмотры: 57
Верх