ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

VladMgn

Новичок форума
мне почти такое пишет каждый 5-ый новый реферал.
ещё на 10$ открывают классик счета и через день ругаются что, эксперты плохие и с начальным лотом 1 быстро всё проиграли

рекомендуй им pro stp esn :)
 

эдуардо

Новичок форума
да ребята накинулись Вы бодро на меня прям Гуру форекса ! Я новичок нет бы помоч а обругать каждый может вопрос не прошол до конца почему то ну да ладно Спасибо!!!
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
да ребята накинулись Вы бодро на меня прям Гуру форекса ! Я новичок нет бы помоч а обругать каждый может вопрос не прошол до конца почему то ну да ладно Спасибо!!!

Да будет тебе помощь :)
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12572-robot-forex-2015-profesional-real-[obsuzhdenie].html

http://forexsystemsru.com/sovetniki/67029-robot-forex-profesional-real-connect.html

Иначе ни как.
 

phantocio

Почетный гражданин
да ребята накинулись Вы бодро на меня прям Гуру форекса ! Я новичок нет бы помоч а обругать каждый может вопрос не прошол до конца почему то ну да ладно Спасибо!!!
если вы новичёк на форексе то это одно... но походу вы не умеете пользоваться поиском на форуме... нажимайте скрепку напротив темы и увидите все влодения темы.

И как новичку...
1) ищите советника
2) читаете отзывы
3) качаете советника
4) выбираете размер депо в тестере и ставите параметры какие надо (диапазон)
5) тестите.

Или берёте готовый сет файл (настройки) и сливаете депо.

Думаю первая комбинация правильная и без неё никто ничего тут не может.
 

SW111

Гуру форума
люди скинте кому ен жалко для алпари советник робот что поставлю по тихому в просадке сливают в личку спасибоhttp://forexsystemsru.com/images/smilies/oops.gif

я так понял у чувака ены и ему их жалко...но он по тихой вприсядку ставит сову в личку и она ему всё сливает...туда же видимо... :rolf:
 

zagreb

Местный житель
да ребята накинулись Вы бодро на меня прям Гуру форекса ! Я новичок нет бы помоч а обругать каждый может вопрос не прошол до конца почему то ну да ладно Спасибо!!!
Самое первое,это научись нормально изьясняться,чтоб можно было однозначно понять чего ты хочешь.
 

i_346

Почетный гражданин
эдуардо, всякое бывает. Ты на нас зла не держи. На форуме народ нормальный и адыкватный, если надо всегда поможет. Ты пойми правильно, не совсем понятно что ты хочешь, тебе дали ссылочки на форумы по этому роботу, ты посмотри, почитай (возможно сам найдешь что тебе больше подходит). Версий совы много, сетов много, есть и деловые предложения. Почитай и выбери, что тебе больше подходит. Если в процессе возникнут вопросы - ты задавай, поможем. Удачи.
 

Pyyx

Местный знаток
Привет всем. Отдельный респект создателю темы (Guzelaa):). За развитием темы слежу давно, но единственное что-то полезное предложил Гузела, это независимые торги в разных направлениях. Когда подключился Коннект думал разработчик, объединит два бота ну и немного доработает, а он начал гонять бота подгоняя под историю, разводя всех сказочкой о Граале. Но это мое ИМХО и никому я его не навязываю. Пришлось самому сесть за mq4. Перелопатив бота пришел к выводу, что из-за математических и программных ошибок алгоритма легче написать нового взяв первоначальную идею и добавил некоторые из своих разработок. Все тесты были сделаны на реальном счету Alpari-NDD, так что для центового счёта первоначальное депо составляет всего 50 баксов.
Все вопросы пишите в личку так как это совершенно другой бот не касающийся этой темы.:):):)
Ну и вот что получилось:
 

Вложения

  • gbpusd_5000_08_12.JPG
    gbpusd_5000_08_12.JPG
    79,1 КБ · Просмотры: 117
  • gbpusd_5000_11_12.JPG
    gbpusd_5000_11_12.JPG
    82,4 КБ · Просмотры: 79
  • gbpusd_5000_10_12.JPG
    gbpusd_5000_10_12.JPG
    76,9 КБ · Просмотры: 78

temaxoma

Элитный участник
Все вопросы пишите в личку так как это совершенно другой бот не касающийся этой темы.:):):)
Ну и вот что получилось:[/QUOTE]

Не плохие просадочки!!! Пару пипсов не в ту сторону и нет депозита!!!
По чем продаешь его???
 

sergey122

Местный знаток
Привет всем. Отдельный респект создателю темы (Guzelaa):). За развитием темы слежу давно, но единственное что-то полезное предложил Гузела, это независимые торги в разных направлениях. Когда подключился Коннект думал разработчик, объединит два бота ну и немного доработает, а он начал гонять бота подгоняя под историю, разводя всех сказочкой о Граале. Но это мое ИМХО и никому я его не навязываю. Пришлось самому сесть за mq4. Перелопатив бота пришел к выводу, что из-за математических и программных ошибок алгоритма легче написать нового взяв первоначальную идею и добавил некоторые из своих разработок. Все тесты были сделаны на реальном счету Alpari-NDD, так что для центового счёта первоначальное депо составляет всего 50 баксов.
Все вопросы пишите в личку так как это совершенно другой бот не касающийся этой темы.:):):)
Ну и вот что получилось:


Ммда! Просадка больше депо в 3-4 раза! В обнимку с дядей Колей!

А 2053 работает и неплохо!
connect495 спасибо за бота!

Как дела с 2057? Когда релиз ожидается?
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
Привет всем. Отдельный респект создателю темы (Guzelaa):). За развитием темы слежу давно, но единственное что-то полезное предложил Гузела, это независимые торги в разных направлениях. Когда подключился Коннект думал разработчик, объединит два бота ну и немного доработает, а он начал гонять бота подгоняя под историю, разводя всех сказочкой о Граале. Но это мое ИМХО и никому я его не навязываю. Пришлось самому сесть за mq4. Перелопатив бота пришел к выводу, что из-за математических и программных ошибок алгоритма легче написать нового взяв первоначальную идею и добавил некоторые из своих разработок. Все тесты были сделаны на реальном счету Alpari-NDD, так что для центового счёта первоначальное депо составляет всего 50 баксов.
Все вопросы пишите в личку так как это совершенно другой бот не касающийся этой темы.:):):)
Ну и вот что получилось:

Это класс, что вы проделали такую работу. Создавайте новую тему под своего робота и давайте обсуждать (если конечно вы его сделаете народным проектом).
А пока, скажу от себя... просадка в 18000 при депо 22000 (80%)..., ну как по мне так многовато. Лот 0,02 при 5000 - многоват. Если увеличивать лот при каждых 5000, то можно увеличить депо в разы. Так красиво проходит 2008 год - респект и уважуха!!! А самый лучший тест - это счет демо. Надо ставить и глядеть как будет себя вести. После месяца на демо можно говорить о его дальнейшем будущем.
Pyyx, ты молодец!!! Так держать!!! Начало положено.
 

Pyyx

Местный знаток
connect495 не обижайся. Ты действительно проделал большой труд по усовершенствованию данного бота, но когда все узнали о продаже 2057 версии и даже не увидев версии 2056, это взбесило весь народ который предлагал тебе сделать дельные вещи. Посмотри в низ, месяца три назад там было более 250 человек, а сейчас сколько? Так что если это проект народный как ты утверждаешь, то версию 2057 в студию!!!!!!



Да temaxoma просадка что надо, но небольшими лотами и рассчитана на 80% от депозита в данный момент времени, идея в том, что Мартин не зарабатывает а только выводит просевшие позиции в безубыток или с малыми убытками, а в это время противоположный алгоритм зарабатывает по торгуя по тренду.
Я о продаже нечего не говорил, только показал результат своей работы.
 

SW111

Гуру форума
эдуардо, всякое бывает. Ты на нас зла не держи. На форуме народ нормальный и адэкватный, если надо всегда поможет. Ты пойми правильно, не совсем понятно что ты хочешь, тебе дали ссылочки на форумы по этому роботу, ты посмотри, почитай (возможно сам найдешь что тебе больше подходит). Версий совы много, сетов много, есть и деловые предложения. Почитай и выбери, что тебе больше подходит. Если в процессе возникнут вопросы - ты задавай, поможем. Удачи.

да об чём речь? конечно поможем новичку...

хочу поинтересоваться: если я допустим разделю депо на 10 частей и каждую неделю буду по одной части ложить на новый счёт запуская новый терминал, как думаете, будет ли это лучше чем сразу всё на один терминал и с общим лотом (настройки и робот Гузелловские под 20% в месяц)...то есть я хочу разделить запуск по времени...кто-нибудь так делал? :fa:
 

pippobebo

Прохожий
Советник новости (программа инструмент)-EA NEWS,

hello friends ....
managed to unlock these programs ...?

site: http://www.newsautotrader.com/
download: http://www.newsautotrader.com/NewsAutoTrader-setup.exe

AND MORE ....

site: http://www.wincorp.net/default.aspx
download: http://www.wincorp.net/ntdownload.aspx

:question:
Thank you.
 

ron0007

Активный участник
нужен советник с хорошим профитом не мартингейл который не страшно на реальный счет поставить
 

Ugar

Гуру форума
Последнее редактирование:

ron0007

Активный участник
где можно взять советники с чемпионата 2011 года
 
Верх