ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

jenny777

Почетный гражданин
если тебе не нужна эта сова зачем сюда ходишь
поднять себе рейтинг:fa:

Впринципе нравиться общаться по делу, что-то придумывать хорошее, улучшать. Может тут что и выйдет хорошее. Хотя вообще разочаровался в совах немного (после написания совы ССI100). Уж если личная ручная стратегия -- и так может быть, то чего уж от чужих сов ждать.
В общем, всё то же -- совы не видят перевес движения (поэтому наша ручная торговля нам и кажется лучше, так оно часто и есть).
 
помогите не опытному

Добрый всем день!
Подскажите. пожалуйста, если советники волшебные? Меня интересует такой: советует открывать позиции, потом можно уже бросить комп и делать свои дела, а ОН ( волшебник) сам закроет и как полагается в ПЛЮС, и желательно что бы он не сливал депозит!
Лет 5 назад торговала, потом перестала.... Теперь у меня детка малюсенькая и нет возможности вспоминать все... но есть желание торговать.... а потом уж и все спомнится с советником :)
 

SW111

Гуру форума
Добрый всем день!
Подскажите. пожалуйста, если советники волшебные? Меня интересует такой: советует открывать позиции, потом можно уже бросить комп и делать свои дела, а ОН ( волшебник) сам закроет и как полагается в ПЛЮС, и желательно что бы он не сливал депозит!
Лет 5 назад торговала, потом перестала.... Теперь у меня детка малюсенькая и нет возможности вспоминать все... но есть желание торговать.... а потом уж и все спомнится с советником :)

вот выбирайте: http://forex-investor.net/sovetniki-foreks.html
ставьте на демо, запускайте и смотрите на результат через неделю...
 

semenchik

VIP-участник
вот такие архивы реально взламывать?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 71

jenny777

Почетный гражданин
В детстве приподнимало настроение, когда мне читали сказки, потом когда ходил в школу -- интересные книги. А теперь поднимает настроение чтение этой ветки :) Эта ветка походу неплохое лекарство для расшатанных нервов.
 

connect495

Гуру форума
Анегдот:
-Да!, супер система!, - как входить я понял!... а вот как выходить?
-С выходом всё гораздо проще - выходим всегда по лосю...
 
Последнее редактирование:

i_346

Почетный гражданин
В детстве приподнимало настроение, когда мне читали сказки, потом когда ходил в школу -- интересные книги. А теперь поднимает настроение чтение этой ветки :) Эта ветка походу неплохое лекарство для расшатанных нервов.

Я с jenny777 согласен на все 100%. Однако прошлая веточка (которую закрыли), вот это было что-то!!! В день могли и по 10 страниц написать, народ был активнее. Да, часть была "хлама", но все равно затягивала лучше чем сейчас!
 

jenny777

Почетный гражданин
Анегдот:
-Да!, супер система!, - как входить я понял!... а вот как выходить?
-С выходом всё гораздо проще - выходим всегда по лосю...

Кстати если разобраться (например система с тралом и без ТП), то это может быть вполне хорошая прибыльная система. :)
 

GUN

Местный знаток
Я с jenny777 согласен на все 100%. Однако прошлая веточка (которую закрыли), вот это было что-то!!! В день могли и по 10 страниц написать, народ был активнее. Да, часть была "хлама", но все равно затягивала лучше чем сейчас!
да потому что почти всё выжали из робота как это не грустно
 

i_346

Почетный гражданин
да потому что почти всё выжали из робота как это не грустно

А мне кажется, что еще не все! Есть еще хорошие мысли на счет RF! Давайте активнее предлагать свои идеи, глядишь кое-что может и прикрутят полезного!
 

GUN

Местный знаток
А мне кажется, что еще не все! Есть еще хорошие мысли на счет RF! Давайте активнее предлагать свои идеи, глядишь кое-что может и прикрутят полезного!
я не в негативном смысле вообщем-то... скорее я очень доволен, чем по другому. Для меня лично один из немногих роботов который устраивает в реале, если не единственный.
 

ЛЕШИЙ

Активный участник
Magelan v3.0

Вышел новый бот с сайта http://www.forexinvest.ee/index.php?newsid=2622
Кто торгует этой версией отпишитесь если можно как сова в работе.
 

111www111

Прохожий
Кто пользовался 47_SDX-TzPivots-al.ex4?

Если кто пользуется 47_SDX-TzPivots-al.ex4 -напишите подробное описание.
 

jenny777

Почетный гражданин
На каком основании Roboforex называл себя робоброкером ??? Или это способ заманивания новичков ???
 

Ugar

Гуру форума
На каком основании Roboforex называл себя робоброкером ??? Или это способ заманивания новичков ???
Очень просто. Это слово, наверняка не является зарегестрированной торговой маркой. А значит его может использовать кто угодно и оснований для этого не требуется. Есть прога для интернет аукционов, то же называется робоброкер. И никто не спрашивает на каком основании авторы её так обозвали.
Основной работой любого брокера является привлечение новых клиентов. И здесь хороши любые законные способы. Способы являются законными если не нарушает законов. Здесь никакими нарушениями законов не пахнет, а значит этот способ хороший. :rolf:
 
Верх