ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Grigor33

Новичок форума
Во многих конторах с такими заманухами, обычно компенсируется жуткими условиями. Например, на инстафорекс спред по евре 3 пункта. Это грабёж.

Да вы правы Инста совсем обнаглели это не брокер, а дойный центр.
Почему завёл бонусный счёт для того чтоб проверить систему на реале(проверить на проскальзывание и задержку ордеров).
Мне просто интересно есть ли разница в работе реала и бонусного счета.
Очень странно что они ешо дают без пополнения бонус аж 100долл. Я ж им их слить могу в один миг.
 

Grigor33

Новичок форума
На это они и рассчитывают. В том то и дело, их деньги им слить. Но они ещё рассчитывают что к их деньгам трейдер добавит свои и всё это сольёт им.

Ну пускай они подавятся своими 100долл. зато я бесплатно удостоверюсь в работоспособности своей стратегии на реала.
Ugar ещо раз спс , будут результаты выложу. Если всё ок то создам тему и бесплатно сигналы раздавать буду.
 

vadim2490

Активный участник
Ну пускай они подавятся своими 100долл. зато я бесплатно удостоверюсь в работоспособности своей стратегии на реала.
Ugar ещо раз спс , будут результаты выложу. Если всё ок то создам тему и бесплатно сигналы раздавать буду.


Можно и на центовом счёте протестить сову,с такими зделками можно быстро преумножыти депо. А как называется ваш советник?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Привет всем!!!

Хотел спросить разрешат ли мне так же торговать на реале, не отправят ли меня в бан за такую торговлю???.
Отчет прилагаю.
Это моя ручная ТС с графическим советником (сов взят с этого форума). Стопы в системе есть, сов закрывает все сделки при определённом убытке, тейк закрываю до следующего сигнала ТС или на своё усмотрение.
вообще сутки это не показатель
 

Grigor33

Новичок форума
Можно и на центовом счёте протестить сову,с такими зделками можно быстро преумножыти депо. А как называется ваш советник?

Это не советник, это ручная ТС в какой используется графический сов для открытия сделок. Сов брал с этого форума.
А подсказать ДЦ с 5знаками и центовыми счетами можешь
 
Последнее редактирование:

Grigor33

Новичок форума
вообще сутки это не показатель

Я это прекрасно знаю что это не показатель.
С системой я работаю уже больше двух месяцев и за это время она постоянно модифицировалась, что то удалялось, что то добавлялось. Сейчас система собрана и готова к работе. На демо я большого толка не вижу её ганять, вот решил испытать её на без депозите. Если всё будет без сбоев то буду раздавать сигналы
 

vadim2490

Активный участник
Я это прекрасно знаю что это не показатель.
С системой я работаю уже больше двух месяцев и за это время она постоянно модифицировалась, что то удалялось, что то добавлялось. Сейчас система собрана и готова к работе. На демо я большого толка не вижу её ганять, вот решил испытать её на без депозите. Если всё будет без сбоев то буду раздавать сигналы

На ф4ю ести счёт цент ндд,там 5 знак!Система стоит на форуме в свободном виде или вы её покупали?
 

Grigor33

Новичок форума
Советник может и не быть системой. Он может быть вспомогательным инструментом. То есть выполнять только наиболее рутинные операции, для облегчения работы.

Ugar правильно говорит.
vadim2490 сов графический скрин ниже. Его функции просты и понятны: нажал на кнопочку он открывает тебе ордер, он очень упрощает работу трейдера. Пока использую этот сов в своей системе, но ищу ещо что то похожее. Если кто то подскажет на подобие такого сова то буду очень рад и благодарен. За мной не заржавеет.
 

Вложения

  • Буфер обмена01.jpg
    Буфер обмена01.jpg
    26,1 КБ · Просмотры: 27

byf59

Активный участник
Ugar правильно говорит.
vadim2490 сов графический скрин ниже. Его функции просты и понятны: нажал на кнопочку он открывает тебе ордер, он очень упрощает работу трейдера. Пока использую этот сов в своей системе, но ищу ещо что то похожее. Если кто то подскажет на подобие такого сова то буду очень рад и благодарен. За мной не заржавеет.
Сова понравилась, не помешает в арсенале. Где взять и как её по имени?
 

Grigor33

Новичок форума
Сегодня испытал свою систему на рублях. Результатом я конечно не доволен, но думаю 80% к депо тоже хорошо.
Профит был бы больше если б не занимался и не отвлекался на другие дела.
Завтра хочу испробовать свою систему на 4зн. ДЦ
 

Вложения

  • DetailedStatement.rar
    6,5 КБ · Просмотры: 32

SVG

Заблокирован
temaxoma, расскажи пожалуйста принцип работы интегры, в частности с твоим сетом.
=====================================================================
Считаю не правильным ходом говорить про Интегру в данной ветке, уважайте автора советника коннекта.
А посыл на _http://ruforum.mt5.com пропущенный модератором, считаю вообще недоразумением. Представляю там вопросы посыпят, Кордан сет дай, объясни то се и так далее, в бан сразу попадут, там правила жестокие.
 
Последнее редактирование модератором:

Andrew_777

Местный знаток
SVG, как у тебя успехи с твоим сетом SVG? Я гоняю его на демо уже почти неделю и прибыль около 10 баксов в день капает. Вот за последние 2 дня аж 30. Начальное депо 20000 центов.
 

alyska

Элитный участник
СЧИТАЮ ЧТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ТП, А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТИЕ ПО ПРОЦЕНТУ ПРИБЫЛИ НУЖНО ПРИКРУТИТЬ ВО ВСЕ ВЕРСИИ (может хоть так разработчик услышит вас, я с совой не торгую, извините, ни с одной из версий :) А зачем мне эта сова ??? )

Из Дракулы ll можна, там можна до 0.00% установить --- и сделать мощный пипсатор из совы.

если тебе не нужна эта сова зачем сюда ходишь
поднять себе рейтинг:fa:
 

i_346

Почетный гражданин
СЧИТАЮ ЧТО ВИРТУАЛЬНЫЙ ТП, А ЛУЧШЕ ЗАКРЫТИЕ ПО ПРОЦЕНТУ ПРИБЫЛИ НУЖНО ПРИКРУТИТЬ ВО ВСЕ ВЕРСИИ (может хоть так разработчик услышит вас, я с совой не торгую, извините, ни с одной из версий :) А зачем мне эта сова ??? )

Из Дракулы ll можна, там можна до 0.00% установить --- и сделать мощный пипсатор из совы.

jenny777, скажи, чем торгуешь (руками, совой), что за стратегия (если не хочешь говорить, то хоть направление скажи), как успехи?
 

jenny777

Почетный гражданин
jenny777, скажи, чем торгуешь (руками, совой), что за стратегия (если не хочешь говорить, то хоть направление скажи), как успехи?

Ну если внимательно читал -- то почти в завершении прошлой ветки я писал: Болинжер и МА, большой ТФ (почти всегда Н4), пара впринципе любая. Насчёт всей стратегии прочитай в теме ССI100 (пожелание по доработке). Использую и ССI, но боюсь он тебя совсем с толку собьёт. Сначала нужно освоить это. Против уверенного уклона Болинжера не торгуем. МА и ценральная Болинжера служат поддержкой/сопротивлением.

Используй графики только с белым фоном !!!
 
Последнее редактирование:
Верх