ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Rsa777

Интересующийся
Как можно чтобы этот советник работал на реале Vsignale_M2

Компания Всигнале.ру представляет собой группу Forex-трейдеров и инвесторов с опытом работы на Forex бирже и фондовых рынках более 10 лет. Поэтому мы рады предложить вам нашу последнюю разработку — программу для автоматической торговли (Forex-робот) Vsignale Trader 2.0, состоящую из специального терминала и встроенного в него советника Vsignale_M2. Данная программа отличается высоким уровнем точности и четким умением принимать правильные и нужные решения.
 

Вложения

  • Vsignale Trader 2.0.rar
    84,6 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

alexx1

Интересующийся
Или что то другой писалось чтобы , например alexx_by а не номер ордера..
 

priklonsky

Прохожий
Люди добрые. Подскажите какой нить советник(или несколько) которые исползуют метод доливки.
 

Yaroslavik

Гуру форума
Ктонить подскажет может вариант сделать или может есть сова которая будет открывать много поз по направлению рынка с целями 1-2 3-4-5 короче говоря с трейлингом после 1 пипса но чтоб позы открывались тока верняковые !?
 

Yaroslavik

Гуру форума
и мне и мне такую конфетку!!!:rolf:

проснись, такое бывает только во сне,

если бы такое существовало то все были бы миллионерами

Поверь я каждый день вижу у человека стейты совы но немогу сказать что стратегия именно такая но убыточных сделок 3% из ста !! вот тебе и не может быть
 

Elch

Активный участник
Поверь я каждый день вижу у человека стейты совы но немогу сказать что стратегия именно такая но убыточных сделок 3% из ста !! вот тебе и не может быть

ну так и писать надо что ищешь сову у которой минусовых позиций очень мало, как ты пишешь 3%
а так как ты первый раз написал такого не бывает чтобы все позы были плюсовыми, хотя если брать сов пересиживателей то теоретически возможно и все позы закроются в плюсе но тогда депо должен быть безразмерный.
 

byf59

Активный участник
Коллеги, есть у кого-нибудь сова на отскок от МА, причем не по закрытии пересекающего бара, а уже по касанию ценой МА. В соседней теме вопрос задавал, но тишина пока, кое-кто высказался - дескать это невозможно математически, а я так не вижу здесь особых сложностей, хотя по закрытию бара естественно проще написать.
 

Ugar

Гуру форума
кое-кто высказался - дескать это невозможно математически
Если использовать максимальную точность, то да. МА считается с точностью 15 знаков, а цена, обычно, не более 6. Цена не будет касаться МА, будет проскакивать. Но кому нужна такая точность? Можно же применить какую то степень допущения.
Когда вручную торгуют, никто же не высматривает МА с точностью 15 знаков.
 

elixir

Новичок форума
советник - бронепоезд в1,0:rolf: а потом эго настройки - крутое пике....
 
Последнее редактирование:

byf59

Активный участник
Если использовать максимальную точность, то да. МА считается с точностью 15 знаков, а цена, обычно, не более 6. Цена не будет касаться МА, будет проскакивать. Но кому нужна такая точность? Можно же применить какую то степень допущения.
Когда вручную торгуют, никто же не высматривает МА с точностью 15 знаков.
Конечно, вполне устроит плюс-минус даже 2пипса на 4х знаке.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Коллеги, есть у кого-нибудь сова на отскок от МА, причем не по закрытии пересекающего бара, а уже по касанию ценой МА. В соседней теме вопрос задавал, но тишина пока, кое-кто высказался - дескать это невозможно математически, а я так не вижу здесь особых сложностей, хотя по закрытию бара естественно проще написать.
вообще это на сложная сова только где вероятность того что цена отскочит от МА а не пробьет ее и пойдет на пробой МА:fa::fa::fa:
 

byf59

Активный участник
вообще это на сложная сова только где вероятность того что цена отскочит от МА а не пробьет ее и пойдет на пробой МА:fa::fa::fa:
Ха! Так это вам, собственно, стратегию подавай, да не вопрос, поделюсь, в обмен на такую сову, но только на имейл: [email protected].
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Ха! Так это вам, собственно, стратегию подавай, да не вопрос, поделюсь, в обмен на такую сову, но только на имейл: [email protected].
да алгоритм элементарный
если нет открытых ордеров
для селл
если bid>=iMA(NULL,0,MAPeriod,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,0) то
OrderSend(Symbol(), OP_SELL,....)
для бай
если ask<=iMA(NULL,0,MAPeriod,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,0) то
OrderSend(Symbol(), OP_BUY,...)
 

byf59

Активный участник
да алгоритм элементарный
если нет открытых ордеров
для селл
если bid>=iMA(NULL,0,MAPeriod,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,0) то
OrderSend(Symbol(), OP_SELL,....)
для бай
если ask<=iMA(NULL,0,MAPeriod,8,MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN,0) то
OrderSend(Symbol(), OP_BUY,...)
Да, если бы было так просто, иногда цена не доходит пару пипов до МА, а иногда, идя сверху, касается МА лишь bidом и наоборот. Также нужен тайм-аут на открытие новых ордеров после первого касания и открытия позиции, он должен быть изменяемым. Да много чего, нужна масса настроек, иначе это работать не будет.
P.S. А вот это - MODE_SMMA,PRICE_MEDIAN - вы верно подметили.
 
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Да, если бы было так просто, иногда цена не доходит пару пипов до МА, а иногда, идя сверху, касается МА лишь bidом и наоборот. Также нужен тайм-аут на открытие новых ордеров после первого касания и открытия позиции, он должен быть изменяемым. Да много чего, нужна масса настроек, иначе это работать не будет.
Это все решаемо обозначаем диапазон которой цена должна коснуться итд итп.
ну если ты такой привередливый то тогда торговать только ручками:):):)
 

byf59

Активный участник
Это все решаемо обозначаем диапазон которой цена должна коснуться итд итп.
ну если ты такой привередливый то тогда торговать только ручками:):):)
Ручками утомительно и психологически не комфортно, все равно, что вскапывать огород лопатой, зная, что трактор вспашет за полчаса. А в чем дело, собственно? Желаете написать советника по моей стратегии? Тогда в личку, а лучше сразу через имейл. [email protected]
 

АлександрNT

Активный участник
Привет всем !!! хочу спросить спецов, почему у советника по ценам открытия хорошие результаты, а на всех тиках, ужасные, вот в чем вопрос, возможно ли переделать советника что бы он так же работал как на тестере по ценам открытия, и вообще это реально осуществить на деле,заранее благодарен за ответ.
 
Верх