ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

expforex

Программиров
в этом советнике вообще нет отложенников. ВЫ попутали советники
 

Aleks31

Почетный гражданин
expforex, есть прибыльная несливная стратегия, если заинтересуешься сочинить сова на двоих, то в личку пиши, работаю по ней, 15-25% в неделю без риска слива.отчет с 1 декабря.
 

Вложения

  • 2011-12-09_215037.png
    2011-12-09_215037.png
    20,8 КБ · Просмотры: 75

Ugar

Гуру форума
expforex, есть прибыльная несливная стратегия, если заинтересуешься сочинить сова на двоих, то в личку пиши, работаю по ней, 15-25% в неделю без риска слива.отчет с 1 декабря.
А есть отчёт за больший срок? Или только с 1 декабря по ней торгуешь?
 

Aleks31

Почетный гражданин
Нет не 1 декабря, стратегия испробована, и будет работать, но 50% входов пропускаются, невозможно сидеть и пялится в экран компа, сам понимаешь.....
поэтому и надо сова.

На счете было 1400уё, по одной системе слил до 1000-900уё за месяц, по этой стратегии поднялся обратно за чуть меньше месяца ещё и пошел в плюсы.
 

Вложения

  • 2011-12-09_224302.png
    2011-12-09_224302.png
    22,6 КБ · Просмотры: 45
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Нет не 1 декабря, стратегия испробована, и будет работать, но 50% входов пропускаются, невозможно сидеть и пялится в экран компа, сам понимаешь.....
поэтому и надо сова.

На счете было 1400уё, по одной системе слил до 1000-900уё за месяц, по этой стратегии поднялся обратно за чуть меньше месяца ещё и пошел в плюсы.
Интересно было бы ознакомиться с этой системой. Хотя, я сильно сомневаюсь, что доверил бы ей торговать нормальным депозитом.
 

Magrib

Интересующийся
есть ли специальные советники для D1?
которые можно включать 2 раза в день и они ищет возможность для торговли.
типа сканер)
 

Dezmont

Прохожий
Народ подскажите пожалуйсто есть ли такие советники или скрипты каторые копируют отложенные ордера n-ое кол-во раз на одном и том же счете по одной валюте и берут значения SL и TP с первой сделки открытой трейдером??? если что извиняюсь если не туда написал просто очень нужно а к кому идти не знаю уже весе нет перерыл ничего подобного не встречал
 

Логин

Интересующийся
Привет. Друзь подскажи пожалуйста где можно ознакомиться с пояснениями, что и как расшифровывается...
OrdersType = 0;
SL = 360;
TP = 120;
Cls = 80;
MM = true;
и т. д.
меня интересуют все команды.
спасибо.
 

Ugar

Гуру форума
Привет. Друзь подскажи пожалуйста где можно ознакомиться с пояснениями, что и как расшифровывается...
OrdersType = 0;
SL = 360;
TP = 120;
Cls = 80;
MM = true;
и т. д.
меня интересуют все команды.
спасибо.
Это не команды. Это имена внешних переменных. Имена внешних переменных, как и любых других зависит от фантазии программиста, с небольшими ограничениями связанными с языком.
Что конкретно имел ввиду программист назвав переменную именно так, нужно спрашивать у программиста написавшего эту программу.
Я могу только предположить что:
OrdersType означает тип ордера. По значениям:
0 Покупка
1 Продажа
2 Отложенный ордер BUY LIMIT
3 Отложенный ордер SELL LIMIT
4 Отложенный ордер BUY STOP
5 Отложенный ордер SELL STOP

SL Stop Loss в пунктах.
TP Take Profit в пунктах
MM Money Management Обычно процентный лот.
true -разрешено, false -запрещено.
 

Логин

Интересующийся
Подскажи ещё пожал-та в папке с советником фаил "file" что с ним делать?
спасибо.
 

jenny777

Почетный гражданин
Привет. Друзь подскажи пожалуйста где можно ознакомиться с пояснениями, что и как расшифровывается...
OrdersType = 0;
SL = 360;
TP = 120;
Cls = 80;
MM = true;
и т. д.
меня интересуют все команды.
спасибо.


Выложите сам этот советник, пожалуста (а я поделюсь прямо на е-мейл что наиболее интересует меня --- один писаный мне под заказ и несколько с форума конешно ).
Е-мейл только укажите свой -- хотя бы мне в личку.
 

Логин

Интересующийся
нет конкретного, просто я перебираю очень большое кол-во советников и пытаюсь их регулировать, а название большинства функций понять не могу.
 

Логин

Интересующийся
Выложите сам этот советник, пожалуста (а я поделюсь прямо на е-мейл что наиболее интересует меня --- один писаный мне под заказ и несколько с форума конешно ).
Е-мейл только укажите свой -- хотя бы мне в личку.

вот советник. вроде нормальный, вот только очень редко сделки делает.
скажи как сделать одновременно-сделок по больше и при этом безопасность что бы нормальной была.
[email protected]
 

Вложения

  • antiCableRunV2.rar
    5,8 КБ · Просмотры: 52

jenny777

Почетный гражданин
нет конкретного, просто я перебираю очень большое кол-во советников и пытаюсь их регулировать, а название большинства функций понять не могу.

Да не обязательно все эти названия изучать -- достаточно изучить используемый советник. Советую советник Forex Combo System (2.42 модифицированный, 3.0, 1.0 Combo ^ Hellteam Pirate). Ну и WSFR заслуживает внимания. Я пользуюсь ещё Cash Hammer 2.0 --- завтра выложу модифицированный в теме соответствующей.
 

Логин

Интересующийся
кто сталкивался с таким советником?
подскажите:
1 по каким парам он работает?
2 нужны ли к нему индикаторы или еще что нибудь?
 

Вложения

  • DRP2.rar
    755 байт · Просмотры: 35

jenny777

Почетный гражданин
вот советник. вроде нормальный, вот только очень редко сделки делает.
скажи как сделать одновременно-сделок по больше и при этом безопасность что бы нормальной была.
[email protected]

Этого сообщения вчера не было -- посмотрю завтра, возможно такая стратегия. Заодно завтра пришлю с чем я собираюсь торговать в ближайшее время.
 

TamaskyS

Прохожий
кто пользовался этим экспертом exp_iCustom.его надо настоивать на индикаторы.у каво получилось торговать им ,помогите мне неастроить его
 
Верх