ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Логин

Интересующийся
Друзья, есть хорошая идея по поводу одного советника!
Нужен человек который умеет переделывать советники...пиши скайп я перезвоню, будем все зарабатывать, а не ерундой заниматься!
 

Логин

Интересующийся
кто нибудь знает чего ему не хватает?
 

Вложения

  • FB3.3.rar
    2,2 КБ · Просмотры: 63

strannik-ps

VIP-участник
Уважаемые трейдеры! Не запускаются советники на MT4 у брокера TradingPoint. Может кто сталкивался с такой проблемой? Разъясните в чем может быть проблема.

P.S. Советники в комплекте с платформой работают.
 

colibrator

Почетный гражданин
Всем привет!
Может кто подскажет, как аватар свой поставить....
Предлагает только существующие....
 

монсанто

Прохожий
Приобрету советник

Доброе время суток! Готов приобрести АТС для форекса со стабильной доходностью не мение 10% в месяц с просадкой не более 30%. АТС должна показывать положительные результаты в кризисный период 2008-2009 годов. Мартингейлы просьба не предлагать. Если кого интересует - пишите на почту "[email protected]"
 

forex2nice

Интересующийся
PROFITABLE EA FOR INVESTING

hi to all , i have profitable ea that can make 5% to 20% per day , i am searching for any trader to invest 50k or more money , for statment check
http://www.mt4i.com/users/fxuplusea , and for live statment pm me on yahoo : fx_nice , tnx
 

Krose

Интересующийся
Казусы тестировщика МТ4

Коллеги и профи, привет! Вот, что иногда получается...
Делаю отладочный тест моей программки. Что-то у меня ошибка там вылазит - не закрываются ордера. Для отладки написал простейшую процедуру - текст прилагаю... Прогоняю в тестировщике на М5 на евробаксе с 01.09.2011 по 01.01.2012. Круто. Кто найдет ошибку, спасибо...
 

Вложения

  • aTestExpert.mq4
    1,8 КБ · Просмотры: 58
  • StrategyTester5.gif
    StrategyTester5.gif
    5,5 КБ · Просмотры: 57

Ugar

Гуру форума
Коллеги и профи, привет! Вот, что иногда получается...
Делаю отладочный тест моей программки. Что-то у меня ошибка там вылазит - не закрываются ордера. Для отладки написал простейшую процедуру - текст прилагаю... Прогоняю в тестировщике на М5 на евробаксе с 01.09.2011 по 01.01.2012. Круто. Кто найдет ошибку, спасибо...
Для начала перенеси int Ticket; за пределы функции start().
Или можно добавь static перед int Ticket.
 

Krose

Интересующийся
Попробовал, не идет... Вновь открывает ровно 100 позиций до конца сентября (100 - это видно ограничение) и далее, коль евро упал к концу года, их все закрывает со страшным профитом. Э-эх, если б попасть в сентябрь прошлого.
Спасибо, может будут другие подсказки?
 

alexx1

Интересующийся
Всем привет!
Помогите сделать копировальщика, ну если точнее изменить.. Чтобы не было комментариев при копирование.. вот выкладываю.. помогите.
 

Вложения

  • Копировальщик сделок.rar
    378,9 КБ · Просмотры: 48
Верх