ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Fx-77

Прохожий
один следит за всеми

Доброго времени суток!
Торгую недавно, но уже перепробовал и перетестил кучу советников. Во всех есть свои риски и просадки и т.д. Но однажды пришла интересная мысль, поставил на шесть пар makegrid обычный на MACD и на голд минутку e-CloseByLossOrProfit. Уже два месяца нормально работает эта система, главное целевую прибыль поменьше и целевой убыток побольше. Утром и вечером mt проверяю и только один раз ему ставкой на голд немного помог когда чиф сильно взлетел.
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ СОВЕТНИК ?
_http://www.plati.ru/...asp?idd=1173192
я уже давно такой прошу написать но никто не берётся.
поделитесь плиз.

По Вашей ссылке просмотреть инфу нет возможности :( посему непонятно - что Вы хотели от совы
 

Ugar

Гуру форума
ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ СОВЕТНИК ?

_http://www.plati.ru/...asp?idd=1173192

я уже давно такой прошу написать но никто не берётся.

поделитесь плиз.
Написать такой советник опытному программисту не проблема. Но его работа будет стоить в несколько раз дороже. Стоимость товара то копеечная. Если он нужен, купи. А лучше, возьми "букварь" по mql4, немного по изучай и напиши всё что захочется.
 

sly

Местный житель
Написать такой советник опытному программисту не проблема. Но его работа будет стоить в несколько раз дороже. Стоимость товара то копеечная. Если он нужен, купи. А лучше, возьми "букварь" по mql4, немного по изучай и напиши всё что захочется.

На самом деле мне сам советник не нужен мне интересен сам принцип ведения и открытия ордеров чтобы на примере своё слепить.
думал у кого есть такой.
если всё так просто, почему ни у кого нет?
или тут на форуме все жмоты? я думаю что нет ктонить и поможет.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
На самом деле мне сам советник не нужен мне интересен сам принцип ведения и открытия ордеров чтобы на примере своё слепить.
думал у кого есть такой.
если всё так просто, почему ни у кого нет?
или тут на форуме все жмоты? я думаю что нет ктонить и поможет.
Конечно помогут, если есть и если увидят пост. Но многие хотят повесить советник и что бы он сам бабло рубил. Они не представляют зачем это нужно.
Работает это дело не сложно.
Узнать цену линии на определённом баре не сложно.
Можно с помощью линейных уравнений. Это чудо изучают примерно в 5 классе школы. А можно просто вызвать
double ObjectGetValueByShift( string name, int shift)
Узнать цену открытия отложенного ордера то же не сложно.
Дальше сравнить с нормированием, если не совпадает подогнать ордер под линию модификацией.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Последнее редактирование:

jenny777

Почетный гражданин
Советник Sovetnichek

Нашол на просторах Рунета вот этот интересный советник. Прошу помочь настроить. Может и получится из него что-то хорошее. Тестим, выкладываем результат. Пишем мнения о советнике.
 

Вложения

  • sovetnichek.mq4
    37,9 КБ · Просмотры: 62

Paramore

Новичок форума
Прогнал на тестере, мартингейл...слился с 10000 с января этого года... так что думаю вы сами сделаете вывод о том, что с ним делать.
 

snork

Интересующийся
SCALPER 2 - как переделать?

Всем доброго времени суток! Народ как выставить настройки в скальпере чтобы сделки открывались не по откату, а по прямому движению цены? Сколько раз замечал цена подлетает вверх, а скальпер открывает cell, либо наоборот.
 

Paramore

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Народ как выставить настройки в скальпере чтобы сделки открывались не по откату, а по прямому движению цены? Сколько раз замечал цена подлетает вверх, а скальпер открывает cell, либо наоборот.

Если в советнике действительно есть такая настройка, то вопрос решится простым изменением входной настройки, если же нет, придется лезть в код и менять условие входа в рынок, что более трудоемко. Если советник будет в исходном виде, я смогу помочь. Если же будет декомпил, то это потребует большого времени...
 

allpllayer

Прохожий
Помогите перегнать код индикатора в код советника

Вобщем есть у меня индикатор Зигзаг.
Нужно его перегнать в код советника. Это нужно для того, чтобы было легче оптимизировать и чтобы он быстрее тестился =)
Заранее спасибо =)
 

Вложения

  • ololo2.mq4
    28,9 КБ · Просмотры: 50

olkami

Новичок форума
протестировал несколько советников как на 5 знака так и на 4, лучшие результаты были на 4 знака, только на реальном счете графики на 5 знаков, как на 4 знака переключить? metatrader 4
 

snork

Интересующийся
Вот эта сова -
 

Вложения

  • Scalper2.mq4
    16,5 КБ · Просмотры: 45

soyerastt

Интересующийся
КОПИРОВЩИК сфильтром ПАР

Нужен копировщик с фильтром валютных пар!
например из всех мажоров которыми торгует трейдер 1
мне нужно копировать 1го мажора,например EURUSD.
ПОМОГИТЕ найти такого копира...
или помогите "прикрутить" такую функцию к моему копиру!
 

Paramore

Новичок форума
Нужен копировщик с фильтром валютных пар!
например из всех мажоров которыми торгует трейдер 1
мне нужно копировать 1го мажора,например EURUSD.
ПОМОГИТЕ найти такого копира...
или помогите "прикрутить" такую функцию к моему копиру!

Выложи копера с полным описанием, прикручу функцию...

А скальпера 2 сливает на Н1 еврика, не вижу смысла что то менять. Или дайте рекомендации при какой пары таймфрейма?
 
Последнее редактирование:

MobileMan

Интересующийся
Поздравляю 3х людей, которые поверили в мою систему и подключили свои счета в моё управление на VPS (стейт выкладывал раньше здесь). Итог этой недели - +39% к депо. Бывали недели и значительно лучше, но и этот показатель очень даже неплохой. Интересующиеся - скайп MobileMan11
 

traktor4

Местный житель
Советник требует ключ!!!

Можно ли разблокировать советник требующий лицензионный ключ?
 
Верх