ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Taras2008

Местный знаток
А вообще ЭТО советник ??? !!! По коду почти Вирус !!!. Открывает какой-то файл ( если по английски понимаешь, открой сам советник (клавиша F3) и САМ увидишь )
Я не хочу разбираться в чем-то чужом но кто тебе подсунул ЭТО ЧУДО ?

На другом форуме наткнулся когда этот накрылся. Люди говорят что на реале ставят на несколько пар и еще получают огромную прибыль?????
 

comodosurfer

Интересующийся
НАРОД !!!, что вы так волнуетесь какая прибыль??? Если Вы хочете пипсовать ставьте е ордер в любую сторону ) плюс минус километр ((шутка ) рынок волнуется) (TP от 8 до 10 PIPS) в любом случае будет прибыль (маленький TM) .
Если хочешь волноваться, пользуйся RSI
На реал никто ничего не ставит, не верь, все работают руками !!!
 

comodosurfer

Интересующийся
Судить по без ответам ?, Все бросились пипсовать. Смотрите не разорите свой ДЦ !!!
 

comodosurfer

Интересующийся
Wall Street RоВоt ???. Я конечно понимаю, что критиковать ЧУЖОЕ, это самое последнее дело. Ну извините, нет Чужого дядьки который бы думал за ВАС, тем более на FOREX !!! (на большом базаре) - очень, очень большом) Бросьте вы эти советники.
Ставьте обыкновенные (MT4 индикаторы (причем и им не верьте !)), открывайте реальный счет (вы знаете какие ДЦ работают от 1$) и если ПОВЕЗЁТ(вы знаете куда пойдет рынок(???), и у ВАС не трясутся руки !!! (в хорошем смысле)). Можно последить за новостями (неожиданности всегда есть !) . В конечном счете всегда будет прибыль, чуть больше чем по ставке Сбербанка.
Кстати, сегодня фунт себя ведёт аккуратно. Ждем Америку
 

Aleksandr28

Прохожий
Gepard3.2.1

ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ!!! Поставил на терминал одноименного советника, поначалу радовал но после двух недель торговли перестал открывать ордера, открытыми зависли лиш минусовые ордера, и в день может открыть один два ордера.
:question:Что мне делать???:cr:
 

ShuteRR

Прохожий
Покажите те скрин прибыли от советчика :0 интересно кто сколько выжимает?:)
 

sly

Местный житель
ЕСТЬ У КОГО ТАКОЙ СОВЕТНИК ?

_http://www.plati.ru/...asp?idd=1173192

я уже давно такой прошу написать но никто не берётся.

поделитесь плиз.
 

Abi

Элитный участник
Привет всем!
Кто подскажет новичку - влияет мусор в коде совы на скорость ее работы, ну типа куски кода взятые в такие скобки?
/* ----- */
 

Ugar

Гуру форума
Привет всем!
Кто подскажет новичку - влияет мусор в коде совы на скорость ее работы, ну типа куски кода взятые в такие скобки?
/* ----- */
При компиляции все комментарии выбрасываются, так как для работы программы не нужны. Так что в рабочем файле *.ex4 этого всё равно нет.
 

muakaro

Прохожий
Есть ли смысл в советниках?

В интернете такое большое количество всяких разных советников. Отзывы тоже разные. Вот хочется заняться форекс, вроде бы все говорят советник поставил депозит открыл и он сам торгует и зарабатывает. Но по отзывам так понимаешь что некоторые советники сливают этот депозит, тогда зачем они нужны если прибыль не приносят. Стоял у меня советник ilan и fxrobot ну что то они не работают. Пишу это всё чтобы узнать мнения опытных пользователей, которые не один месяц занимаются форексом. Кто то что то зарабатывает с помощью советника или это такой же риск как и без него можно слить а можно выиграть, если да тогда в чём смысл. Если нет тогда какие советники прибыльные? Или советники хорошие только если стоят несколько тысяч долларов? у меня есть ещё советник вроде ломанный не знаю euronis пишут он 35 штук баксов стоит, но вот настроить я его не могу не разберусь никак в нём. Поделитесь опытом с чайником в этом деле. Кто какие советники пробовал каков процент проигрыша и выигрыша?
 

alex1978

Местный знаток
Или советники хорошие только если стоят несколько тысяч долларов?
Хорошие советники бесценны..они как печатный станок...продаже не подлежат:)
Тот кто ими обладает рубит бабло молча или открывает памм счета.
За несколько тысяч долларов может оказаться таким же гуаном как и за 50:)
зы
потрать на изучение форекса лет 5-6..может и сможешь изобрести свой печатный станок.
 

Ugar

Гуру форума
Те советники что продаются написаны не для зарабатывания на бирже, а для заработка на продаже этих советников ЛОХам.
А вообще советники, скрипты и индикаторы это инструменты трейдера. Как любой инструмент они облегчают работу. При условии что ими умеют пользоваться.
Раз это инструменты трейдера, то для начала надо стать трейдером.
 

JohnRich

Интересующийся
Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошие надежные VDS сервера для запуска на нем МТ4 и советника. Может кто пользовался такими.
 

Ugar

Гуру форума
Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошие надежные VDS сервера для запуска на нем МТ4 и советника. Может кто пользовался такими.
Я пользуюсь promo-512 (vps-512) на _http://www.infobox.ru/vps/plans/.
Но он предоставлялся по акции. Пользуюсь давно. Это уже второй, у первого 6 месячный срок давно кончился. Работает стабильно. Хотя ресурс процессора могли бы и по серьёзнее предоставить. 1 терминалу точно хватает. У меня стоит 4 терминала одновременно. Тяжеловато, приходится память экономить сокращая историю до минимума.
 

conceptor

Активный участник
Привет всем! Кто пользуется советником RS Trade Copier копировщиком сделок с одного терминала в другой. Мне не понятны настройки по которым он должен переносить сделки с терминала. Помогите разобраться.
 

Вложения

  • ReadMe.doc
    84,5 КБ · Просмотры: 28

zodiak

Новичок форума
trailingator.mq4

вопрос по trailingator.mq4, что-то я не так сделал и у меня не получилось: например, у меня открытый ордер и тейк-профит в нем выставлен 100п(в самом ордере, не в сове), но я предполагаю, что цена не дойдет до этого уровня, поэтому хочу взять просто 60п, что более реально. Как это выставить в сове?
 
Верх