ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

olcrs

Активный участник
Пчму?



ПОнято, спасибо за инфу.

Не могу сказать про налоговую, но все наши банки при совершении операции свыше определенной суммы, было года три назад 600 000 руб, сечас не знаю, отправляют все данные по операции в отдел (тоже подзабыл уже как называется) на проверку (в плане законности операции).
К предыдущим своим постам (дабы не прослыть пи-лом) прикладываю старенький срейт, там видно маржи какие берутся за сделки, в какой бирже открываются различные инструменты и т.д. все сделки открывались в ПИТЕ (непосредсвенно в биржевой "яме") последняя, помоему по кукурузе в ГЛОБЭКСЕ (на электронной площадке).
Кстати у них тоже есть возможность подключения МТ4, но это уже будут не реальные биржи, с биржевыми котировками, а внебиржевой рынок и PFGbest а не реальные биржи будут вас котировать. Это я к тому что нельзя прикрутить МТ4 к биржевому рынку, это несовместимые вещи.
 

Вложения

  • N20N3289.PDF
    18,3 КБ · Просмотры: 24

seregavolk

Прохожий
Здравствуйте, вот советника установил, не кто не подскажет почему он на графике не показывает как торгует ды и вообще не торгует
 

Vadim.gdm

Интересующийся
Доброго всем дня!
Порекомендуйте пожалуйста VPS сервер.
 

Vlad1917

Почетный гражданин
Неплохой сервер
_http://megahoster.net
Во как. Человек с 2009 года молчал, а тут даже счётчик сообщений распечатал ради того, чтоб ссылку с рефералом оставить! :)
Порадовала надпись live help 24/7/365, и статус "offline". Если чего, високосный год - 2012. :)
 
Последнее редактирование модератором:

$Maxim$

Интересующийся
Гемора на нем пока не было, перезагрузки не считал. На самом дешевом тарифе два терминала держит, скорость неплохая - для цены! До этого пользовался 1Gb, намучался с заходами на сервер!
 

abcmaksim3

Интересующийся
может кто подскажет как лучше сделать каким советником или как:
получил 200$ на бонус карту чтобы их перевести на реальный счет надо открыть счет на 200$ и совершать сделки, с каждой сделки мне дадут 5$ итого 40 сделок...кто чего подскажет или посоветует?
 

karapuzikBIG

Интересующийся
День добрый,уважаемые трейдеры,случилась беда,мой советник,который раньше выдавал хорошие результаты сейчас вообще наотрез отказывается торговать,выдавая в журнале такое сообщение: GoldenProfit_AUTO EURUSD,M1: invalid lots amount for FreeMarginCheck function
Но на демо-счете все проходит на ура,уважаемые профи,атакже господа программисты помогите пожалуйста,и растолкуйте в чем может быть причина сего недуга моего электронного товарища.
Советник Golden Profit Auto, плече 1:100,размер лота: 0,01, депозит на реале небольшой-50$.в Описании сказано,что этот советник гарантирует стабильную работу с минимальным депозитом 20-40$
Очень прошу помогите,очень хочется вдохнуть в него жизнь,настолько он меня зацепил.
 

karapuzikBIG

Интересующийся
вдобавок к вышесказанному выкладываю сам советник и сет на 1м с депо 3000
 

Вложения

  • Archive.rar
    4,4 КБ · Просмотры: 54

Taras2008

Местный знаток
Кто может посмотреть на это чудо. На тесте чудо, на демо сливает. Может кто поделиться соображениями.
 

Вложения

  • Системы.rar
    173,1 КБ · Просмотры: 77

garik111

Новичок форума
Советники Без Стоп-Лосс - Опасно ли ?

Многие советники работают без стопов. Помоем в этом есть пару проблем. А если комп умрет? Также когда им делаешь тест они в результате сливают все... Такие как Ilan, Gepard и тд. Ваше мнение.
 

Maxfors

Местный житель
Многие советники работают без стопов. Помоем в этом есть пару проблем. А если комп умрет? Также когда им делаешь тест они в результате сливают все... Такие как Ilan, Gepard и тд. Ваше мнение.

Неееееее... Не переживай) Просто когда-то приходишь, а депо НЕТ:) Вот эмоции прихлынут)))))) А такое случится 99%... ну если вы не ИЗБРАННЫЙ:rolf:
 

jenny777

Почетный гражданин
На Иланах надо правильно лот и пару подбирать. А вообще без стопа можно, но нужен советник, ходящий по тренду, а не "от балды".
 

comodosurfer

Интересующийся
А вообще ЭТО советник ??? !!! По коду почти Вирус !!!. Открывает какой-то файл ( если по английски понимаешь, открой сам советник (клавиша F3) и САМ увидишь )
Я не хочу разбираться в чем-то чужом но кто тебе подсунул ЭТО ЧУДО ?
 

comodosurfer

Интересующийся
PS: Ты получаешь котировки от MetaQuotes, они (к(сожалению не реальны !!!) За реальные нужно платить большие деньги !!!!
 

VINIPUH

Активный участник
Не опасно russian_roulette.gif, смертельно для депозита.

Когда сталкиваетесь с такими системами надо ответить на вопрос почему автор не стал вставлять стоп в систему, а может он даже пробовал вставить стоп, а если пробовал почему не оставил ведь "опытные" даже не рассматривают экспертов работающих без стопов, какие бы графики они не рисовали в тесторе.
Работа без стопа, усреднение, пересиживание и мартин - так соблазнительно, но это зло и чем раньше вы откажитесь от этих фантазий тем раньше начнёте работу в сторону правильных стратегий.
 

Taras2008

Местный знаток
А вообще ЭТО советник ??? !!! По коду почти Вирус !!!. Открывает какой-то файл ( если по английски понимаешь, открой сам советник (клавиша F3) и САМ увидишь )
Я не хочу разбираться в чем-то чужом но кто тебе подсунул ЭТО ЧУДО ?

Я понимаю что это полное г-но. Но я что то не пойму как он на тесте сам работает. На тесте сам открывает сделки и закрывает. Попробовал на демо (за день полный слив), так он открывает и стразу в минус закрывает, а если и есть какая то прибыльная сделка так не закрывает, нужно вручную.
 
Последнее редактирование:
Верх