ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

tekkno

Интересующийся
вы становитесь - вип-клиентом и инфа по вашему счёту не даётся даже в налоговую... делаете уже что хотите.
это что за левая инфа? предел любой незасвеченой транзакции - 600.000р или эквивалент, если больше на 1рубль - это уже информированная вашим банком ФНС будет считать, и никакие ВИП клиенты не защищены от этого.
для ухода есть механизмы, но это не для всех :?: да и вообще, лучше заплатите налоги :)
 

Oleg617

Новичок форума
налоги заплатить не проблема, было бы с чего)) только читал, что не очень просто это сделать, даже если хочешь, типа в фнс нет каких-то бланков, типа того, кто нибудь сталкивался с этим?
 

Винт

Местный житель
Если кому нужны старые МТ4, выпуска 2006 г, а то и раньше, могу залить.
 

elvisss

Новичок форума

Винт

Местный житель
Elviss
Так как-то просили, а у меня есть за 2004г, а то и старше завалялись.

SLAWA3
У меня есть старая ProTrader, ещё с 2005 года, но я в ней не работал и даже не знаю, какие ДЦ её используют. Может подскажешь?
 

connect495

Гуру форума
налоги заплатить не проблема, было бы с чего)) только читал, что не очень просто это сделать, даже если хочешь, типа в фнс нет каких-то бланков, типа того, кто нибудь сталкивался с этим?

тогда налоги платить придётся со всех прибыльных сделок по выписке истории торгов - даже если было 50 сделок в плюс и потом 50 сделок в минус и в итоге заработок составил 1 рубль - но получается что вы выиграли за год 1 млн.рублей - посчитают всё по "честному" до копеечки - у нас умников везде хватает...
 

VAZem

Активный участник
тогда налоги платить придётся со всех прибыльных сделок по выписке истории торгов - даже если было 50 сделок в плюс и потом 50 сделок в минус и в итоге заработок составил 1 рубль - но получается что вы выиграли за год 1 млн.рублей - посчитают всё по "честному" до копеечки - у нас умников везде хватает...

...бред какой-то, если честно - как мне платить налоги с 1млн. рублей, если у меня депо в итоге осталось 10т.р.? Не-не, Коннект, тут ты не прав... Существует такая схема налогообложения "желающих" заплатить налоги (читал где-то, на сколько верно не знаю пока): у ДЦ берется выписка о начальном депо и конечном по итогам отчетного периода и с разницы этих сумм и платится налог исходя из 13%-ого налога...
 
Последнее редактирование:

SLAWA3

Заблокирован
_http://protrader.net


да вроде как с любым коннектится
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
...бред какой-то, если честно - как мне платить налоги с 1млн. рублей, если у меня депо в итоге осталось 10т.р.? Не-не, Коннект, тут ты не прав...

вот поэтому из-за ихней жадности они до сих пор не могут придумать закон как обдирать трейдеров, но если возьмут за задницу то предьявят именно по этой схеме.
сейчас только один закон - сколько выиграл - столько и плати налогов...
поэтому туда лучше не суватся - на голову приключений сходу организуют по полной программе и ещё пени насчитают за все прошлые года...
 
Последнее редактирование:

connect495

Гуру форума
я данные паспорта какого то нашёл в инете - закинул туда через автомат денежку и теперь фиг его знает какой то чел даже не в курсе что по его данным ведётся торговля а денежку вывожу через киви а дальше на карты виза...
пацан дружёк тот вообще дибила кусок - таким образом регит веб-мани кошельки и берёт там в долг... я ему пытаюсь мозг поправить - что подтверждение на сотовый к нему приходит и вычислят а он идиота кусок - говорит симку меняет - тут блин страну нуна менять а лучше голову сразу - так уж точно на верняка будет...
вообщем криминальных схем валом но я за честный образ жизни - нуна будет ещё жён заводить да детей делать да любовниц содержать... вообщем не до глупостей. гыыы
 
Последнее редактирование:

SiriuS

Новичок форума
Налогообложение ВТБ24
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/tax
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Налогообложение ВТБ24
_http://www.onlinebroker.ru/services/forex/tax/

ну вот вы прочитали и что нибудь поняли там?
там как хочешь - так и трактуй - куда повернёшь туда и поедет.

закон штука - конкретная - когда говорят - воровать нельзя - сразу почему то понятно.
а тут таких слов - что налог не платится со всех прибыльных сделок а платится только с прибыли которая получилась после увеличения начального депозита - нету...
Зато есть слова - налог платится со всех прибыльных сделок.
Вообщем когда закон написан с таким замороченным туманом - это сразу значит что - там зарыта лошадь вместе со стадом собак.
 
Последнее редактирование модератором:

Винт

Местный житель
В нашем дебильном государстве правит профсоюз чиновников. И надо делать всё, что бы не платить им ничего. Ещё 10 - 20 лет такого дебилизма, и Россию уже не спасти.
 

connect495

Гуру форума
В нашем дебильном государстве правит профсоюз чиновников. И надо делать всё, что бы не платить им ничего. Ещё 10 - 20 лет такого дебилизма, и Россию уже не спасти.

поправит вход в евросоюз - европа тогда сразу всем мозги поправит ... или даст пинка под зад...
 

Винт

Местный житель
Connect495 Имбицылы не обучаемы, а их там большинство.

И вообще: ищу евреев для своих дочерей.

Вот тут старое, наверное, не следил за изменениями: _http://hddfiles.ru/download/7019
 
Последнее редактирование модератором:

olcrs

Активный участник
Это кухня. Ну нет маркетов с депо ниже 10К. Я вам ответственно заявляю. Там где ниже 10К и мин. лот ниже 0.5, плечо выше 1:100=== кухня подражающая маркетам. Всякие NoDD, ECN на платформах всяких МТ4, ниндзя, про,мро...с доп. стакан-клиентом-это все кухни. Настоящие маркеты работают только с отложенными ордерами и вход с рынка в них не возможен, разве что по телефону. Раньше у них использовалась платформа телетрейд, сейчас они и от нее отказались, только интерактивная-браузерная. Все остальное это кухня. Форекс.ком...цитата из оф. источников: доля участия в торгах валютных операций компании форекс.ком 0.0003%(!) от мировых транзакций. Вывод...даже величайший ДЦ выводит на внешний рынок мизер. Сходите хотя бы на сайт насдак, там все есть.[/QUOTE

глупосьти про минимаотный счет в 10К. Я открывал счет в PFGbest, мин. 2К при условии что торговля будет вестись спредами на фьючерсы, про отложенники тоже глупости, открывали мне позы только по маркету. Но все это фьючерсы... не путайте с форексом, это совершенно разные вещи и их нельзя сравнивать. На форексе есть реквоты, задержки исполнения, но и фьючерсах у меня было, когда ордер открывался не через ГЛОБЕКС а в ручную, ждать исполнения ордера приходилось до 10 минут. Я просто отправлял запрос на покупку или продажу и объем ордера, через несколько минут ордер испоняется "по текущей рыночной цене", тоесть в момент выставления ордера (маркет) я точно не знаю по какой цене он исполнится. Хотите форнекса не кухонного, это только фьчерсы на евро, фунт и т.д.
 

connect495

Гуру форума
Это кухня. Ну нет маркетов с депо ниже 10К. Я вам ответственно заявляю. Там где ниже 10К и мин. лот ниже 0.5, плечо выше 1:100=== кухня подражающая маркетам. Всякие NoDD, ECN на платформах всяких МТ4, ниндзя, про,мро...с доп. стакан-клиентом-это все кухни. Настоящие маркеты работают только с отложенными ордерами и вход с рынка в них не возможен, разве что по телефону. Раньше у них использовалась платформа телетрейд, сейчас они и от нее отказались, только интерактивная-браузерная. Все остальное это кухня. Форекс.ком...цитата из оф. источников: доля участия в торгах валютных операций компании форекс.ком 0.0003%(!) от мировых транзакций. Вывод...даже величайший ДЦ выводит на внешний рынок мизер. Сходите хотя бы на сайт насдак, там все есть.[/QUOTE

глупосьти про минимаотный счет в 10К. Я открывал счет в PFGbest, мин. 2К при условии что торговля будет вестись спредами на фьючерсы, про отложенники тоже глупости, открывали мне позы только по маркету. Но все это фьючерсы... не путайте с форексом, это совершенно разные вещи и их нельзя сравнивать. На форексе есть реквоты, задержки исполнения, но и фьючерсах у меня было, когда ордер открывался не через ГЛОБЕКС а в ручную, ждать исполнения ордера приходилось до 10 минут. Я просто отправлял запрос на покупку или продажу и объем ордера, через несколько минут ордер испоняется "по текущей рыночной цене", тоесть в момент выставления ордера (маркет) я точно не знаю по какой цене он исполнится. Хотите форнекса не кухонного, это только фьчерсы на евро, фунт и т.д.

сенкс, а откуда инфа?
 
Последнее редактирование:

olcrs

Активный участник
денежку выводят по системе - веер, в каждом городе есть 100 разных банков.
раскидывается по 300.000 по этим банкам...
сумма не подпадает под проверку налоговой, затем всё переводится в один банк при достижении суммы в 1 млн.долл. - вы становитесь - вип-клиентом и инфа по вашему счёту не даётся даже в налоговую... делаете уже что хотите.

про VIP клиентов Вы не правы.
 
Верх