ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

ForexPro

Интересующийся
Выбор

Лучше 2-3$ с полного лота, чем 100% от нуля.
 

Gray

Интересующийся
Прибыльные советники

Привет всем! Может кто нибудь помочь с выбором советника который реально деньги дает каждый день при депо 100 баксов? У меня сейчас Gepard 3. первую неделю работал нормально при этом депо дал за неделю 50 баксов,но сейчас открытых сделки уже 4 штуки висят неделю закрыть не могу.



Ищи здесь. _http://strategy4you.ru/

Стратегии ФОРЕКС | Стратегии FOREX. Недорогие и прибыльные советники.
 

Frim_mgn

Активный участник
Деня, любой советник который тебе захотят впарить за деньги ты можешь найти здесь бесплатно, не ведись. По читай темы пот естируй, халяву тебе никто не даст
 

jo-ker

Заблокирован
Ну что,поклонники дениски,куда спрятали пиписьки и линеечки???:rolf::rolf::rolf:
 

Vldmr

Почетный гражданин
Ну что,поклонники дениски,куда спрятали пиписьки и линеечки???:rolf::rolf::rolf:

согласен с тобой на 100%, в прошлом году еще где то в июле прикупил еврон 4160, не помню, где то так , пока слив не дошел 60% от депо- это по немножку за каждый день, решил завязать, ручками удалось поднять депо до первоночального, ребята - что то там не так?
 

Vldmr

Почетный гражданин
кто поставил NightCash на сегодняшнюю ночь????? как резы впечатлили?????
 

Stringer_

Новичок форума
НАРОД!! ВЫ НЕ ПОПУТАЛИ ВЫЕТКУ????? ЗДЕСЬ ОБСУЖДАЮТ ЕВРОНИСА, ТЕМ КОМУ ОН НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕТ.. ТУТ ВИДУТ СВОИ БАТАЛИИ..
А НЕ ПРО ВАШ NightCash /// ПОПРОШУ ВАС С ЭТОЙ ВЕТКЕ ЕГО НЕ ОБСУЖДАТЬ.
ПЕРЕМЕЩАЙТЕСЬ В ВЕТКУ ПО СВОЕМУ ЭКСПЕРТУ..
НЕ ЗАСОРЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА
 

baltik

Активный участник
Ну что,поклонники дениски,куда спрятали пиписьки и линеечки???:rolf::rolf::rolf:

Ты не джокер ты ну и так понятно... поменяй уже аватар я вот тебе нашел парочку старался даже твои цвета сохранить
 

Вложения

  • images.jpg
    images.jpg
    2,1 КБ · Просмотры: 111
  • nhwnre23.jpg
    nhwnre23.jpg
    29,6 КБ · Просмотры: 26
  • 1999-10-21-Marionetka_42x30.jpg
    1999-10-21-Marionetka_42x30.jpg
    69,2 КБ · Просмотры: 24

fsru212

Новичок форума
[langtitle=en]TEARS OF SMALL TRADER & SMALL FARMER !!![/langtitle]

[lang=en]Hi everyone...

I just small trader and small farmer....
Forex is so hard way for small trader community !!!
We are so hard create The EA with Safest way...
billion of EA is dangerous for traders...
we will be poor immediately with dangerous EA !!!!

And the price of CPO ( Crude Palm Oil) is Very Cheap in my country.:loss::loss::loss:

I have small farm in my country to survival life !!!!!
We do not have choice !!! Forex is killer And CPO ( Crude Palm Oil) is last breath.

Hi brothers !! Please help me......[/lang]
 

Berkut73

Заблокирован
ЕВРОНИС УМЕР!
Давайте нас всех поздравим, мы ЛОХИ...
Евронис "Умер" с тех пор, как только Сотников начал его впаривать трейдерам по своей партнёрке - "Сетевой пирамиде", в надежде обмануть трейдеров, и тем самым получить денюжку с ДЦ, а не с работы своего советника.
Его партнёрка, это просто "Кидалово", как и его советник.

P.S. Я ещё раз хочу повторить, я вас не отговариваю, хотите работайте на Евронисе, хотите не работайте, это ваше дело, и счёт тоже ваш.
Моё личное мнение про советник Сотникова - "Евронис", вы уже знаете - СЛИВАТОР.


Удачи !
 

kons2000

Новичок форума
дружно переходим на соседнюю ветку для поиска нового грааля :)
 

esp-lg

Заблокирован
Я сделал выводы.

Евронис "Умер" с тех пор, как только Сотников начал его впаривать трейдерам по своей партнёрке - "Сетевой пирамиде", в надежде обмануть трейдеров, и тем самым получить денюжку с ДЦ, а не с работы своего советника.
Его партнёрка, это просто "Кидалово", как и его советник.

P.S. Я ещё раз хочу повторить, я вас не отговариваю, хотите работайте на Евронисе, хотите не работайте, это ваше дело, и счёт тоже ваш.
Моё личное мнение про советник Сотникова - "Евронис", вы уже знаете - СЛИВАТОР.


Удачи !

Два вывода напрашиваются в голову, на основании сотниковской пирамиды:
1) самое выгодное торговать на чужие деньги и без риска (% отката с партнерки);
2) еще более выгодное продавать надежду. Форекс основан на ожиданиях. А продавать ожидания, это как мегалаходромщиком быть.
 

esp-lg

Заблокирован
Слыш...

Berkut73, лубую тактику, любого эксперта ждет такой конец. Просто этот самый раскрученый. И с помощью его выколотили из людей деньги. В наглую продавая пользовать заведомо заложеную просадку 60%. Зато профит пер. И ком из жадных лохмандеев пользователей рос не по дням а по часам.

Я думаю Сотников все просчитал. А именно: на огромных рисках будет этап где профит будет передь с астрономической скоростью. За это время нужно набрать максимальное количество алчных новичков. Снятие сливок. И вот конец. А может будет продолжение. Будет...

Если есть открытые счета сотникова, то ничего для сотникова не закончено. Счета служат как зазывалы
 

NickA

Местный житель
Конечно хочу обратить внимание на "советы" Беркута, что больше чем карканьем не назовёшь.

Взятые проценты к депозиту, это как пункты в сделке.
И вот Беркут выполняет роль этакого осциллятора. Все мы знаем, что осцилляторы опережают и показывают контртрендовую политику. И другими словами, "осциллятор сигналит - тренд идёт", или ворона каркает - караван идёт.
И что обычно приосходит - взяли 5-ть пипсов, а осциллятор уже "каркает", показывает разворот. Небольшой откатик, и тренд продолжает идти дальше. Потом ещё раз каркает и ещё раз каркает. С каждым карканьем получается дивергенция.

И вот когда Беркут в 10-ый раз рисует дивергенцию, получается 10-ая дивергенция, "график" наконец-то разворачивает и Беркут думает, что вон он, какой прав. Но ведь надо учитывать, что этот человек привыкший к мартингейлу, для него это обычный подход к торгам.

Ну а если слушать осциллятор "Беркут", то с первого раза закрыли сделку +5пп и на этом всё. Но кто реально может похвастаться, что торгует только один Стох и получает прибыль?
Нет. Разворотная точка ещё должна чем-то подтверждаться. Стох уже может разворот через 5-ть пипсов показывать. Но это негодиться, ведь по факту взято 400пипсов. Значит торговля велась по тренду, тренд разумеется закончился, вот теперь пора закрывать сделку.
Ну а таким осцилляторам, как "Беркут" место в другом месте, потому что если, честно кроме пи**обольства, ничего от него и не исходило, только ложные сигналы подавал.
 

Berkut73

Заблокирован
И вот когда Беркут в 10-ый раз рисует дивергенцию, получается 10-ая дивергенция, "график" наконец-то разворачивает и Беркут думает, что вон он, какой прав.
Ну а если слушать осциллятор "Беркут", то с первого раза закрыли сделку +5пп и на этом всё.
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

NickA

Местный житель
Беркут, типа я не прав?

Ну тебе другой пример. 8/9марта был минус, ты раскаркался "сливатор, сливатор..".
Но любой нормальный трейдер знает такую фигуру продолжения, как "Флаг" и тенденция скорее продолжится, чем развернётся.

Если посмотреть на график дохода, то всё развивается как 8-ми волновая структура Элиота.

18/19фев - ускорение тренда
до 8/9марта - 1-ая волная
8/9марта - откат, как 2-ая волна
до 15/16апреля - 3-яя волна
15/16апреля - откат, как 4-ая волна
19-22апреля - 5-ая волна, последняя в ростущей тенденции, и вялая, т.к. близок разворот.
Теперь - 6-ая волна, откатывающая
Рисковать из-за 7-ой волны неохота, поэтому проще слезть. Всё же голова-плечи и правое плечо уже не переплюнет голову.

Но, Беркут, ты же даже такого элементарного не понимаешь, поэтому иди дальше торгуй своим Иланом.
 

Berkut73

Заблокирован
Berkut73, лубую тактику, любого эксперта ждет такой конец.
Не льсти, не оправдывайся, и не обманывай сам себя.

Я понимаю, что ты попал на Евронисе, и ты хочешь просто оправдать свою тупость, но так я же вас всех тут предупреждал и говорил ещё в Феврале, что советник "Евронис" это ГОЛИМЫЙ СЛИВАТОР.
Вы же не мне поверили, трейдеру, а Сотникову, этому КИДАЛЕ. :)

Как говорится - "Он вас Е....ЁТ с помощью своей партнёрки, а вы ему ещё больше свою по....у подставляете". :rolf:
 

Berkut73

Заблокирован
Стабильность - это ловушка для дураков.
Самое главное при торговле на любом рынке, или бирже - это СТАБИЛЬНОСТЬ - стабильный заработок.

Но я смотрю тебе, д....у "Море по колено", на всё наплевать, поэтому ты и тянешься к таким лохо-советникам, как Евронис.
Как говорится - "Нас е.....т, а мы кепчаем". :rolf::rolf::rolf:
 
Верх