ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

Berkut73

Заблокирован
мля.. ну как так можно налго врать

ну полный неадекват.

Беркут, ты в каком ДЦ работаешь, тебе проценты за сливы депо дают?
Эй, "Холова - Плечи", :rolf: харошь заниматься мутью на Евронисе, всем уже давно ясно, что это СЛИВАТОР.
 

esp-lg

Заблокирован
Чувак, да мы с тобой согласны

Эй, "Холова - Плечи", :rolf: харошь заниматься мутью на Евронисе, всем уже давно ясно, что это СЛИВАТОР.
Чувак, да мы с тобой согласны. Чо ты парешься. Сливатор. Мы это поняли и не торгуем им. Один ты только спасаешь, непонятно кого:)
 

Dimon

Активный участник
Эй, "Холова - Плечи", :rolf: харошь заниматься мутью на Евронисе, всем уже давно ясно, что это СЛИВАТОР.

Беркут, не отвлекайся на нас недалёких, иди к своему чудо-станку "Илану", пусть печатает бабло под чутким и неусыпным! Мы поняли твою точку зрения, но нас уже ничем не вылечишь, мы же зомбированные Сотниковым и закодированные евроном! Не трать на нас своё драгоценное! Надеюсь всё у тебя! До свиданья!
 

NickA

Местный житель
Я понимаю, что Беркут слил эуроном бабло и ему обидно. Он успокоиться не может.
Но заметь, что Бекрут начал каркать уже как пару месяцев назад, когда Еврон во всю рубил бабло.

Как это нет ? "Глаза открой пошире", лысину почисть до блеска, чтобы лучше видно было.
Там уже 333$, мониторинг запаздывает.
Ну полный неадекват..
Там:
Current balance | Equity, USD 285.48 | 291.48

Ты бы лучше открыл свою черепную коробку, покажи, есть там хоть мозги?
Я же сказал, что Илан это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, значит есть ещё "Лучшие".
а "белое" - это "чёрное"?
Как это называется такое заболевание, вроде "Дегенеративная инверсия".
 

esp-lg

Заблокирован
333$ хит всей ветки

Как это нет ? "Глаза открой пошире", лысину почисть до блеска, чтобы лучше видно было. :)
Там уже 333$, мониторинг запаздывает.

У меня в подписи (мониторинг), торгует советник не по принципу мартингейла.
Я же сказал, что Илан это ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ, значит есть ещё "Лучшие".
333$ хит всей ветки:):):)
 

Berkut73

Заблокирован
Я понимаю, что Беркут слил эуроном бабло и ему обидно. Он успокоиться не может.
Я уже год назад понял, как только погонял его на дэмо-счёте, что советник Евронис это ГОЛИМЫЙ СЛИВАТОР, предназначенный для неодыкватных.

Это только вы тут его на свои сраные центовые реалы понаставили, как ........, и "Мелите кашу-малашу, и мелите, и мелите", уже блин мелить-то и нечего.
Любой трейдер уже давно понял бы, что это СЛИВАТОРНОЕ Г.....ВНО годится только для унитаза.
А вы всё мелите, мелите, мелите, мельники какие-то. :rolf:

Неодыкватные какие-то.
 

esp-lg

Заблокирован
Басня о том как я сливал эуроном. Беркут для тебя

Взял лысый Саня 300$:idea:. Последние 300$:idea: Поднял 3000$:idea: Купил велосипед сыну, сделал ремонт в квартире у жены, прожрал кучу денег в Хохляндии. Потом еще поднял. Жил этот лысый парень так год. Потом начал круто сливать. Подумал лысый: ну его на ***:idea: Вывел 1600$ и пошел их проедать

Не ходите дети в Африку гулять


Всем бы так сливать
 

RATionnel

Почетный гражданин
Что за индюк который рисует на графике сколько объемов лотов на кану перед открытием позиции
 

Андрей90

Заблокирован
Мы простые люди (по крайне мере я тут вроде олигархов на форуме не видел :)) и если эта глобальная катастрофа случится в 2012 году - то все мы подохнем, кроме тех мною упомянутых олигархов которые прикупили себе уже давно надежные бункера, поздно нам уже метаться на тонущем корабле, надо просто начать уже жить достойно, делать благородные поступки и просто молиться о спасении своей души (ну а амерекозам о спасении своей задницы :)) до самого конца...
 

Gainman

Заблокирован
Ренко-тестер

Здравствуйте, уважаемые трейдеры, не знал, где открыть подобную тему, меня интересует такой вопрос:
есть ли у кого тестер для советников по ренко графикам? Т.е. не на обычных котировках, а на ренко-барах.
Вообще, возможно ли такой написать, и сколько это может стоить?
Буду признателен за помощь.
:question:
 

vdemon

Активный участник
программеры,нужна ваша помощь для создания робота-есть идея-это серьезно...
 

Dimah

Местный житель
только на словах-надо 2 робота соединить в 1 с мат.расчетами...
по какой стратегии они были написаны , дело в том если стратегии будут очень многим отличаться то получиться гамбургер , чем проще советник тем лучше запомни
 

vdemon

Активный участник
по какой стратегии они были написаны , дело в том если стратегии будут очень многим отличаться то получиться гамбургер , чем проще советник тем лучше запомни

это просто моя стратегия (2 робота в работе ручками ,хочу перевести в 1 робот...)
 

Dimah

Местный житель
стратегия

только на словах-надо 2 робота соединить в 1 с мат.расчетами...
:ta: вот что я называю стратегией (тайм 15)
напиши мне по какой стратегии твои советники были написаны
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38,5 КБ · Просмотры: 60
Верх