ОБЩАЯ ТЕМА [для любых обсуждений]

ukblaster

Интересующийся
[langtitle=en]wanna an ea auto[/langtitle]

[lang=en]:question:if an ea could run like these: when Currency fluctuations it "scalping", Strategy to take the ”trend' Automatic when the market price.....sorry ,i am new...
[/lang]
 

Казахстан

Прохожий
Про советники, только не пинайте ногами

Всем привет, я новенький. Как и все наверно тут хотелось бы немного зароботать на Forex. Не подскажите нормальный действующий советник, который реально проверенный. Тут информации немеренно, пока разберусь не одна неделя пройдет, а времени в обрез. Спасибо большое.....
 

screen

Почетный гражданин
Всем привет, я новенький. Как и все наверно тут хотелось бы немного зароботать на Forex. Не подскажите нормальный действующий советник, который реально проверенный. Тут информации немеренно, пока разберусь не одна неделя пройдет, а времени в обрез. Спасибо большое.....

не думаю, что это будет идеальным вариантом для вас :))
для начала, почитайте о форексе, войдите в суть дела..есть неимоверное количество обучающих видео роликов)

советую для начала ручками и только потом советниками)) иначе будете кусать локти и кричать, что форекс лохотрон. Советник хорош в умелых руках, его нельзя оставить торговать без временного вмешательства человека)
 

Eugenyi

Интересующийся
Сливной в прибыльный...

У меня возник один вопрос,если взять стабильно сливающего советника и поменять сигналы местами.
В ручную эксперементировал,вроде получается,но утомительно тэстировать.
Заметил,что нужен минимальный спрэд в 2 пункта.
Однозначно эту тему многократно обсуждали где нибуть,сообщите,кто знает каков итог этому?
 

ruslan99

Прохожий
[lang=uk]Подскажите неопытном пользователю. Я установил советник, он открыл ордера. Я могу выключить программу на короткое время? Он потом закроет ордера?[/lang]
 

Alexaus

Активный участник
[lang=uk]Подскажите неопытном пользователю. Я установил советник, он открыл ордера. Я могу выключить программу на короткое время? Он потом закроет ордера?[/lang]

большинство советников работают с маджик номером и если у советника есть функция опознования и ведения своих ордеров то никаких проблем у тебя не будет, но к сожалению есть такие советники которые нельзя отключать пока не закроются позиции поэтому многие из них в пятницу не торгуют.

напиши с каким советником работаеш и у можетбыть ктонибудь знает как он работает и сможет ответить на твой вопрос
 

ruslan99

Прохожий
[lang=uk]Если есть в свойствах советника переменная magic и в значениях какие то цифры значить можно выключать. У меня гепард 4.2 там я что не видел magic[/lang]
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Всем привет, я новенький. Как и все наверно тут хотелось бы немного зароботать на Forex. Не подскажите нормальный действующий советник, который реально проверенный. Тут информации немеренно, пока разберусь не одна неделя пройдет, а времени в обрез. Спасибо большое.....
тут дело такое я на форексе год и еще толком торговать не научился а ты за неделю немного денег срубить хочешь то в этом случае просто сольешь депо как я по началу. А самый нормальный советник это ты вначале придумай себе торговую систему из индюков и их параметров оттестируй ее хотя-бы за прошедший год потом погоняй на демо месяца три ,ПОТОМ ЗАКАЖИ програмерам или мне напиши и получишь сову (которая делает то что ты хочешь) а потом и к реалу можно переходить осторожно и будет у тебя задел 2-3 депо оставляй сову самостоятельно но 1 счет на 2-3 компах и желательно у разных провайдеров.
 

Farrakhov

Почетный гражданин
У меня возник один вопрос,если взять стабильно сливающего советника и поменять сигналы местами.
В ручную эксперементировал,вроде получается,но утомительно тэстировать.
Заметил,что нужен минимальный спрэд в 2 пункта.
Однозначно эту тему многократно обсуждали где нибуть,сообщите,кто знает каков итог этому?
теже яйца только в провиль весь убыток совы идет от спреда.
 

arsur

Прохожий
обучение

тут дело такое я на форексе год и еще толком торговать не научился а ты за неделю немного денег срубить хочешь то в этом случае просто сольешь депо как я по началу.

Есть хороший обучающий курс,бесплатный, могу сообщить.Напишите мне на мой ящик:[email protected]
 

Farrakhov

Почетный гражданин
[lang=uk]Подскажите неопытном пользователю. Я установил советник, он открыл ордера. Я могу выключить программу на короткое время? Он потом закроет ордера?[/lang]
да Если ее не закроет профитом или выбет лоссом
 

sereginka

Интересующийся
Вулкан

Беспроигрышная система вулкан, торгую по ней несколько месяцев, очень прибыльная, хотелось бы увидеть какие ещё советники по этой системе есть, у меня лично 10 pips + martingale. Надеюсь система всем понятна, открываешь ордер, если идёт не в ту сторону, через определённое расстояние (например 300 пипсов) открываешь в ту же сторону по мартингейлу и т.д., правильный mm и вот вам грааль))))
 

Profi888

Почетный гражданин
Если любиш мартин, есть еще система! Вход по индикатору e-Rainbow. Включаеш 5 ти минутный фрейм,но посматриваеш на более старшие для уверенного направления, и как только веер индюка раскрывается в каком то направлении, в том же и надо играть. Тейк всегда 20пп, стоп также 20пп, лот увеличевается в два раза после проиграшной позиции, как только взяли прибыль, торгуем первоначальным лотом. Торги лучше начинать с Европы! Вот и вся стратегия. Успехов в торговле!
 

sereginka

Интересующийся
Беспроигрышная система вулкан, торгую по ней несколько месяцев, очень прибыльная, хотелось бы увидеть какие ещё советники по этой системе есть, у меня лично 10 pips + martingale. Надеюсь система всем понятна, открываешь ордер, если идёт не в ту сторону, через определённое расстояние (например 300 пипсов) открываешь в ту же сторону по мартингейлу и т.д., правильный mm и вот вам грааль))))

Извиняюсь, это система не вулкан, а лавина
 

Dynozavr

Интересующийся
чем проще советник тем лучше запомни
Согласен с Вами, по мне так, советники помогают лишь на первых этапах торговли, а дальше можно и самому. Вот я по началу, как пришел в Форекс, пользовался форекс-советником, а позже, как попривык, так и использую его реже.
 

mookmo

Интересующийся
Неподвижность советников!

Доброго времени, трейдеры-трудоголики :)
Попытку изучить способы торговли на форекс решил начать с изучения и анализа поведения советников - как говорится "ловля на живца". Сразу же оговорюсь, что не считаю это дело панацеей - но рабобрать методы и т.п. очень хочется.
Однако столкнулся с проблемой.

Советники, которые я хочу протестировать, не хотят торговать. Причем бывает такое, что тестируемый советник сначала торговал на одном ДЦ - и потом через какое-то время на этом же ДЦ не хочет ничего делать - обленился ))

Некоторые советники не хотят работать ни на одной из площадок (для сравнения и анализа использую три штуки)

С чем может быть связана такая странность и как ее можно поправить? :?:
 

Paladinen

Почетный гражданин
не, торговать должны постоянно и такого понятия как "обленился" быть не может, это лишь значит что истек срок действия ЕА. Либо написан криво.
 
Верх