Обсуждаем Dukascopy

cfifcfif

Элитный участник
салют ...не знаешь в питере есть миба отдел?

Приветствую Валера, канечно есть Московский Индустриальный Банк.
_http://www.minbtrader.ru/RU/index.asp

А ты наверно имееш в веду по форе если да то нет , Только в Москве.
 
Последнее редактирование модератором:

mibfin

Новичок форума
Приветствую Валера, канечно есть Московский Индустриальный Банк.
_http://www.minbtrader.ru/RU/index.asp

А ты наверно имееш в веду по форе если да то нет , Только в Москве.

открыть счет на форексе в Московском Индустриальном Банкe, можо в любом городе, где есть филиал Банка, в том числе и г. Санкт-Питербурге
minbtrader.ru
minbank.ru/list/319/
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Мы говорили за отдел. КАНЮ ястно что можно в любом городе счёт открыть.
 

Zlatko

Новичок форума
Здравствуйте всем! Подскажите, пожалуйста, где можно скачать подробную инструкцию по JForex. Что то никак не могу найти...
 

4ET

Активный участник
Не подскажите, как через метатрейдер торговать?
У них нет метатрейдера, своя платформа jforex на яве.
ДА нету и не будет.
Через Альпари. Правда эта информация года 3 назад была актуальна. Сейчас не знаю.
Не совсем точная информация.
Существуют партнёрские отношения между Дукаскопи и Альпари US. Для не ризедентов США этот сервис недоступен. :D
Есть ещё вариант Мост JFX-MT4 _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/jforex/third-party-solutions/mt4-jforex_bridge/
 
Последнее редактирование модератором:

Стрела Времени

Активный участник
Существуют партнёрские отношения между Дукаскопи и Альпари US. Для не ризедентов США этот сервис недоступен. :D

да столько кухонь в рф . что нельзя там свою сотню оставить.... какое сша , какая англия .... "я душу твою матал" через слово в вашей убогой стране , сча москвичи вставят слово.....
 

Даниэль

Новичок форума
Господа, кто работает с данным брокером на новостях. Есть к вам пара вопросов:
1. как дела с проскальзываниями (как часто и какой примерно уровень)
2. бывали случаи, когда сделки отменяли по причине нерыночных котировок и т.п.?
 

mibfin

Новичок форума
Господа, кто работает с данным брокером на новостях. Есть к вам пара вопросов:
1. как дела с проскальзываниями (как часто и какой примерно уровень)
2. бывали случаи, когда сделки отменяли по причине нерыночных котировок и т.п.?

1.Проскальзываение выставляется в терминале в настройках, минимальное 0.1 пункта, максимально не ограничено, уровень зависит от движения на рынке и его ликвидности.
2. Таких случаев не было работаю на терминале дукасов через их партнеров в России - Московский Индустриальный Банк уже как три года
 
Последнее редактирование:

4ET

Активный участник
1.Проскальзываение выставляется в терминале в настройках, минимальное 0.1 пункта, максимально не ограничено, уровень зависит от движения на рынке и его ликвидности.
2. Таких случаев не было работаю на терминале дукасов через их партнеров в России - Московский Индустриальный Банк уже как три года
если рынок не даст закрыть ордер в обозначенной точке, дуки закроют там где смогут. чаще бывает что в этой же, но иногда бывает что и не получается :angry:
МИнБанк с Дуками дружит с 2011 года - врёте вы не стесняясь о работе 3 года через МИнБанк - пиаритесь :not-good:
Дуки в Москве свой офис открывают, ваша контора в пролёте. Если ПАММ не сделаете на своей площадке то вам совсем труба с вашим проектом
 

4ET

Активный участник
Чтоб не возникло недопонимания - рекомендую для работы на новостях именно Дукаскопи. они могут проскользнуть - но закроют а не бросят как некоторые
 

mibfin

Новичок форума
если рынок не даст закрыть ордер в обозначенной точке, дуки закроют там где смогут. чаще бывает что в этой же, но иногда бывает что и не получается :angry:
МИнБанк с Дуками дружит с 2011 года - врёте вы не стесняясь о работе 3 года через МИнБанк - пиаритесь :not-good:
Дуки в Москве свой офис открывают, ваша контора в пролёте. Если ПАММ не сделаете на своей площадке то вам совсем труба с вашим проектом

С августа 2011 счет у меня открыт, могу предоставить договор. Не понимаю Ваших сомнений. Зачем мне пиариться.
Дукасы открывают офис в Москве для продажи других продуктов, таких как банковские вклады в Швейцарсокм банке. Ввиду ввода лицензии на осуществлении работы на рынке форекс, думаю дукасы врятли ее получат у наших регуляторов.
 

4ET

Активный участник
... работаю на терминале дукасов через их партнеров в России - Московский Индустриальный Банк уже как три года
С августа 2011 счет у меня открыт, могу предоставить договор.
... да нет у меня сомнений, просто дурацкая привычка считать и проверять )))
вы работаете через МИнБанк 2 (два) года, а не три как написали ранее.
Сори за неудобства.:D
 

Брюс

Дедушка
Господа, кто работает с данным брокером на новостях. Есть к вам пара вопросов:
1. как дела с проскальзываниями (как часто и какой примерно уровень)
2. бывали случаи, когда сделки отменяли по причине нерыночных котировок и т.п.?

Перед сильными новостями раздвигаю спред бывает и 20пп.
Но у меня вопрос в другом. Зачем делать типа биржевой торговли (стакан , ОТС) если оно не работает должным образом, а именно как утверждают представители Дуки:
1. реальные и демо счета полность идентичны по исполнению заявок и котировкам.
2. Графические данные точнее отображают котировки чем ценовые данные.
при всем при этом при достижение цены моего лимит ордера(даже выше/ниже на 0,2-0,5п) на демо торговли мне его не дают.
как мне потом объяснили представители, что если вы видите что цена достигла вашего лимита это не значить что он сработает.
Наводит мысль что дука кухня как и все.
 

4ET

Активный участник
Наводит мысль что дука кухня как и все.
Если у Вас нет своего миллиона долларов для игры на повышение/понижение валют, и есть желание зарабатывать на такой игре, то Вы будете вынуждены обратится к посреднику - Брокеру, ДЦ, и иже с ними, а они по сути все кухни. :facepalm:
Вопрос в том что насколько эти кухни надёжны в отличии от друг друга.
С уважением.
 

Брюс

Дедушка
Если у Вас нет своего миллиона долларов для игры на повышение/понижение валют, и есть желание зарабатывать на такой игре, то Вы будете вынуждены обратится к посреднику - Брокеру, ДЦ, и иже с ними, а они по сути все кухни. :facepalm:
Вопрос в том что насколько эти кухни надёжны в отличии от друг друга.
С уважением.

Может вы мне объясните механику Дуки? может разные поставщики ликвидности и котировок? Как может котировка бида быть выше моего лимита на продажу и при этом не взять его?
 

Lagoon

Активный участник
Может вы мне объясните механику Дуки? может разные поставщики ликвидности и котировок? Как может котировка бида быть выше моего лимита на продажу и при этом не взять его?

Уважаемый,все просто.У вас стоит проскальзывание в настройках отложки равная 0. В моменте сильных толчков ваша заявка не исполняется по причине не хватки объема покупок. Вот весь и ньюанс. Поставьте проскальзывание равное 2 и будет вам все исполняться. не с максимальной погрешностью конечно,но в динамическом виде. Трейдеры настолько привыкли чтобы все ордера исполнялись что уже несрабатывание уже считают кухней.:D Смешно,рынок реальны он такой.
Что плохо у дуков так это само исполнение в виде критерия: сначала исполняются большие объемы а потом все остальное по убыванию...и если хватит объемов то без проскальзывания будет,или если трейдер считает что может и исполнить заявку чуть похуже тогда нужно проскальзывания ставить....:D
 
Верх