Prezident

Элитный участник
А какой именно оборот позволит снизить комиссию?
В течении суток будет новость и создадут документ, в котором пропишут новые правила и снизят минимальный депозит на ECN до 100$.
Но будет комис чуть выше на мелких суммах. Планируются новые правила приметь с понедельника следующего.
 

SergeiG

Элитный участник
В течении суток будет новость и создадут документ, в котором пропишут новые правила и снизят минимальный депозит на ECN до 100$.
Но будет комис чуть выше на мелких суммах. Планируются новые правила приметь с понедельника следующего.

А паммы затронут? Или все так и останется?
 

Prezident

Элитный участник
Поддерживаю вопрос.
Смотрите таблицу, там все цифры есть:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/273/525/komissii-i-bonusy
Торговые комиссии могут быть пересмотрены при значительных наторгованных объемах (выше, чем значения, указанные в таблице).
Сразу после открытия сделки вы увидите списание комиссии за полный круг.
 
Последнее редактирование модератором:

Heroix

Активный участник
Смотрите таблицу, там все цифры есть:
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/273/525/komissii-i-bonusy
Торговые комиссии могут быть пересмотрены при значительных наторгованных объемах (выше, чем значения, указанные в таблице).
Сразу после открытия сделки вы увидите списание комиссии за полный круг.

Правильно ли я понимаю данные из таблицы...
Допустим, совокупный объем торговли: 5,000,000-25,000,000 - значит, что оборот по счету должен быть за последние 30 дней 50-250 лотов (т.к. в лоте 100000)?
 

Prezident

Элитный участник
Правильно ли я понимаю данные из таблицы...
Допустим, совокупный объем торговли: 5,000,000-25,000,000 - значит, что оборот по счету должен быть за последние 30 дней 50-250 лотов (т.к. в лоте 100000)?
да, суммарно должно быть именно столько. Актуально для тех, кто торгует роботами.
Кстати, новость про 100$ на ECN уже на сайте.
 

SergeiG

Элитный участник
да, суммарно должно быть именно столько. Актуально для тех, кто торгует роботами.
Кстати, новость про 100$ на ECN уже на сайте.

И для тех кто торгует на больших депозитах. А кто намаленьких актуальна новость про Есн всего на 100 долларах.
 

scalper

Почетный гражданин
Кстати, новость про 100$ на ECN уже на сайте.
Новость о сотке - очень правильная для массового клиента.
Кроме комфортных условий по валюте, металлам и нефти, опены предоставляют шикарные условия по индексам (скальперские инструменты). Учитывая смешные залоги, можно с депо 300-500 долл смело торговать мини индексами.
 

Crosh

Элитный участник
Новость о сотке - очень правильная для массового клиента.
Кроме комфортных условий по валюте, металлам и нефти, опены предоставляют шикарные условия по индексам (скальперские инструменты). Учитывая смешные залоги, можно с депо 300-500 долл смело торговать мини индексами.

Можно и с такого маленького депозита начать. Но чревато мне кажется. Лучше всего меньше чем с 1000 или около того.
 

scalper

Почетный гражданин
Можно и с такого маленького депозита начать. Но чревато мне кажется. Лучше всего меньше чем с 1000 или около того.
Плечо 100.
Депо 100. Работа возможна с валютой, металлами, нефтью лотом 0.01.
Для индексов минимальный лот 0.1
Залог дакс мини 119, кэк40 104, футси 145, евро50 73, насдак мини 47, эсэнпи мини 210, доу мини 18.
С доу мини можно работать лотом 0.1 имея депо 100.
Но комфортным депо для торговли мини индексами считаю 300-500.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Плечо 100.
Депо 100. Работа возможна с валютой, металлами, нефтью лотом 0.01.
Для индексов минимальный лот 0.1
Залог дакс мини 119, кэк40 104, футси 145, евро50 73, насдак мини 47, эсэнпи мини 210, доу мини 18.
С доу мини можно работать лотом 0.1 имея депо 100.
Но комфортным депо для торговли мини индексами считаю 300-500.

Вообще только за индексы и говорил. Есть конечно индексы с небольшими залогами. Но лот 0.10 при с 100 это должен быть снайперский вход по любому.
 

Prezident

Элитный участник
Плечо 100.
Депо 100. Работа возможна с валютой, металлами, нефтью лотом 0.01.
Для индексов минимальный лот 0.1
Залог дакс мини 119, кэк40 104, футси 145, евро50 73, насдак мини 47, эсэнпи мини 210, доу мини 18.
С доу мини можно работать лотом 0.1 имея депо 100.
Но комфортным депо для торговли мини индексами считаю 300-500.
так плечо уже можно будет 500 ставить, вернее просить, чтобы увеличили.
 
Верх