Prezident

Элитный участник
Я только не понял эта статистика по всему Fxopen или только по СНГешному? По лотам тоже интересно - зависит ли проскальзывание от лота?
Только по офшорной части.
Зависит от внутренней ликвидности, так как тогда не нужно тратить время на передачу ордера на ЛП (просто перекрывается встречным ордером другого трейдера):) Ну и от удаленности ЛП, от ликвидности от ЛП, от работы софта ЛП.
 

565

Активный участник
Интересно, когда-нибудь FXopen сделают так, чтобы была разбивка в стакане по LP и можно было бы самому направлять ордера в выбранный LP?
Хочется больше информации получать.
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    226,1 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Может отличить торгует роботом или нет, роботы оставляют свои пометки.
А индикаторы роли не играют никакой.
Но на вашу торговлю это никак не влияет у рыночного брокера. В плане, палки в колеса никто не ставит, так как выгодно, чтобы вы дольше торговали и чаще открывали сделки.

Что значит индикаторы роли не играют никакой ? Вы их не видите или видите но вам пофиг на них ?

К примеру если зайти по паролю инвестора в чужой аккаунт обычному обывателю, то будет видно только размещённые ордера. Но ведь у брокера явно побольше прав и возможно он видит абсолютно всё что происходит в терминале ?

Поймите, я не с целью уличения fxOpen в каких то палках в колёсах, я просто чисто технически хочу знать этот момент. Спрашиваю именно в fxOpen, так как брокер в основном уважаемый в кругах трейдеров и надеюсь на честный ответ.

Прошу Вас пояснить мне всё что может узнать брокер о методе торговли клиента.
 

Prezident

Элитный участник
Что значит индикаторы роли не играют никакой ? Вы их не видите или видите но вам пофиг на них ?

К примеру если зайти по паролю инвестора в чужой аккаунт обычному обывателю, то будет видно только размещённые ордера. Но ведь у брокера явно побольше прав и возможно он видит абсолютно всё что происходит в терминале ?

Поймите, я не с целью уличения fxOpen в каких то палках в колёсах, я просто чисто технически хочу знать этот момент. Спрашиваю именно в fxOpen, так как брокер в основном уважаемый в кругах трейдеров и надеюсь на честный ответ.

Прошу Вас пояснить мне всё что может узнать брокер о методе торговли клиента.
не видят ваши индикаторы, только название робота.
 

Prezident

Элитный участник
Интересно, когда-нибудь FXopen сделают так, чтобы была разбивка в стакане по LP и можно было бы самому направлять ордера в выбранный LP?
Хочется больше информации получать.
У кого такое реализовано, для примера? И самое главное, зачем такое нужно? Агрегатор сам выбирает лучшую цену от поставщиков.
 

565

Активный участник
Да, хочу сказать, что исполнение по EURUSD очень радует в FXOPEN.

Так что господа, торгуйте в fxopen.
 

Prime-FX

Активный участник
Вопрос такой. Могу я с своего счета перевести деньги на другой счет другого человека? Например брата или жены. Я так понимаю что в ЛК это называется "внешний перевод". Если могу то как и что для этого нужно.
 

Prezident

Элитный участник
Вопрос такой. Могу я с своего счета перевести деньги на другой счет другого человека? Например брата или жены. Я так понимаю что в ЛК это называется "внешний перевод". Если могу то как и что для этого нужно.
два аккаунта должны быть верифицированы, можно только переводить с евалета на евалет, через внешний перевод. нужно знать номер евалета второго человека.
 

Prime-FX

Активный участник
два аккаунта должны быть верифицированы, можно только переводить с евалета на евалет, через внешний перевод. нужно знать номер евалета второго человека.
Допустим я перевел, человек поторговал и что то заработал. Как и куда он может вывести средства?
 

Prezident

Элитный участник
Допустим я перевел, человек поторговал и что то заработал. Как и куда он может вывести средства?
куда угодно, но лучше это уточнить у финансового отдела в суппорте, вдруг у вас какие ограничения были, типа пополнения с карты и т.д.
 

scalper

Почетный гражданин
Сегодня захотел занести денег напрямую на счет через партнеров/представителей в Москве. Низя... Даже через карту предоплаты.
На самом деле это правильно. Представителя брокера/дилинга, и тем более нерезидента нельзя укусить, если он не работает с налом/безналом на территории РФ.
 

Crosh

Элитный участник
Акцию на возврат комиссии при пополнение ввели. Кто знает автоматически возврат или надо обращаться в саппорт.
 
Верх