Prezident

Элитный участник
А где сейчас легко? :D Но стоит отметить, что именно по рублевым счетам, по долларам и евро ничего конского я не заметила.
Закончатся проблемы в РФ, станет курс лучше. А пока... лучше в евро или баксах или золоте...
 

MikhailR

Активный участник
Потому что не банк. Не нужны компании лишние риски с неустойчивыми валютами.
А где сейчас легко? Но стоит отметить, что именно по рублевым счетам, по долларам и евро ничего конского я не заметила.
Да я то всё это прекрасно понимаю и, в принципе, ничего особо сильно против не имею. Только вот в среднем по индустрии температура несколько иная.
 

fx-y

Новичок форума
Подскажите, выводятся ли на поставщика ликвидности СЛ и ТП для открытого ордера? Или брокер сам следит за достижением ценой СЛ или ТП и в случае достижения закрывает позицию у поставщика?
 

Prezident

Элитный участник
Подскажите, выводятся ли на поставщика ликвидности СЛ и ТП для открытого ордера? Или брокер сам следит за достижением ценой СЛ или ТП и в случае достижения закрывает позицию у поставщика?
ТП выводится, так как это ликвидность, а стоп идет как обычный маркет...
 
  • Like
Реакции: fx-y

SevDr

Интересующийся
Новость о сотке - очень правильная для массового клиента.
Кроме комфортных условий по валюте, металлам и нефти, опены предоставляют шикарные условия по индексам (скальперские инструменты). Учитывая смешные залоги, можно с депо 300-500 долл смело торговать мини индексами.

Уважаемый Scalper!
Посоветуйте, пожалуйста, советника-скальпера для индексов от брокера FXOpen.
 

Crosh

Элитный участник
Уважаемый Scalper!
Посоветуйте, пожалуйста, советника-скальпера для индексов от брокера FXOpen.

Сомневаюсь что есть есть бесплатные версии таких... Как то искал. Индексы такие волатильные, не все совы для них подходят. Хотя сейчас не отказался тоже по тестировать.
 

scalper

Почетный гражданин
Уважаемый Scalper!
Посоветуйте, пожалуйста, советника-скальпера для индексов от брокера FXOpen.
У меня ТС полуавтомат. Из советников использую автотралы и фиксаторы поз по времени. Торговое решение о точке входа принимаю сам по индикатору волатильности. Выбор конкретного рабочего инструмента делаю по индикаторам волатильности и ликвидности.
Полуавтоматы имеют большую доходность, чем автоматы. Поэтому советники-автоматы, принимающие торговые решения без контроля трейдера, не рекомендую.
 

SergeiG

Элитный участник
У меня ТС полуавтомат. Из советников использую автотралы и фиксаторы поз по времени. Торговое решение о точке входа принимаю сам по индикатору волатильности. Выбор конкретного рабочего инструмента делаю по индикаторам волатильности и ликвидности.
Полуавтоматы имеют большую доходность, чем автоматы. Поэтому советники-автоматы, принимающие торговые решения без контроля трейдера, не рекомендую.

Полуавтоматы имеют большой плюс это контроль трейдера, но скорее всего от вас хотели услышать конкретные названия советников :) Я так понял ваш полуавтомат вами и написан?
 

scalper

Почетный гражданин
Полуавтоматы имеют большой плюс это контроль трейдера, но скорее всего от вас хотели услышать конкретные названия советников :) Я так понял ваш полуавтомат вами и написан?
Все используемые советники и скрипты - бесплатные разработки И. Кима, модифицированные мною.
 

Ramil-2427

Местный житель
Сделал вывод
Создан: 2/26/2016 10:45 AM
Статус: Succeed
Вроде как все одобрено,деньги как я понял ушли на карту СберБанка,но до сих пор их нет. Кто в курсе,сколько дней они выводятся или вернее приходят на карту?
 

Prezident

Элитный участник
Сделал вывод
Создан: 2/26/2016 10:45 AM
Статус: Succeed
Вроде как все одобрено,деньги как я понял ушли на карту СберБанка,но до сих пор их нет. Кто в курсе,сколько дней они выводятся или вернее приходят на карту?
номер счета скиньте, проверим. супорт что говорит?
5-6 банковский дней обычно идет. Все зависит от банка. У вас еще срок не вышел, пока все в норме.
 
Последнее редактирование:

Ramil-2427

Местный житель
Супорт говорит,что зависит от банка
Счет: XX64FXPNXXI840741000B (eWallet)
Номер транзакции: 20
Тип платежа: CC (Visa)
Тип транзакции: Withdraw (Debit)
Создан: 2/26/2016 10:50 AM
Статус: Succeed
 

ansol

Местный знаток
номер счета скиньте, проверим. супорт что говорит?
5-6 банковский дней обычно идет. Все зависит от банка. У вас еще срок не вышел, пока все в норме.

За 5-6 дней, да еще и банковских, можно наличку паровозом привезти :laugh:

P.S. Это не к вам претензии, конечно же, но очень уж нагло в век глобальной связи такие сроки выставлять в качестве нормы. :facepalm:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
За 5-6 дней, да еще и банковских, можно наличку паровозом привезти :laugh:

P.S. Это не к вам претензии, конечно же, но очень уж нагло в век глобальной связи такие сроки выставлять в качестве нормы. :facepalm:

ansol здравствуйте,
В случае , если мы отправили из нашего банка деньги в банк Клиента мы ну никак не можем повлиять на сроки перевода?:)))
Из личного опыта по Европе перевод идет 1-2 дня , из Азии 5 дней норма...как то так.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вы до сих пор проверяете?

Здравствуйте Ramil-2427,
Я не сторонник решения финансовых вопросов на публичных форумах. С саппортом общались, тикет сделали? Напрямую с компанией решить вопрос будет быстрее. Предполагаю, что "проблема" не с нашей стороны, но конечно вопрос решать надо.
 

ansol

Местный знаток
ansol здравствуйте,
В случае , если мы отправили из нашего банка деньги в банк Клиента мы ну никак не можем повлиять на сроки перевода?:)))
Из личного опыта по Европе перевод идет 1-2 дня , из Азии 5 дней норма...как то так.

Так я и написал, что к вам претензий нет!

Это так, к слову пришлось. Я вот совсем не с форексом связанный перевод ждал на прошлой неделе 4 банковских дня при том, что верификацию счета сделали практически мнгновенно(там микропереводы с подтверждением суммы были) - т.е. уже ясно, что могут за минуты перевести, но переводят супердолго. (Из New York на Урал, если что)
 
Верх