Hochuh

Почетный гражданин
А если 100% прибыли еще не заработал ( а скажем 50% или любой другой процент) , то что это и не прибыль вовсе тогда?:D
Неа.Вы внесли на счет 100к$ разогнали счет до 100квадриллионов$, вывели 50к$ прибыли и брокер с остальными вашими $ пропал в никуда. Итак имеет ли место говорить о прибыли или правильнее говорить о плате в 50к$ за пользование демо счетом?) Вот как-то так. Да, теоретически можно говорить о цифрах в терминале,как о прибыли,но для меня она имеет место только,когда в моем кармане стало больше,чем было - счет в ДЦ это не мой карман,это мои деньги в чужом кармане:)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Неа.Вы внесли на счет 100к$ разогнали счет до 100квадриллионов$, вывели 50к$ прибыли и брокер с остальными вашими $ пропал в никуда. Итак имеет ли место говорить о прибыли или правильнее говорить о плате в 50к$ за пользование демо счетом?) Вот как-то так. Да, теоретически можно говорить о цифрах в терминале,как о прибыли,но для меня она имеет место только,когда в моем кармане стало больше,чем было - счет в ДЦ это не мой карман,это мои деньги в чужом кармане:)

Правильные слова!
Всем желаю вывести больше, чем завели.
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые представители FxOpen, можете подтвердить принадлежность счета вашей компании, мониторинг которого здесь _http://www.myfxbook.com/members/forex7/forexseven/1442568
Торговля уже длится более года и при этом не одного снятия средств!
Заранее благодарю!
 

Ladyfire

VIP-участник
Уважаемые представители FxOpen, можете подтвердить принадлежность счета вашей компании, мониторинг которого здесь _http://www.myfxbook.com/members/forex7/forexseven/1442568
Торговля уже длится более года и при этом не одного снятия средств!
Заранее благодарю!

Тут не понятно по каким им параметрам проверять... Кроме названия компании больше не нашла никаких данных.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Уважаемые представители FxOpen, можете подтвердить принадлежность счета вашей компании, мониторинг которого здесь _http://www.myfxbook.com/members/forex7/forexseven/1442568
Торговля уже длится более года и при этом не одного снятия средств!
Заранее благодарю!

Здравствуйте Novikov,
Счёт реальный. Mикро.
 

Novikov

Гуру форума
Тут не понятно по каким им параметрам проверять... Кроме названия компании больше не нашла никаких данных.

В мониторинге есть время открытия/закрытия ордеров и их лотность. А так же время пополнения счета.
Этих данных вполне достаточно для представителя компании, что бы проверить достоверность.
задал этот вопрос, т.к. недавно столкнулся с мошенническим мониторингом счета из другой компании.

Здравствуйте Novikov,
Счёт реальный. Mикро.

Благодарю за ответ!
 

ansol

Местный знаток
Точно, там же все открыто.


Все равно красиво график идет.

Конечно, красиво. Просто выше упоминалось про "ни единого снятия" и сейчас понятно, что столько можно и не снимать, а вот $35К не снимать про вложенных $10 уже как-то... гм...
Но Денис всё объяснил, спасибо.
 

Авиценна

Новичок форума
Вопрос к представителю компании или торгующим в ней и твердо уверенным в ответе.
Вычитал на сайте, что при внесение денег посредством банковской карты вывод средств возможен только через 30 дней. Это касается самого платежа или прибыль тоже нельзя выводить 30 дней?
Как-то этот момент немного смущает, а так пока положительное впечатление о компании по отзывам и по инфо на сайте.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вопрос к представителю компании или торгующим в ней и твердо уверенным в ответе.
Вычитал на сайте, что при внесение денег посредством банковской карты вывод средств возможен только через 30 дней. Это касается самого платежа или прибыль тоже нельзя выводить 30 дней?
Как-то этот момент немного смущает, а так пока положительное впечатление о компании по отзывам и по инфо на сайте.

Любой вывод после пополнения картой можно сделать по прошествию 30 дней холда.
Если смущает данное ограничение, используйте банковский перевод или любой другой способ.
 

Авиценна

Новичок форума
Любой вывод после пополнения картой можно сделать по прошествию 30 дней холда.
Если смущает данное ограничение, используйте банковский перевод или любой другой способ.

Спасибо за ответ. И еще вопрос вдогонку.
На сайте компании вроде такого не видел, но на форуме где-то проскакивало что не принимаются платежи напрямую с банковских карт, а только через Alert Pay. Почему напрямую нельзя?
Если путаю, то вопрос снимаю, а если нет то поясните.
Я с Alert Pay не работал и не совсем понимаю механику/последовательность действий.
То есть я должен зарегаться в Alert Pay, перевести деньги с карты туда, а от них на счет?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Спасибо за ответ. И еще вопрос вдогонку.
На сайте компании вроде такого не видел, но на форуме где-то проскакивало что не принимаются платежи напрямую с банковских карт, а только через Alert Pay. Почему напрямую нельзя?
Если путаю, то вопрос снимаю, а если нет то поясните.
Я с Alert Pay не работал и не совсем понимаю механику/последовательность действий.
То есть я должен зарегаться в Alert Pay, перевести деньги с карты туда, а от них на счет?

https://www.fxopen.ru/ru/vvod-sredstv/
Вроде как напрямую:) Может с о Скриллом перепутали?
Попробуйте задепить 1$ посмотрите.
 

Авиценна

Новичок форума
https://www.fxopen.ru/ru/vvod-sredstv/
Вроде как напрямую:) Может с о Скриллом перепутали?
Попробуйте задепить 1$ посмотрите.

На сайте да, такая информация.
Но на форуме сайта в разделе FAQ по общим и техническим вопросам дан следующий ответ:
5. Можно ли пополнять счет кредитной (или дебетовой) картой Visa или Master Card?
FXOpen не принимает платежи напрямую с кредитной или дебетовой карты Visa или Master card. Если Вы открыли счет с Alert Pay, то можете добавить карту VISA как способ платежа к счету Alert Pay и делать депозит с карты. Свяжитесь с поддержкой Alert Pay и убедитесь, что они принимают карты VISA из вашей страны.

Хотя самой системы Alert Pay нет в перечне ЭПС через которые можно завести средства на счет. Поэтому я в непонятках)))
 

Crosh

Элитный участник
На сайте да, такая информация.
Но на форуме сайта в разделе FAQ по общим и техническим вопросам дан следующий ответ:
5. Можно ли пополнять счет кредитной (или дебетовой) картой Visa или Master Card?
FXOpen не принимает платежи напрямую с кредитной или дебетовой карты Visa или Master card. Если Вы открыли счет с Alert Pay, то можете добавить карту VISA как способ платежа к счету Alert Pay и делать депозит с карты. Свяжитесь с поддержкой Alert Pay и убедитесь, что они принимают карты VISA из вашей страны.

Хотя самой системы Alert Pay нет в перечне ЭПС через которые можно завести средства на счет. Поэтому я в непонятках)))

Первый раз слышу чтоб для пополнения картой требовались дополнительные системы. Сами пробовали пополнять? хоть на минимум.
 

Авиценна

Новичок форума
Первый раз слышу чтоб для пополнения картой требовались дополнительные системы. Сами пробовали пополнять? хоть на минимум.

Я не хочу сообщать свои данные, проходить процедуры регистрации личного кабинета, пробовать заводить пару долларов. Я сначала изучаю все детали и только потом принимаю решения. Для меня тоже в диковинку слышать про доп. системы при пополнении картой, поэтому и задал вопрос.
 
Верх