FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте.

Просто повторю ещё раз: был прямой вопрос техподдержку: "Возможны ли какие либо скрытые/дополнительные комиссии, кроме 30 USD". Мне оба специалиста ответили нет. Если вы это считаете корректным ответом, то я с вами не согласен, абсолютно не согласен.

P.S. Компания ваша очень нравиться. И критикую вас не потому, что я такой вредный:), а для того, чтобы вы стали чуть лучше:).

Спасибо, критика принята. Доведу до сведения сотрудников.
П.С. Вы кстати не помните имя менеджера, с которым вы общались?
 

SevDr

Интересующийся
Я чаще с OUR сталкивалась. Я вообще с вебмани работаю с этим брокером, наиболее удобно, без заморочек.

Здравствуйте, Ladyfire!
Я своему брокеру первоначальный депозит 100USD внёс с банковской пластиковой карточки. Довёл счёт до 400USD. Стал выводить 300USD обратно на эту же карточку. Брокер мне разрешает на неё вывести только 100$, остальные - предлагает вывести "на личный банковский счёт". Но ведь счёт этой карточки итак является моим личным счётом, а не какого-то другого человека.
Вы разбираетесь в банковских условиях. А как с FXOpen Вы построили работу через WebMoney? Вас эта компания не ставила в похожие условия?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте, Ladyfire!
Я своему брокеру первоначальный депозит 100USD внёс с банковской пластиковой карточки. Довёл счёт до 400USD. Стал выводить 300USD обратно на эту же карточку. Брокер мне разрешает на неё вывести только 100$, остальные - предлагает вывести "на личный банковский счёт". Но ведь счёт этой карточки итак является моим личным счётом, а не какого-то другого человека.
Вы разбираетесь в банковских условиях. А как с FXOpen Вы построили работу через WebMoney? Вас эта компания не ставила в похожие условия?
у FXOpen c этим проще, откуда вводил, туда все и выводи :)
Если с карты, то на карту ( но 30 дней надо ждать после пополнения). Можно через скрил ( если сразу свой кошелек там пополнить, а потом перевести уже на кошелек в FXOpen), тогда ждать не надо.
С вебмани на вебмани без проблем.
 

SevDr

Интересующийся
у FXOpen c этим проще, откуда вводил, туда все и выводи :)
Если с карты, то на карту ( но 30 дней надо ждать после пополнения). Можно через скрил ( если сразу свой кошелек там пополнить, а потом перевести уже на кошелек в FXOpen), тогда ждать не надо.
С вебмани на вебмани без проблем.

Здравствуйте, Prezident!
Большое спасибо! Хорошо, что у FXOpen есть люди, которые в текущем форуме всё объяснят. Мне это помогло лучше разобраться с движением денег через FXOpen.
 

MikhailR

Активный участник
Платежек только гораздо меньше - skrill самая ходовая.
Да не в количестве платежек дело. В принципе, только карта или банк. Но банквайр как-то не очень катит из ЮК в РУ (ну мне по крайней мере). Давно думаю еще и в ЮК счет открыть, да всё как-то никак не решусь.
 

Crosh

Элитный участник
Да не в количестве платежек дело. В принципе, только карта или банк. Но банквайр как-то не очень катит из ЮК в РУ (ну мне по крайней мере). Давно думаю еще и в ЮК счет открыть, да всё как-то никак не решусь.

Как-то читал что представитель писал что можно с верифицированного счета в невисе, перекидывать в UK. И наоборот. понятно все счета должны быть проверенными и на одно лицо. Надо переспросить. Можно напрямую с картой работать.
 

Иван555

Элитный участник
Здравствуйте, Ladyfire!
Я своему брокеру первоначальный депозит 100USD внёс с банковской пластиковой карточки. Довёл счёт до 400USD. Стал выводить 300USD обратно на эту же карточку. Брокер мне разрешает на неё вывести только 100$, остальные - предлагает вывести "на личный банковский счёт". Но ведь счёт этой карточки итак является моим личным счётом, а не какого-то другого человека.
Вы разбираетесь в банковских условиях. А как с FXOpen Вы построили работу через WebMoney? Вас эта компания не ставила в похожие условия?
Это похоже на юрисдикцию FCA всю прибыль только банком, вывести на карту можно только сколько завел , но можно и на карту только банком с использованием расчетного счета карты комиссия 30-50$ по этому разумно выводить суммы от 1500$.
 

officialboob

Элитный участник
Здравствуйте, Ladyfire!
Я своему брокеру первоначальный депозит 100USD внёс с банковской пластиковой карточки. Довёл счёт до 400USD. Стал выводить 300USD обратно на эту же карточку. Брокер мне разрешает на неё вывести только 100$, остальные - предлагает вывести "на личный банковский счёт". Но ведь счёт этой карточки итак является моим личным счётом, а не какого-то другого человека.
Вы разбираетесь в банковских условиях. А как с FXOpen Вы построили работу через WebMoney? Вас эта компания не ставила в похожие условия?


Карта это ключ доступа (к банкоматам и терминалам оплаты) от карточного счета, а не сам счет.
 

SergeiG

Элитный участник
Карта это ключ доступа (к банкоматам и терминалам оплаты) от карточного счета, а не сам счет.

Как я понял ему полюбому только банк перевод и надо было делать с указанием расчетного счета по карте. Тогда как у нас выводят/ заводят с карты на карту?
 

officialboob

Элитный участник
Как я понял ему полюбому только банк перевод и надо было делать с указанием расчетного счета по карте. Тогда как у нас выводят/ заводят с карты на карту?


Вывод на карту это или операция Card-to-Card (Master Card Money send, Виза платежи и переводы), или операция рефанда введенной суммы.
 

Prezident

Элитный участник
Доказательства отрицательного спреда у FXOpen:
attachment.php

словил недавно, много было возможностей, но словил не самый большой :)
 

elab74

Новичок форума
Вопрос к FxOpen - через FIX роутинг LP возможен? Или все в кучу и ордер уйдет по лотерейной системе не пойми куда и как? В частности лимитный. Чтобы понятно было, кто я - _http://smart-lab.ru/blog/308849.php и _http://smart-lab.ru/blog/281223.php (тут мой hft уже был на грани прекращения - через пару недель один из LP закрутил мне гайки и система стала убыточной)
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Вывод на карту это или операция Card-to-Card (Master Card Money send, Виза платежи и переводы), или операция рефанда введенной суммы.

А как это рефанд? С Кард ту кард как раз все ясно. Вопрос еще кто знает. Если раньше вводил выводил через платежку, если захочу перейти на карту как это сделать? Чтоб проблем не было с выводом.
 

officialboob

Элитный участник
А как это рефанд? С Кард ту кард как раз все ясно. Вопрос еще кто знает. Если раньше вводил выводил через платежку, если захочу перейти на карту как это сделать? Чтоб проблем не было с выводом.


Рефанд это возврат (частичный или полный) ранее оплаченного платежа. Соотв. и зарефандить могут не больше введенной суммы. И то так делают только некоторые.

Со Скрила сами себе выводите куда хотите.
 

Arigus

Новичок форума
У разных брокеров свои нюансы. Например Инстафорекс в данное время не работает с Вебмани. Не знаю почему так у них получилось. Но с Вебмани они точно не сотрудничают. В случае с FxOpen у них платежные системы представлены широко. Но есть сервисы, которые помогают в ряде случаев обойти ограничения по платежным системам у ДЦ. Это онлайн-сервисы по обмену электронных денег.
 
Последнее редактирование модератором:

officialboob

Элитный участник
У разных брокеров свои нюансы. Например Инстафорекс в данное время не работает с Вебмани. Не знаю почему так у них получилось. Но с Вебмани они точно не сотрудничают. В случае с FxOpen у них платежные системы представлены широко. Но есть сервисы, которые помогают в ряде случаев обойти ограничения по платежным системам у ДЦ. Это онлайн-сервисы по обмену электронных денег.


Чем меньше в обороте всяких вебманей, тем меньше потерь на не нужные перегонки из денег в фантики и обратно.

Ну и Вебманя не работает с мошенниками и пирамидами, это ответ на вопрос.
 
Последнее редактирование модератором:

petty

Новичок форума
Года 4 назад в Екатеринбурге было представительство FxOpen, которое сошло на нет по причине некомпетентного руководства филиала... Ныне в регионе конъюнктура поменялась. Сюда нахлынули все новые и новые ДЦ. И не зря! А FxOpen отдал им свой рынок и блестящие перспективы...
Во Истину, кадры решают все!
 
Верх