Prezident

Элитный участник
Своп по нефти не планируете пересмотреть? Он великоват среди прочих брокеров.
с кем сравнивали? ( кто такие прочие? :)
Уточнили?
И такой вопрос паладий и платину не планируете вводить?

Я передал информацию, если что то изменится, увидите в новости на сайте FXOpen.
 

Prezident

Элитный участник
Кстати Lmax то подвердил, что рабюотает с FXOpen ( когда обращались к нему), так что доказательства выводов сделок есть :)
 

Ladyfire

VIP-участник
Кстати Lmax то подвердил, что работает с FXOpen ( когда обращались к нему), так что доказательства выводов сделок есть :)
И хорошо, но по моему информация же не скрывается, можно всегда поинтересоваться в поддержке LMAX.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Prezident, вопрос к Вам.
Вчера была открыта сделка BUY по AUDUSD с лотом 0.02.
Сегодня утром открываю терминал и вижу такую картину: первая сделка закрылась по TakeProfit, но появилась вторая сделка, открытая по не рыночной котировке и закрытая в ту же секунду И! профит и лот первой сделки поделился между первой и второй. Это нормально?

FXOpen UK ECN
 

Вложения

  • FXOp.jpg
    FXOp.jpg
    114,1 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Prezident, вопрос к Вам.
Вчера была открыта сделка BUY по AUDUSD с лотом 0.02.
Сегодня утром открываю терминал и вижу такую картину: первая сделка закрылась по TakeProfit, но появилась вторая сделка, открытая по не рыночной котировке и закрытая в ту же секунду И! профит и лот первой сделки поделился между первой и второй. Это нормально?

FXOpen UK ECN

тоже было разделение лота, хорошо был выставлен ТП, не виртуальный
Робот не справится с таким бардаком,что и нужно брокеру.
 

Yurkov

Почетный гражданин
тоже было разделение лота, хорошо был выставлен ТП, не виртуальный
Робот не справится с таким бардаком,что и нужно брокеру.

Мне кажется в UK бардак не допустим и это нормальная ситуация. Робот со своей задачей справился, сделку открыл, TP выставил, протралил, закрыл по TP. Посмотрим, что скажет Prezident.
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, вопрос к Вам.
Вчера была открыта сделка BUY по AUDUSD с лотом 0.02.
Сегодня утром открываю терминал и вижу такую картину: первая сделка закрылась по TakeProfit, но появилась вторая сделка, открытая по не рыночной котировке и закрытая в ту же секунду И! профит и лот первой сделки поделился между первой и второй. Это нормально?

FXOpen UK ECN
Это не бардак--это частичное закрытие, то есть ваш ордер закрылся частично о чей то лимитник, а потом цена дошла еще раз и закрылась вторая часть. Мета это могла кривовато отобразить, так как она сделки не исполнет, исполняются в агрегаторе ECN.
Для того, чтобы узнать подробнее, советую написать в суппорт FXOpen UK.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
Мне кажется в UK бардак не допустим и это нормальная ситуация. Робот со своей задачей справился, сделку открыл, TP выставил, протралил, закрыл по TP. Посмотрим, что скажет Prezident.

Главное что с основным ордером все в порядке. Мало ли чего там мт4 выделывается. В целом же все нормально. У меня на Stp такого не бывает.
 

Yurkov

Почетный гражданин
Главное что с основным ордером все в порядке. Мало ли чего там мт4 выделывается. В целом же все нормально. У меня на Stp такого не бывает.

Я больше переживал за то, что мне предъявят, мол, торгуя я не по правилам и тд., но поддержка ответила следующее:
"Добрый день,
Да, это нормально: было частичное исполнение ордера, а через мгновение и остаток исполнился. Именно поэтому в комментариях к ордеру *3004 и написано "from *1059".
С уважением,
FXOpen UK
"
 

viclen

Заблокирован
Я больше переживал за то, что мне предъявят, мол, торгуя я не по правилам и тд., но поддержка ответила следующее:
"Добрый день,
Да, это нормально: было частичное исполнение ордера, а через мгновение и остаток исполнился. Именно поэтому в комментариях к ордеру *3004 и написано "from *1059".
С уважением,
FXOpen UK
"

Да уж, поддержка в FXOpen всегда была на высоте. Только положительные впечатления всегда оставались по поводу общения с поддержкой. Профессионально и с уважением к клиенту.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я больше переживал за то, что мне предъявят, мол, торгуя я не по правилам и тд., но поддержка ответила следующее:
"Добрый день,
Да, это нормально: было частичное исполнение ордера, а через мгновение и остаток исполнился. Именно поэтому в комментариях к ордеру *3004 и написано "from *1059".
С уважением,
FXOpen UK
"
На русском общаются или на английском? Говорили что там на постоянной основе появился русскоговорящий работник.
 

АртёмкаРу

Интересующийся
Добрый день! Есть ли возможность установки лимитных ордеров внутри спреда на ECN?
 

Yurkov

Почетный гражданин
На русском общаются или на английском? Говорили что там на постоянной основе появился русскоговорящий работник.
Да, есть русскоязычная поддержка. По телефону общался. И письма, написанные на русском, они перенаправляют в русскоязычный support :)
 

SevDr

Интересующийся
Было бы хорошо, если бы ввели в работу другие торговые платформы. Например, cTrader.
 
Верх