SergeiG

Элитный участник
Чем меньше в обороте всяких вебманей, тем меньше потерь на не нужные перегонки из денег в фантики и обратно.

Ну и Вебманя не работает с мошенниками и пирамидами, это ответ на вопрос.

А у них не так и много всяких платежек, я бы сказал самые основные и ходовые. Лично я считаю что наличие вебманей это больше плюс для всех.
 

officialboob

Элитный участник
А у них не так и много всяких платежек, я бы сказал самые основные и ходовые. Лично я считаю что наличие вебманей это больше плюс для всех.


Закупки, конвертации из/в деньги всяких платежек несут издержки, которые потом перекладывают на потребителя.

Плюсов никаких не вижу. Хотя изредка приходится пользоваться. Но уж очень редко.


Скрил и дешевле и удобнее и безопаснее. И Скрил оперирует деньгами, а не всякими фантиками (коими является Вэбманя и многие др.).
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Вопрос к FxOpen - через FIX роутинг LP возможен? Или все в кучу и ордер уйдет по лотерейной системе не пойми куда и как? В частности лимитный. Чтобы понятно было, кто я - _http://smart-lab.ru/blog/308849.php и _http://smart-lab.ru/blog/281223.php (тут мой hft уже был на грани прекращения - через пару недель один из LP закрутил мне гайки и система стала убыточной)

Не по лотерейной, а в рамках правил (cамая лучшая котировка и самая свежая котировка с самым большим объемом), приблизительно так. Самостоятельный роутинг ордеров невозможен.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Года 4 назад в Екатеринбурге было представительство FxOpen, которое сошло на нет по причине некомпетентного руководства филиала... Ныне в регионе конъюнктура поменялась. Сюда нахлынули все новые и новые ДЦ. И не зря! А FxOpen отдал им свой рынок и блестящие перспективы...
Во Истину, кадры решают все!

Возможно при наличии заинтересованного и главное толкового партнёра мы рассмотрим вариант открытия представительства. На данный момент таких нет.
 

SergeiG

Элитный участник
Закупки, конвертации из/в деньги всяких платежек несут издержки, которые потом перекладывают на потребителя.

Плюсов никаких не вижу. Хотя изредка приходится пользоваться. Но уж очень редко.
Скрил и дешевле и удобнее и безопаснее. И Скрил оперирует деньгами, а не всякими фантиками (коими является Вэбманя и многие др.).

Я в целом за выбор говорил, что есть хорошо, и Скрилл тоже платежка. А Банковский перевод и карта это тоже дорогое удовольствие, но наверное одно из самых надержных. А чем скрилл надежен Вебманей?
 

mnem0n1k

Местный житель
Здравствуйте.:)
Столкнулся тут с недопониманием..
У вас берется своп за перенос позы, при торговле биткоином?
 

officialboob

Элитный участник
Я в целом за выбор говорил, что есть хорошо, и Скрилл тоже платежка. А Банковский перевод и карта это тоже дорогое удовольствие, но наверное одно из самых надержных. А чем скрилл надежен Вебманей?


Я же выше написал: Скрил оперирует деньгами, а Вэбмани титульными знаками.

Проще говоря, в Скриле у вас лежат доллары, а в Вэбмани фантики.

Все хорошо до тех пор, пока желающих менять фантики на деньги хватает, но в случае чего цена на фантик может упасть до 0.


В Скриле на счету обычные доллары (евро и др. валюты).


Скрил регулируется британской FCA. И их обязательства аудируются.
 

elab74

Новичок форума
Не по лотерейной, а в рамках правил (cамая лучшая котировка и самая свежая котировка с самым большим объемом), приблизительно так. Самостоятельный роутинг ордеров невозможен.

Послал вам сообщение со своим Skype - хотел бы пообщаться по поводу FIX более детально.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Скажите это сотрудникам форексклуба))
Понятно, спасибо.

Ну может Национальный Банк Криптона (НБК) изменил процентные ставки по криптовалютам, отсюда и своп, не успеваю за всеми новостями следить.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем:
fxopen1-png.16357
_http://smart-lab.ru/blog/309536.php
 
Последнее редактирование модератором:

zQuant

Местный житель
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем:
fxopen1-png.16357
_http://smart-lab.ru/blog/309536.php

Это ж не заработанная прибыль. Завел ... Вывел.. Ничего не доказывает
p.s. прошу прощения. Ниже это видимо просто между своими счетами перекидывал...
 
Последнее редактирование модератором:

Crosh

Элитный участник
Это ж не заработанная прибыль. Завел ... Вывел.. Ничего не доказывает
p.s. прошу прощения. Ниже это видимо просто между своими счетами перекидывал...

Да нет, я подробно почитал - прибыль это. И чего бы он выкладывал, даже компанию не называя. Молодец чувак - заработал.
 

.::ЭгОиСтК@::.

Интересующийся
Одно из многочисленных доказательств, что компания выплачивает любые суммы прибыли без проблем:
fxopen1-png.16357
_http://smart-lab.ru/blog/309536.php

А зачем такие доказательства приводить? Сомневались, что не выведут? Если бы не выводили, то шуму на форумах было бы много. А так, все себе спокойненько торгуют и радуются если в плюс.

P.S.: ассоциации не хорошие с сообщениями типа "проект платит".
 

SergeiG

Элитный участник
А зачем такие доказательства приводить? Сомневались, что не выведут? Если бы не выводили, то шуму на форумах было бы много. А так, все себе спокойненько торгуют и радуются если в плюс.

P.S.: ассоциации не хорошие с сообщениями типа "проект платит".

Это вы у того трейдера спросите.... А так- всюду недовольные, то сомневающиеся что такие суммы могут выплачивать без проблем, то если доказательства есть, то тоже плохо .:not-bad: Всем не угодить
 

Prezident

Элитный участник
А зачем такие доказательства приводить? Сомневались, что не выведут? Если бы не выводили, то шуму на форумах было бы много. А так, все себе спокойненько торгуют и радуются если в плюс.

P.S.: ассоциации не хорошие с сообщениями типа "проект платит".
на смартлабе вообще форекс не в почете, больше им доказать, что на нем можно зарабатывать и выводят большие суммы.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Да нет, я подробно почитал - прибыль это. И чего бы он выкладывал, даже компанию не называя. Молодец чувак - заработал.
Прибыль считается с момента, когда вывод превысил ввод. До того момента мы выводим только свои:)
 
Верх