Prezident

Элитный участник
Крайне важно при регистрации в FXOpen UK корректно указывать опыт торговли, статус занятости (полная занятость, частичная, индивидуальный предприниматель и тд). Без этих данных компания не сможет открыть Вам счет. Данные никуда не передаются, компания принимает всевозможные усилия для их сохранности, а сбор подобной информации - прямое требование регулятора.
 

ansol

Местный знаток
Крайне важно при регистрации в FXOpen UK корректно указывать опыт торговли, статус занятости (полная занятость, частичная, индивидуальный предприниматель и тд). Без этих данных компания не сможет открыть Вам счет. Данные никуда не передаются, компания принимает всевозможные усилия для их сохранности, а сбор подобной информации - прямое требование регулятора.

Ну, так нечестно - всё сваливать на регулятора! ;)
Смысл-то какой-то в этом есть или "что хочу, то и ворочу"?
 

Prezident

Элитный участник
Ну, так нечестно - всё сваливать на регулятора! ;)
Смысл-то какой-то в этом есть или "что хочу, то и ворочу"?
У регулятора уточните в чем сымсл :) Требование его. Можете изучить на сайте регулятора и не писать глупости :) Мое дело-предупредить .
 

ansol

Местный знаток
У регулятора уточните в чем сымсл :) Требование его. Можете изучить на сайте регулятора и не писать глупости :) Мое дело-предупредить .

Глупости пишете в данном случае вы: регулятор требует от вас и со мной, понятное дело, разговаривать не будет.
Поэтому и вопрос к вам. Это очевидно, зачем ругаться-то?
 

Prezident

Элитный участник
Глупости пишете в данном случае вы: регулятор требует от вас и со мной, понятное дело, разговаривать не будет.
Поэтому и вопрос к вам. Это очевидно, зачем ругаться-то?
обратитесь напрямую в суппорт FXOpen UK.
 

Prezident

Элитный участник
Глупости пишете в данном случае вы: регулятор требует от вас и со мной, понятное дело, разговаривать не будет.
Поэтому и вопрос к вам. Это очевидно, зачем ругаться-то?



Регулятору сами данные не нужны, а требует, чтобы они были у FXOpen UK. Без этого в UK не могут принять решение о том, подходит ли данный тип высокорискованных инвестиций клиенту.
 
Последнее редактирование модератором:

andd7272

Местный знаток
Prezident, приветствую! Если помните, я критиковал исполнение и результаты работы ночных скальперов на Опене. Хотел бы отметить,что ситуация в сравнении с другими ДЦ улучшилась! В данное время отлично идет отработка, пока очень доволен.

ЗЫ, работаю на офшорном и UK брокерах FXopen
 

Prezident

Элитный участник
Prezident, приветствую! Если помните, я критиковал исполнение и результаты работы ночных скальперов на Опене. Хотел бы отметить,что ситуация в сравнении с другими ДЦ улучшилась! В данное время отлично идет отработка, пока очень доволен.

ЗЫ, работаю на офшорном и UK брокерах FXopen
Спасибо, что написали. Не все пишут, когда все хорошо... а жаль :)
 

Prezident

Элитный участник
Для верификации счета в FXOpen UK необходимо предоставить 2 разных документа. Лучше всего - скан паспорта и банковская выписка/счет за коммунальные услуги для подтверждения адреса. В отдельных случаях компания может принять подтверждение адреса страницей регистрации в паспорте, в таком случае надо подгрузить: основную страницу и страницу с регистрацией внутренного паспорта (1й документ) и разворот загранпаспорта (2й документ).
 

cardon

Активный участник
будет ли уменьшения плеча на выборы в америке?
 

Prezident

Элитный участник
будет ли уменьшения плеча на выборы в америке?
в новостях же написано на FXOpen:

В связи с проходящими 8 ноября выборами президента Соединенных Штатов Америки на рынке ожидается высокая волатильность. Ввиду этого начиная с 3 ноября маржинальные требования могут быть увеличены в 5 раз без предварительного уведомления.
 
Последнее редактирование модератором:

fx-y

Новичок форума
А что творится со спредами на ECN?
EUR/USD: было 0.2-0.5, стало 0.8-1.1.
#GDAXIm: было 0.7-1.2, стало 1.5-2.5.
Выборная неделя прошла, а ситуация не улучшается.
Очевидный искусственный маркап.
Надолго ли ухудшены условия?
 

Prezident

Элитный участник
А что творится со спредами на ECN?
EUR/USD: было 0.2-0.5, стало 0.8-1.1.
#GDAXIm: было 0.7-1.2, стало 1.5-2.5.
Выборная неделя прошла, а ситуация не улучшается.
Очевидный искусственный маркап.
Надолго ли ухудшены условия?
уже практически пришли в норму. Это делается не мгновенно, а через работу с поставщиками.
 

roadhell

Интересующийся
Защитит ли лицензия FCA трейдеров из России в случае банкротства FXOpen UK? кто нибудь знает как это было в АльпариЮК, там вроде бы не 100% выплаты были, а % (вроде 70%) от суммы депо.
 

Prezident

Элитный участник
Защитит ли лицензия FCA трейдеров из России в случае банкротства FXOpen UK? кто нибудь знает как это было в АльпариЮК, там вроде бы не 100% выплаты были, а % (вроде 70%) от суммы депо.
да, защитит,
частичные выплаты были у тех, у кого депозит большой был (более 50К или 75К фунтов)
http://www.fscs.org.uk/what-we-cover/compensation-limits/
 

cardon

Активный участник
такой вопрос - у вас существуют правила:
«Комиссия за поддержание неактивного счета — 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета — 50 USD»
а если счет инвестиционный? и его не использовал давно, на него тоже распространяется?
проще новый создать?
 

Prezident

Элитный участник
такой вопрос - у вас существуют правила:
«Комиссия за поддержание неактивного счета — 10 USD в месяц
Комиссия за активацию неактивного счета — 50 USD»
а если счет инвестиционный? и его не использовал давно, на него тоже распространяется?
проще новый создать?
на инвестиционный не распространяется это, он не торговый. Только на те счета это правило, кторые работают через мт4.
 

cardon

Активный участник
сколько времени будет существовать демо счет, если на нем активно вести работу?
 
Верх