Pluto

Местный житель
Попросили напомнить про доступность для пополнения и вывода вебмани в регулируемой компании FXopen UK. Если кому то нужна именно регуляция FCA.

зато вывод на карты отключили :).
А их "should be available shortly" какие-то не шортли :disappointed:
 

cardon

Активный участник
в поддержке ответили что был сбой, сейчас все работает.
 

ansol

Местный знаток
Что, долго не было связи? Почему народ возбудился так? Или прерывание связи было на новостях? Тогда понятно, что кто-то не успел срубить баблишко.
На новостях любой порядочный советник(ЕА) рубит неплохо :)
 

andysc

Новичок форума
Спреды по DAX

Счет ECN. В последнее время (около месяца примерно) периодически, в течении дня спреды по DAX (GDAXI, GDAXIm) увеличиваются в несколько раз - от 0,7 до 5.2 или около того. Да и на спокойном рынке спред плавает от 0,7 до 1.7. Еще и комиссия.
Торговать индексом стало нереально.
Буду уходить именно по этой причине, хотя раньше все абсолютно устраивало.
 

andd7272

Местный знаток
Счет ECN. В последнее время (около месяца примерно) периодически, в течении дня спреды по DAX (GDAXI, GDAXIm) увеличиваются в несколько раз - от 0,7 до 5.2 или около того. Да и на спокойном рынке спред плавает от 0,7 до 1.7. Еще и комиссия.
Торговать индексом стало нереально.
Буду уходить именно по этой причине, хотя раньше все абсолютно устраивало.

Да и по валютам ужас, что ночью твориться! По сравнению с Альпари или Фою совсем Опен испортился. Из за жадности теряют клиентов!
 

Prezident

Элитный участник
Счет ECN. В последнее время (около месяца примерно) периодически, в течении дня спреды по DAX (GDAXI, GDAXIm) увеличиваются в несколько раз - от 0,7 до 5.2 или около того. Да и на спокойном рынке спред плавает от 0,7 до 1.7. Еще и комиссия.
Торговать индексом стало нереально.
Буду уходить именно по этой причине, хотя раньше все абсолютно устраивало.
номер вашего счета скажите, чтобы разобраться с ситуацией.
 

Prezident

Элитный участник
Да и по валютам ужас, что ночью твориться! По сравнению с Альпари или Фою совсем Опен испортился. Из за жадности теряют клиентов!
По каким валютам конкретно? номера сделок? Номер вашего счета? Принскрины спредов и сравнения с конкурентами пожта предоставьте, чтобы можно было о чем то разговаривать дальше. И пож-та, с вашего счета копируйте и свежую информацию.
 

Prezident

Элитный участник
Что, долго не было связи? Почему народ возбудился так? Или прерывание связи было на новостях? Тогда понятно, что кто-то не успел срубить баблишко.
На новостях любой порядочный советник(ЕА) рубит неплохо :)
на новостях проблем со связью не было. Скоро будет крос конект с поставщиками ликвидности :) Так что еще шустрее должно все стать :)
 

andysc

Новичок форума
номер вашего счета скажите, чтобы разобраться с ситуацией.
Счет 244196
Вчера вечером были катастрофические спреды - около 5.0, сейчас вижу 0.7, иногда расширяется до 1.7. С такой стоимостью сделки (спред+комиссия) условия торговли по этому инструменту совершенно неконкурентны.
По валютам все прекрасно, претензий нет.
 

andysc

Новичок форума
Вчера Фрс был, перестраховывались. Так вообще в обычный день нормальный спред. Вчера фунтом торговал, но на спред внимание не обратил насколько расширили
Если бы по фунту увеличили спред в 7 раз, думаю, вы бы заметили). После ФРС более получаса прошло, все уже успокоилось, а спреды до конца сессии были огромными.
Вчера - это просто самый свежий пример, а так почти каждый день непонятные расширения. Для сравнения в это время смотрю котировки пары других брокеров, у них все в норме - не более 1 пункта.
Сегодня, правда, вроде все ок. Подождем, посмотрим...
 

Prezident

Элитный участник
Если бы по фунту увеличили спред в 7 раз, думаю, вы бы заметили). После ФРС более получаса прошло, все уже успокоилось, а спреды до конца сессии были огромными.
Вчера - это просто самый свежий пример, а так почти каждый день непонятные расширения. Для сравнения в это время смотрю котировки пары других брокеров, у них все в норме - не более 1 пункта.
Сегодня, правда, вроде все ок. Подождем, посмотрим...
Думаю, что решат эту проблему :) Через добавление LP по этому инструменту.. руоковдство компании поставлено в известность о проблеме.
 

andd7272

Местный знаток
По каким валютам конкретно? номера сделок? Номер вашего счета? Принскрины спредов и сравнения с конкурентами пожта предоставьте, чтобы можно было о чем то разговаривать дальше. И пож-та, с вашего счета копируйте и свежую информацию.
ага, так я Вам и дам конфиденциальную инфу... Чтобы плагин поставили?
у меня работают 7 счетов у разных ДЦ. Опен, конечно, не самый плохой, буду откровенен, но по моему личному рейтингу дам ему оценку слабую троечку, не больше!
 

Prezident

Элитный участник
ага, так я Вам и дам конфиденциальную инфу... Чтобы плагин поставили?
у меня работают 7 счетов у разных ДЦ. Опен, конечно, не самый плохой, буду откровенен, но по моему личному рейтингу дам ему оценку слабую троечку, не больше!
Не пишите глупости, нет у FXOpen плагина и никогда не было. Тем более, что счета рыночные (ECN/STP) там плагин бы тормозил исполнение, чего не наблюдается. Да и сделки бы могли отменять, так как были бы шпили, а их нет. И сделок компания не отменяет. Так что, лучше изучите матчасть, чтобы больше глупостей не писать. Если вы инфу не даете, значит не хотиете, чтобы что то поменялось в лучшую сторону. Без обратной связи--этого не будет. На форуме не понятно кто пишет, могут и проплаченный антипиар устраивать без доказательств. Так что, надо удостоверится, что вы действительно торгуете в компании и после этого уже думать, чем вам можно помочь.

P.S. Если бы был плагин, то компании не выгодны были бы низкие спреды, не надо было бы их улучшать, не надо было бы переезжать поближе к поставщикам ликвидности, не надо бы налаживать кросс конект с поставщиками ликвидности.
НАдеюсь понятно, почему вы не правы?
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Не пишите глупости, нет у FXOpen плагина и никогда не было. Тем более, что счета рыночные (ECN/STP) там плагин бы тормозил исполнение, чего не наблюдается. Да и сделки бы могли отменять, так как были бы шпили, а их нет. И сделок компания не отменяет. Так что, лучше изучите матчасть, чтобы больше глупостей не писать.
Однако, на траделике у Павла в ветке Азии вы так и не смогли ответить почему счета с Опеном(ЕСН,СТП) торгуют безобразно плохо на ночном скальпинге,тогда как у Тикмилл, Альпари, Робофорекс, Глобал, Дарвинекс прекрасные мониторинги от полугода и больше.
Ребята привели вам примеры реал счетов и было доказано, что у опена лучше не торговать-ОПАСНО!
 

Prezident

Элитный участник
Однако, на траделике у Павла в ветке Азии вы так и не смогли ответить почему счета с Опеном(ЕСН,СТП) торгуют безобразно плохо на ночном скальпинге,тогда как у Тикмилл, Альпари, Робофорекс, Глобал, Дарвинекс прекрасные мониторинги от полугода и больше.
Ребята привели вам примеры реал счетов и было доказано, что у опена лучше не торговать-ОПАСНО!
Всех номеров счетов не предоставили, чтобы разобраться до конца. Но уж точно не плагин там виноват :) Я у вас и прошу ваши данные, чтобы понять, где не так, возможно меньше тиков идет или еще какие причины. Нужно разбираться. А вы стараетесь только заострить на негативе, при этом решить проблему, если она присутствует, не желаете.. Отсюда вывод--что вам это не надо и вы по-другой причине пишете в ветке, В чем ваш интерес? Когда доходит до дела, Так вы все время ссылаетесь на кого то, но не на свой опыт. Неизвестно, в какое время проблемы, по каким парам и т,д. И данные нужны свежие, а не годовой давности.
И не видел ни одной проблемы на дневную торговлю.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Отсюда вывод--что вам это не надо и вы по-другой причине пишете в ветке, В чем ваш интерес?
Я высказываю свое личное мнение, и буду высказывать, говоря о том, что у Опена безобразные спреды и другие каверзы. Ну, а вам то конечно нужно защищаться при любом раскладе- в этом ваша работа на форумах!;)
 

andysc

Новичок форума
возможно, на это понадобится время, с лп не все так быстро.
Хоть приблизительно можно предположить по срокам?
Сегодня с утра (и сейчас) спреды снова расширенные: 1.2-1.7 пункта. Плюс комиссия 9 долл за контракт.
Для сравнения - у брокера "А" спред 0.8 и отсутствие комиссии, у брокера "Ф" 0.65-0.9 и отсутствие комиссии.
Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию с точки зрения трейдера, какие выводы напрашиваются сами собой:not-good:.
 

Prezident

Элитный участник
Хоть приблизительно можно предположить по срокам?
Сегодня с утра (и сейчас) спреды снова расширенные: 1.2-1.7 пункта. Плюс комиссия 9 долл за контракт.
Для сравнения - у брокера "А" спред 0.8 и отсутствие комиссии, у брокера "Ф" 0.65-0.9 и отсутствие комиссии.
Посмотрите, пожалуйста, на ситуацию с точки зрения трейдера, какие выводы напрашиваются сами собой:not-good:.
Пока такие спреды дают поставщики ликвидности, чтобы что то улушить надо время и оборот по этим инструментам. Так что, нужно время. Сколько нужно, не могу сказать, но о ситуации со спредами по этому инструменту знают.
 
Последнее редактирование:
Верх