Space Shaman

Интересующийся
есть еще хорошая новость про регуляцию ASIC:
_http://asic.gov.au/about-asic/media-centre/find-a-media-release/2017-releases/17-083mr-asic-welcomes-passage-of-client-money-reforms-by-parliament/

ASIC внедряет новое зак-во и клиентские деньги никуда с трастового счета уходить не будут - это лучше страховки, так как брокер не сможет воспользоваться клиентскими деньгами для своих нужд.

Можете кроме FXOpen UK (FCA) смело регаться и FXOpen AU (ASIC).


в течение года все брокеры под Австралийской регуляцией будут это предписание исполнять. Там, кстати есть PAMM сервис.

Почитал я кое-чего по методам торговли, в первую очередь, на долгосроке, демку погонял, весьма успешно, у одной кухни. Начал искать брокера у которого на реале открыться. FXOpen меня заинтересовал, но..: существуют отдельные сайты на FXOpen UK; AU; и наша Раша, конкурс скальперов вы предлагаете на четвёртом сайте, ник у вас Prezident, а сообщения ваши редактирует NSerega. Не очень понимаю такое мультиводство. Если в FXOpen UK всё так шоколадно, зачем тогда FXOpen Раша? Ну или, если в FXOpen Раша всё норм, то зачем упоминать про FXOpen UK?

не пишите глупости, для офшора есть другие сайты. Все это могут проверить.

Извиняйте, но не все. Я, вроде, даже, далеко не самый махровый "все", всё-таки IQ140, но, не догоняю, сходу, как это проверить.
 

Prezident

Элитный участник
Почитал я кое-чего по методам торговли, в первую очередь, на долгосроке, демку погонял, весьма успешно, у одной кухни. Начал искать брокера у которого на реале открыться. FXOpen меня заинтересовал, но..: существуют отдельные сайты на FXOpen UK; AU; и наша Раша, конкурс скальперов вы предлагаете на четвёртом сайте, ник у вас Prezident, а сообщения ваши редактирует NSerega. Не очень понимаю такое мультиводство. Если в FXOpen UK всё так шоколадно, зачем тогда FXOpen Раша? Ну или, если в FXOpen Раша всё норм, то зачем упоминать про FXOpen UK?

В РФ планируется то же регулируемое представительство. Эта тема в основном офшорной компании, но для FXOpen нет разницы, где вы будете торговать. Для удобств трейдеров созданы компании в разных регулируемых и не регулируемых юрисдикциях. Во всех есть свои особенности. Кому нужны доп гарантии --выбирают FXOpen UK или FXOpen AU. Тем, кто выбирает простоту пополнения с обширным колличеством платежек и простотой регистрации - для них существует офшорная компания ( fxopen.com, fxopen.ru) .
Особой разницы при открытии и закрытии ордеров вы не заметите, так как используется один агрегатор ликвидности ECN с одними и теми же поставщиками ликвидности. Срок работы компании и отсутствие отзывов с отменами сделок и др значимых проблем - лучше любой статистики говорит, что компания надежная и не обманывает.


Извиняйте, но не все. Я, вроде, даже, далеко не самый махровый "все", всё-таки IQ140, но, не догоняю, сходу, как это проверить.

C чем у вас возникли проблемы? Внизу Сайта FXOpen есть все ссылки на все компании FXOpen.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
информации еще нет?
долго вы его терзаете,уже больше двух месяцев. понятно,что лучше оттестить по-нормальному,чем потом жалобы разгребать.
Говорят скоро, но точной даты пока не дают, чтобы никого не обмануть.
 

darkevil

Активный участник
Введение МТ5 платформы конечно хороший шаг, но компании неплохо бы что-то сделать с серверами, пинги в 120-180мс до всех серверов удручают, мой советник того же мнения задержки сильно сказываются на принятие решения и открытия ордеров в итоге торгует не так как должен.

927e5ea7ea9fa87cf0fc316264d.png
 

Prezident

Элитный участник
Уважаемый, darkevil!
Сервера основные расположены максимально близко к серверам поставщиков ликвидности--это важнее.
Кстати, можно же бесплатно получить VPS:
_https://www.fxopen.ru/ru/vps-foreks/
VPS расположен рядом с серверами компании.

P.S.Ваше замечание отдадим в IT отдел для анализа.
 
Последнее редактирование:

ivanivan

Местный житель
Prezident,вопрос по торговому запросу - у вас на сервере настроен режим ORDER_FILLING_IOC, а почему не ORDER_FILLING_RETURN? на всех дц, где пробовал,если требуется поле ORDER_FILLING, то обычно ORDER_FILLING_RETURN. по-моему,только у вас я встретил ORDER_FILLING_IOC.
чтобы была понятна разница
ORDER_FILLING_IOC - Означает согласие совершить сделку по максимально доступному на рынке объему в пределах указанного в ордере. В случае невозможности полного исполнения ордер будет исполнен на доступный объем, а неисполненный объем ордера будет отменен.
ORDER_FILLING_RETURN - В случае частичного исполнения рыночный или лимитный ордер с остаточным объемом не снимается, а продолжает действовать.
 

Prezident

Элитный участник
Prezident,вопрос по торговому запросу - у вас на сервере настроен режим ORDER_FILLING_IOC, а почему не ORDER_FILLING_RETURN? на всех дц, где пробовал,если требуется поле ORDER_FILLING, то обычно ORDER_FILLING_RETURN. по-моему,только у вас я встретил ORDER_FILLING_IOC.
чтобы была понятна разница
Компания так реализовало у себя исполнение для защиты клиентов от сильного проскальзывания. То есть, не больше определенной величины, которая задана в таблице: _https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1053/843/ecn-schet
 

ivanivan

Местный житель
я не уточнил,думал,это будет ясно из контекста.
речь в вопросе про исполнение шла об мт5. просто решил попробовать запустить сову,а она не запустилась. пришлось искать причину.
 

ivanivan

Местный житель
только сейчас заметил.
вопрос - что с котировками? скрин с боевого счета. что за фильтр и зачем? куда делось все,что ниже 0.70200 ? тот же самый фильтр был использован и на мт5.
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-05-02 16:48:07.png
    Снимок экрана от 2017-05-02 16:48:07.png
    32,9 КБ · Просмотры: 46
  • Снимок экрана от 2017-05-02 16:47:10.png
    Снимок экрана от 2017-05-02 16:47:10.png
    83,4 КБ · Просмотры: 48

Prezident

Элитный участник
только сейчас заметил.
вопрос - что с котировками? скрин с боевого счета. что за фильтр и зачем? куда делось все,что ниже 0.70200 ? тот же самый фильтр был использован и на мт5.
Все ваши вопросы пишите в отдел торговых операций, получите полный и своевременный ответ. Так как нужно знать ваш номер счета, где и когда смотрите, чтобы специалисты могли проверить и дать точный ответ.
[email protected] или звоните +6498010123 ex.117

Спасибо за понимание.

Могут фильтроваться котировки с очень большими спредами.
 

Ladyfire

VIP-участник
Откуда ликвидность по крипте у опенов? Смотрю различия есть с известными биржами
 
Верх