mnem0n1k

Местный житель
Снизили комиссию на ввод для Skrill до 1.2 евро? Или какой-то глюк на сайте? Т.е. даже при вводе 5000$ будет комиссия 1.2 евро?
 

Prezident

Элитный участник
из новостей:
Изменение комиссии за совершение сделок на Крипто счетах

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас об изменении размера комиссии за совершение сделок на крипто счетах, которая составит 0,5% за полкруга (за открытие или закрытие ордера).

Изменение вступает в силу с 1 сентября 2017 г. Пожалуйста, учитывайте эти обстоятельства при планировании вашей торговой деятельности.
 

KaneKRY

Местный житель
из новостей:

Изменение комиссии за совершение сделок на Крипто счетах

Информируем Вас об изменении размера комиссии за совершение сделок на крипто счетах, которая составит 0,5% за полкруга (за открытие или закрытие ордера).

1% комиссия за круг :facepalm:

Для сравнения. Издержки, в вашей же компании, по основным валютам, составляют около 0,01% за круг (это комиссия + спред).
А на крипте 1% это только комиссия…
 

Prezident

Элитный участник
Снизили комиссию на ввод для Skrill до 1.2 евро? Или какой-то глюк на сайте? Т.е. даже при вводе 5000$ будет комиссия 1.2 евро?

1% комиссия за круг :facepalm:

Для сравнения. Издержки, в вашей же компании, по основным валютам, составляют около 0,01% за круг (это комиссия + спред).
А на крипте 1% это только комиссия…

наберут достаточно ликвидности (достаточное количество поставщиков ликвидности, бирж), будет ниже комис.
 

Space Shaman

Интересующийся
Смотрю сайты FX Open(a) и вижу вагон косяков:
- открываю описание микро счетов, там прописано демо нет.. открываю загрузку мт4, там в платформе для микро и стп клавиша "открыть демо"
- открываю "с чего начать" там зарегестрируйтесь > откройте счет > верифицируйте > скачайте мт4 и всё.. иду в платформа мт4, а там установите мт4, и после этого еще установите One Click Trading & Level II Plugin
- захожу на домен fxopen.com чтобы на нём создать демо, но с него по нажатию на загрузить мт4 перекидывает на домен fxopen.ru
- иду в помощник установки на винду.. то что там понаписано/понарисовано вообще, ни разу, не похоже на реал установки на винду 10
Збс, первое впечатление )) Просто плеваться хочется
 

Prezident

Элитный участник
Смотрю сайты FX Open(a) и вижу вагон косяков:
- открываю описание микро счетов, там прописано демо нет.. открываю загрузку мт4, там в платформе для микро и стп клавиша "открыть демо"
- открываю "с чего начать" там зарегестрируйтесь > откройте счет > верифицируйте > скачайте мт4 и всё.. иду в платформа мт4, а там установите мт4, и после этого еще установите One Click Trading & Level II Plugin
- захожу на домен fxopen.com чтобы на нём создать демо, но с него по нажатию на загрузить мт4 перекидывает на домен fxopen.ru
- иду в помощник установки на винду.. то что там понаписано/понарисовано вообще, ни разу, не похоже на реал установки на винду 10
Збс, первое впечатление )) Просто плеваться хочется

1.Открыть демо можно только для трех типов счетов и только с сайта:
my.fxopen.ru/ru/Registration/Demo
На странице типы счетов есть демо :) fxopen.ru/ru/torgovye-scheta/demo-forex/ Для микро - демо счетов нет.
Открывается демо только с сайта.

Для русского языка используется сайт fxopen.ru в приоритете.

2.One Click Trading & Level II Plugin нужен только для ECN счетов, для остальных не обязателен. Можно не скачивать, если вам он не нужен.

3. Инструкция возможно устарела, проверим. Но я особых пороблем не заметил, все ведет туда, куда должно. Спасибо за отзыв.
 
Последнее редактирование модератором:

Space Shaman

Интересующийся
Выражаю искреннее восхищение корректнейшим тоном ответа на мое излишне эмоциональное сообщение!
Далььше по делу; Создал ECN демо 20.04.2017г. До вчерашнего дня не использовал. Вчера установил МТ4 для ECN. Не могу зайти, пишет connection failed (неверный счет). Знаю, прописано, что демки оставленные без использования могут уничтожаться (надо бы и продолжительность этого долгого неиспользования указать) и если не получается войти, - создайте новый счет.
Да вот только, новый демо создать не получается, вчера писало, e-mail уже зарегистрирован. Сегодня на том же русском доомене пишет 'Email' sudah ada"
 

Space Shaman

Интересующийся
Онлайн чат под виндой 10 не работает. Кнопка отправить не отображается: поле "ваш вопрос" уходит до упора нижнего края экрана и вниз страница не листается.
 

Prezident

Элитный участник
Смотрю сайты FX Open(a) и вижу вагон косяков:
- открываю описание микро счетов, там прописано демо нет.. открываю загрузку мт4, там в платформе для микро и стп клавиша "открыть демо"
- открываю "с чего начать" там зарегестрируйтесь > откройте счет > верифицируйте > скачайте мт4 и всё.. иду в платформа мт4, а там установите мт4, и после этого еще установите One Click Trading & Level II Plugin
- захожу на домен fxopen.com чтобы на нём создать демо, но с него по нажатию на загрузить мт4 перекидывает на домен fxopen.ru
- иду в помощник установки на винду.. то что там понаписано/понарисовано вообще, ни разу, не похоже на реал установки на винду 10
Збс, первое впечатление )) Просто плеваться хочется

Онлайн чат под виндой 10 не работает. Кнопка отправить не отображается: поле "ваш вопрос" уходит до упора нижнего края экрана и вниз страница не листается.
каким браузером пользуетесь?
У меня винда 10 и работает. Пользуюсь последними версиями хрома и мозилы. Попробуйте один из этих обновленных браузеров.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Выражаю искреннее восхищение корректнейшим тоном ответа на мое излишне эмоциональное сообщение!
Далььше по делу; Создал ECN демо 20.04.2017г. До вчерашнего дня не использовал. Вчера установил МТ4 для ECN. Не могу зайти, пишет connection failed (неверный счет). Знаю, прописано, что демки оставленные без использования могут уничтожаться (надо бы и продолжительность этого долгого неиспользования указать) и если не получается войти, - создайте новый счет.
Да вот только, новый демо создать не получается, вчера писало, e-mail уже зарегистрирован. Сегодня на том же русском доомене пишет 'Email' sudah ada"
через 90 дней неактивный демо счет уходит в архив. Зайдите в кабинет и попробуйте открыть новый счет из самого кабинета: my.fxopen.ru/ru/AddAccount/DemoEcn/

C сайта открывается только первый раз, когда нет у вас еще счета (ивалета) в FXOpen. Второй счет открываем из кабинета. Если забыли пароль от кабинета, заходим сюда: my.fxopen.ru/Settings/PasswordRecovery
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Так и не понял с кеш беком. Можете объяснить на примере.
а что именно не понятно? вы будете торговать и получать со своих же сделок часть от комиса или спреда https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1441/560/progrmm-vozvrt-denezhnykh-sredstv-fxopen-kehshbehk
 

Иван555

Элитный участник
Задействованная моржа я не совсем понимаю как её учитывать.
 

mnem0n1k

Местный житель
При попытке восстановить пароль, выкидывает на страницу с ошибкой. На почту ничего не приходит.

Кажется вопрос уже задавал, но на всякий случай)) - если я буду вводить деньги через скрилл, потом их в ЛК обменивать на биткоин или эфир, сколько я потеряю на всех манипуляциях? К примеру, стартовая сумма 1000$.
 

Prezident

Элитный участник
При попытке восстановить пароль, выкидывает на страницу с ошибкой. На почту ничего не приходит.

Кажется вопрос уже задавал, но на всякий случай)) - если я буду вводить деньги через скрилл, потом их в ЛК обменивать на биткоин или эфир, сколько я потеряю на всех манипуляциях? К примеру, стартовая сумма 1000$.
в кабинете будет писать, можете попробовать начать обмен и увидите, сколько денег получите, просто не будете продолжать обмен, если курс не устроит. Не проще ли торговать криптовалютой на крипто счете? Чтобы потом обратно на обмене не терять, когда будете выводить деньги.
На счет ошибки, обратитесь в чат поддержки и вам помогут.

support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/373/609/obmen-vljut-mezhdu-koshelkmi-ewallet
 
Последнее редактирование модератором:
Верх