mnem0n1k

Местный житель
в кабинете будет писать, можете попробовать начать обмен и увидите, сколько денег получите, просто не будете продолжать обмен, если курс не устроит. Не проще ли торговать криптовалютой на крипто счете? Чтобы потом обратно на обмене не терять, когда будете выводить деньги.
На счет ошибки, обратитесь в чат поддержки и вам помогут.

support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/373/609/obmen-vljut-mezhdu-koshelkmi-ewallet

Да я просто хочу через FXOpen перевести немного баксов в крипту и увести их на другие биржи. Ни одна крипто-биржа скрилл не принимает.
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
Да я просто хочу через FXOpen перевести немного баксов в крипту и увести их на другие биржи. Ни одна крипто-биржа скрилл не принимает.
проконсультируйтесь с финансовым отделом, т.к. как свой чистый обменник не запустили пока что. Обменивать можно только для торговли.
 

ansol

Местный знаток
проконсультируйтесь с финансовым отделом, т.к. как свой чистый обменник не запустили пока что. Обменивать можно только для торговли.
Кстати, тоже хотел спросить - можно ли ввести биткоины, а торговать на обычном счете, не крипто. И с выводом в этом случае как? Только обратно в биткоины или еще что-то допускается?
 

Prezident

Элитный участник
Кстати, тоже хотел спросить - можно ли ввести биткоины, а торговать на обычном счете, не крипто. И с выводом в этом случае как? Только обратно в биткоины или еще что-то допускается?
можно пополнять биткоинами и обычные счета, вывод обратно туда же,но... остальное по-согласованию с финансовым отделом. :)
 

SergeiG

Элитный участник
можно пополнять биткоинами и обычные счета, вывод обратно туда же,но... остальное по-согласованию с финансовым отделом. :)

А как тогда на этом обычном счете будут выглядеть биткоины? Конвертируются? Я просто думал что только криптосчет подходит для торгов...
 

Prezident

Элитный участник
А как тогда на этом обычном счете будут выглядеть биткоины? Конвертируются? Я просто думал что только криптосчет подходит для торгов...
лучше открывать в той валюте, в которой пополняете счет ( чтобы без конвертаций):
валюта счета может быть: USD, RUB, AUD, EUR, CHF, GBP,
JPY, SGD, золото (Gold), mBTC
 

ansol

Местный знаток
лучше открывать в той валюте, в которой пополняете счет ( чтобы без конвертаций):
валюта счета может быть: USD, RUB, AUD, EUR, CHF, GBP,
JPY, SGD, золото (Gold), mBTC
Даже на счете в рублях калькулятор в башке можно сломать, торгуя, скажем, парой GBPAUD, сходу не соображу - советник-то поймет счет в валюте типа mBTC? Или в нем что-то надо дописать? оО
По идее, должен - он же запрашивает Margin_required, т.е. должен получить ответ в валюте счета, да?

Хм. А залог? Цена БТС выросла в пять раз в этом году, так залог по сделке EURUSD должен уменьшиться в пять раз, по идее?
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Даже на счете в рублях калькулятор в башке можно сломать, торгуя, скажем, парой GBPAUD, сходу не соображу - советник-то поймет счет в валюте типа mBTC? Или в нем что-то надо дописать? оО
По идее, должен - он же запрашивает Margin_required, т.е. должен получить ответ в валюте счета, да?
да, в валюте счета


Хм. А залог? Цена БТС выросла в пять раз в этом году, так залог по сделке EURUSD должен уменьшиться в пять раз, по идее?
залог будет с ростом биткоина уменьшаться.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
да, в валюте счета



залог будет с ростом биткоина уменьшаться.
Это для новых сделок, оно понятно, а вот если бы сделка висела с марта, когда БТС был по $1 тыс. до сегодня при $5 тыс.? ;)
Что, прям на ходу в терминале залог будет уменьшаться?

Ну, вообщем, я всё понял, спасибо, это уж так вопрос, по приколу.
 

Prezident

Элитный участник
Актуальная таблица со способами пополнения и снятия и их комиссиями.
_https://support.fxopen.com/Knowledgebase/Article/View/1496/540/komissii
Надеюсь, что эта информация была для вас полезной.
 

Prezident

Элитный участник
Что значит "от 2.29%"? А до.. скольки?:)
Комиссия может варьироваться в зависимости от страны, карты, банка, выпустившей карту или размера платежа.
сумму, которая поступит на счет можно узнать на странице, когда заполните форму:
my.fxopen.ru/ru/CreditDebitCards/Add/
когда выберете тип карты, страну и введете сумму. Сразу сможете увидеть, устроит вас этот комис или нет. До оплаты.
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Комиссия может варьироваться в зависимости от страны, карты, банка, выпустившей карту или размера платежа.
сумму, которая поступит на счет можно узнать на странице, когда заполните форму:
my.fxopen.ru/ru/CreditDebitCards/Add/
когда выберете тип карты, страну и введете сумму. Сразу сможете увидеть, устроит вас этот комис или нет. До оплаты.

Я не про карты, а про пополнение Skrill`ом, с кошелька.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Может и раньше спрашивали , не нашел: ADV cash не планируется для ввода и вывода?
 

finanser79

Интересующийся
Хотел спросить представителя компании-возможна ли в скорем будущем торговля на платформе через андроид?
 

Ladyfire

VIP-участник
Хотел спросить представителя компании-возможна ли в скорем будущем торговля на платформе через андроид?

оО Так уже можно так торговать...скачиваете андройд версию от метаквотс и поиском находите сервер FXOpen, найдите через поиск на сайте "Мобильный трейдинг"
 

LohLohLoh

Новичок форума
Для верификации счета в FXOpen UK необходимо предоставить 2 разных документа. Лучше всего - скан паспорта и банковская выписка/счет за коммунальные услуги для подтверждения адреса. В отдельных случаях компания может принять подтверждение адреса страницей регистрации в паспорте, в таком случае надо подгрузить: основную страницу и страницу с регистрацией внутренного паспорта (1й документ) и разворот загранпаспорта (2й документ).
Подскажите можно ли как то обойтись без верификации с комунальными платежами? Хочу открыть криптосчет, но останавливает вся эта бредофикация. Понимаю паспорт прислать, но комунальные платежи - это уже как то за гранью логики. Я снимаю квартиру в другом городе и без всяких договоров. А в той, где прописан, живут другие люди.
 

Prezident

Элитный участник
Подскажите можно ли как то обойтись без верификации с комунальными платежами? Хочу открыть криптосчет, но останавливает вся эта бредофикация. Понимаю паспорт прислать, но комунальные платежи - это уже как то за гранью логики. Я снимаю квартиру в другом городе и без всяких договоров. А в той, где прописан, живут другие люди.
отправьте прописку из паспорта, страницу паспорта. Адресс в кабинете должен совпадать с пропиской. И скиньте мне в личку ваш емейл, после отправки, попробуем уладить вопрос.
 
Последнее редактирование:
Верх