Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Я например не рискнул бы на ECN 1000 баксами, если есть алтернатива - GKFX или Alpari где на ECN нет мин.депозита.

Да со штукой баксов думаю везде не страшно, сумма не та, чтоб кого заинтересовать

А вообще, думаю ответ не особо в тему, но в конторе этой ветки и у Раннева смело можно работать...хотя хз Димасик импульсивный больно

Я например не рискнул бы на ECN 1000 баксами, если есть алтернатива - GKFX или Alpari где на ECN нет мин.депозита.

А вот можешь комплексно рассказать где бы открыл и при этом прям аргументы привести. Всегда полезно...лично для меня
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин

8bit

Активный участник
А Вы готовы закинуть 1000$ Ради конкурса? Лучше на демо займите первое место в одном из месячных конкурсов компании и получите ПАММ в управление на ЕЦН, там и протестируете свою торговлю, заодно наберете статистику для привлечения инвесторов. :)
Пробовал в платных конкурсах участвовать. Думал по эквити считают, а похоже по закрытым сделкам. Что ж, подожду до 4 марта. Еще один конкурс будет. Комиссия по металлам добротная, понравилась. Спред небольшой, иногда даже 0 равен. На реале тоже такое возможно?
 

Prezident

Элитный участник
Пробовал в платных конкурсах участвовать. Думал по эквити считают, а похоже по закрытым сделкам. Что ж, подожду до 4 марта. Еще один конкурс будет. Комиссия по металлам добротная, понравилась. Спред небольшой, иногда даже 0 равен. На реале тоже такое возможно?
Спред в конкурсах берется с реала на ЕЦН, только обьемы другие...
 

Prezident

Элитный участник
Я например не рискнул бы на ECN 1000 баксами, если есть алтернатива - GKFX или Alpari где на ECN нет мин.депозита.
а кто сказал, что на FXOpen ECN нельзя с меньшей суммой торговать, можно и с 100 и 200$, правда плечо будет не больше 100, а так все тоже, протестировать можно, а дальше докидываете до 1000$ и можете торговать уже без ограничений в выборе плеча.
 

Hochuh

Почетный гражданин
а кто сказал, что на FXOpen ECN нельзя с меньшей суммой торговать, можно и с 100 и 200$, правда плечо будет не больше 100, а так все тоже, протестировать можно, а дальше докидываете до 1000$ и можете торговать уже без ограничений в выборе плеча.
Так в NZ минимальное депо для открытия ECN счета 1000$, т.е. торговать может и можно при 100-200$ да счет наверное не активируется пока 1000$ не внесешь. А в AU, где минималка 200AUD там по комиссиям не вкусно. Денис вроде про появление STP в ближайшем времени говорил с уменьшеной стартовой минималкой и с условиями идентичными обычному ECN(т.е. спред с маркапом STP счетов будет = спред+комисс. ECN) - вот это будет для тестеров, которым присмотреться попробовать нужно, гуд.
 

Lisyara

Местный знаток
а кто сказал, что на FXOpen ECN нельзя с меньшей суммой торговать, можно и с 100 и 200$, правда плечо будет не больше 100, а так все тоже, протестировать можно, а дальше докидываете до 1000$ и можете торговать уже без ограничений в выборе плеча.
Че-то я не понял:) На сайте написано: Минимальный депозит 1 000 USD.:question:
 

Locky

Заблокирован
Вводите 1000, потом 900 выводите назад и торгуете). Да?
 

Hochuh

Почетный гражданин
Уже придумали, и скоро представим ;)
P.S. (не cTrader, а своё)
Денис, вопрос по статистике - на новостях(или просто движе не детском) время исполнения ордеров у Вас какое(вход по рынку и стоповиков)? Конкретно интересует возможны и были ли ситуации, когда ордер исполнялся 3-4-5сек(режектились ордера или какой конкретный поставщик исполнял долго)?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, вопрос по статистике - на новостях(или просто движе не детском) время исполнения ордеров у Вас какое(вход по рынку и стоповиков)? Конкретно интересует возможны и были ли ситуации, когда ордер исполнялся 3-4-5сек(режектились ордера или какой конкретный поставщик исполнял долго)?

На каждый ордер который мы шлем в ЛП стоит ограничение на 11К милисекунд(11 сек).
Иногда бывает что ЛП подтормаживают (такое кстати и не только на новостях бывает).
 

Hochuh

Почетный гражданин
На каждый ордер который мы шлем в ЛП стоит ограничение на 11К милисекунд(11 сек).
Иногда бывает что ЛП подтормаживают (такое кстати и не только на новостях бывает).
А по статистике тормозят чаще какие-то конкретные LP или такое случается у всех поставщиков? Просто Раннев вон допустим избавляется от тех поставщиков, кто постоянно фигней мается. Как интересно у Вас - все поставщики держатся в пуле не зависимо от качества их работы, что бы вроде как ликвидность максимальную иметь или то же отрубаете плохих? Просто столкивался с ситуацией(не раз) у одного из ДЦ, что на момент отправки моего приказа к одному из LP у него цена лучшая(т.к. ордер к нему улетает), а вот в момент исполнения оказывалась худшей из агрегируемых LP(цена на графике некоторое время 2-5сек не доходит до уровня открытия ордера).
И еще такой вопрос вдогонку - даете ли Вы инфу к кому улетел конкретный ордер, если у трейдера возникнут вопросы с исполнением?

PS. А 11 сек как-то мне сдается многовато - за это время на новостях могут так исполнить, что ну его нафиг такое исполнение, на инстанте, и-то быстрее будет)).
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
А по статистике тормозят чаще какие-то конкретные LP или такое случается у всех поставщиков? Просто Раннев вон допустим избавляется от тех поставщиков, кто постоянно фигней мается. Как интересно у Вас - все поставщики держатся в пуле не зависимо от качества их работы, что бы вроде как ликвидность максимальную иметь или то же отрубаете плохих? Просто столкивался с ситуацией(не раз) у одного из ДЦ, что на момент отправки моего приказа к одному из LP у него цена лучшая(т.к. ордер к нему улетает), а вот в момент исполнения оказывалась худшей из агрегируемых LP(цена на графике некоторое время 2-5сек не доходит до уровня открытия ордера).
И еще такой вопрос вдогонку - даете ли Вы инфу к кому улетел конкретный ордер, если у трейдера возникнут вопросы с исполнением?

PS. А 11 сек как-то мне сдается многовато - за это время на новостях могут так исполнить, что ну его нафиг такое исполнение, на инстанте, и-то быстрее будет)).

1) Со всеми рано или поздно такое происходит. Это очень редкие ситуации, но они возможны. Идеальных внешних систем не существует.
2) Избавление от "плохих" ЛП у нас происходит в атоматическом режиме . Плохой ЛП вылетает из стакана на какое-то время.
3) Эта ситуация возможна когда, при слабом канале и большом потоке цены от ЛП забивают очередь(либо на отправке либо на приеме по разному может быть) и тогда цены становятся невалидными в стакане. Создавая несущесвующий арбитраж. Т.е. вы видите цену хорошую но исполняетесь по плохой. Мы решаем такую проблему уменьшением количества бандов от ЛП к которым мы конектимся через интернет.
4) Если возникли вопросы с исполнением, дадим информацию без проблем.
5) 11 сенуд это максимум что мы даем ЛП для исполнения ордера. Хуже параметров в ордере что мы отправили быть не может.
 

Magrs7

Почетный гражданин
а кто сказал, что на FXOpen ECN нельзя с меньшей суммой торговать, можно и с 100 и 200$, правда плечо будет не больше 100, а так все тоже, протестировать можно, а дальше докидываете до 1000$ и можете торговать уже без ограничений в выборе плеча.

У Вас мин.депозит на ECN отменен ?
 

Lisyara

Местный знаток
Нет, не отменён. Иногда случается, что человек изначально задепил меньше 1К, тогда мы просим добавить.
А к чему такое ограничение? 300 баксов вполне норм для 0.1 лота. Думаю клиентов заметно бы прибавилось.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А к чему такое ограничение? 300 баксов вполне норм для 0.1 лота. Думаю клиентов заметно бы прибавилось.

Нам нужно не количество, а качество (торговый объём). Для более мелких депо вводим счета STP где будет маркап немного выше, чем спред+комисс на ECN.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А к чему такое ограничение? 300 баксов вполне норм для 0.1 лота. Думаю клиентов заметно бы прибавилось.

STP же по планам скоро будет. Вот он и будет для "депо до 1k".

Кстати, мне выдали ПАММ в мои корявые хорошие руки
http://www.myfxbook.com/members/SergeyKovalyov/fxopen-ecn/495388
 
Верх