FXOpen Denis

Местный знаток
У меня закрылись ордера с 06.03.2013 на 07.03.2013 не доходя до 5L по Silver в момент перехода суток. Начислены свопы и в тот же момент 'слизнулись" ордера. До стопов ещё далеко. Написал письмо в [email protected] а они до сих пор молчат. Complaint ID 31455. Пообщался с Tanja в чате - вопросы рассматриваются до 48 часов. Прошу Вас, по возможности, ускорить эту процедуру, скриншоты прилагаются. Есть и фильма, но приложить не могу. При желании вышлю на Ваш адрес.
Всех женщин - С наступающим!!!

Всё решили.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen переходит на летнее время (GMT+3)

07.03.2013. Компания FXOpen сообщает об изменении времени торговых серверов. С открытием рынка в понедельник 11 марта, время сервера в торговой платформе MT4 будет соответсвовать GMT+3 (переход на летний режим).

Изменения коснутся всех типов счетов:
реальные счета типа ECN, Стандарт и Микро;
демо счета ECN и Стандарт;
FASS и PAMM счета.



Хотя изменения не должны в целом повлиять на состояние открытых сделок, а также на процесс открытия, размещения, закрытия или изменения ордеров, клиентам рекомендуется установить время советников и индикаторов в соответствии с временем сервера FXOpen -GMT+3 для получения точной и достоверной информации.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Что значит "умерла"? Есть вопросы -- задаешь. Нет вопросов -- какие проблемы? =)
 

*Sergej*

Новичок форума
И ещё:question:
Так можно на новостях работать:question:
 

Вложения

  • в2.jpg
    в2.jpg
    11,8 КБ · Просмотры: 37

FXOpen Denis

Местный знаток
Судя по скрину во время сегодняшнего движения ваш стоп лосс сиполнился с отрицательным проскальзыванием. За более детальной информацией вы можете обратиться написав запрос [email protected]
 

Lisyara

Местный знаток
По евре жесть конечно - больше 30 4-значных пунктов:oops::rolf: Ну а по фунту вроде и не сильно большое, но все равно конечно прискорбно.
 

*Sergej*

Новичок форума
Ответ

Судя по скрину во время сегодняшнего движения ваш стоп лосс сиполнился с отрицательным проскальзыванием. За более детальной информацией вы можете обратиться написав запрос [email protected]

Спасибо за совет, написал.

А Ваше мнение, если возможны такие проскальзывания, заканчивающиеся на первой свечке от новости, Вы стали бы работать на новостях:question:

С уважением, Сергей.
 

*Sergej*

Новичок форума
По евре жесть конечно - больше 30 4-значных пунктов:oops::rolf: Ну а по фунту вроде и не сильно большое, но все равно конечно прискорбно.

Не в размере дело. Посмотрите мой предыдущий ответ
Спасибо за соболезнования.
С уважением, Сергей
 

Lisyara

Местный знаток
Не в размере дело. Посмотрите мой предыдущий ответ
Спасибо за соболезнования.
С уважением, Сергей
Ну так при исполнении по рынку ни кто ни чего не гарантирует и при резких движениях проскальзывания есть у всех. А вот размер как раз и имеет значение. 30 пунктов - это очень дофига. Соответственно ответ на ваш вопрос: нет, не стал бы.
 

*Sergej*

Новичок форума
Ну так при исполнении по рынку ни кто ни чего не гарантирует и при резких движениях проскальзывания есть у всех. А вот размер как раз и имеет значение. 30 пунктов - это очень дофига. Соответственно ответ на ваш вопрос: нет, не стал бы.

А проскальзывание у брокера для всех одинаковое, или возможен индивидуальный подход:question: Счёт ECN

Уточню: по eurusd - 0.00318, т.е. 318 пипсов
по gbrusd - 0.00077, т.е. 77 пипсов
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Обращайтесь по и-мейлу что я дал, пусть обосновывают всё детально.
 

Lisyara

Местный знаток
А проскальзывание у брокера для всех одинаковое, или возможен индивидуальный подход:question: Счёт ECN

Уточню: по eurusd - 0.00318, т.е. 318 пипсов
по gbrusd - 0.00077, т.е. 77 пипсов
Вот тут ни кто вам ни чего конкретного не скажет, так как все за семью печатями в ДЦ. Проверить это практически не возможно, так как тиковой истории ни у кого нет. Издержки ритейл-форекса так сказать. Все чисто на доверии. ЕЦН не гарантирует, что вас не будут нае.....ь. Идите на реальную биржу торговать)
 

*Sergej*

Новичок форума
Обращайтесь по и-мейлу что я дал, пусть обосновывают всё детально.

Я так и сделал, но они очень заняты, до сих пор нет ответа. А в 16-30 очередная "запара", и поэтому не знаю как мне действовать в указанное время. Я всё же не теряю надежды, что это был всего лишь досадный технический сбой, иначе всё это как-то странно:oops::confused:
 

*Sergej*

Новичок форума
Вот тут ни кто вам ни чего конкретного не скажет, так как все за семью печатями в ДЦ. Проверить это практически не возможно, так как тиковой истории ни у кого нет. Издержки ритейл-форекса так сказать. Все чисто на доверии. ЕЦН не гарантирует, что вас не будут нае.....ь. Идите на реальную биржу торговать)

Вы хотите сказать, что в фхопен никто на новостях не работает? Я например, с момента открытия торгового счёта, каждый день сюда заглядываю.
 
Верх