FXpublish

Активный участник
Мой ответ был готов заранее, но случилась ещё очередная хохма...
принятия решения о продолжении работы при наличии таких "чудес", совершенно не важно - брокер там накуховарил(при современном развитии печатного дела любых тузов нарисовать - не проблема), или просто работать не умеет. Нужен ответ по существу - был косяк или нет? А разборки - это дело десятое.

Итог:
Профит - 15,6 % от стартового депозита
Комиссия брокеру - 51,4% от стартового депозита, ещё и спрэд.
И тем не менее - не интересен. Спасибо за опыт. Теперь есть чем с новичками поделиться.
P.s. И всё же. Такого не может быть! Ваши мерчендайзеры наверняка опять что-то напутали. Ведь Вы не можете не знать, что свечки бывают "туда-сюда". И как тогда? Это уже не кухня - трюесн превращается в ЛОХОТРОН! Допускаю, что возможны всякого рода катаклизмы, но когда два раза подряд, в разное время, на разных парах, одни и те же грабли, в то время как у других - тишина - уму непостижимо!
В любом случае мои слова прошу рассматривать не как упрёки, а как советы по улучшению качества сервиса.
Счёт я обнулил, но не закрыл.

Не могу согласиться с вышеуказанным оратором. По факту знаю:
а) лучших условий: узкий спред, низкая рыночная коммиссия, плечо, исполнение- FXOpen один из лучших. Проверены как Pepperstone, IC Matkets, Divisa, LMax, RVD, Дукас и др. (если мы конечно говорим о реальности и прозрачности брокера, технологичности);
б) компетентность на уровне: индивидуальное "разжевывание" ситуаций, прозрачность в предоставлении информации: логи, описание подсчета комиссии, свопа, описание частичных закрытий и слипажей, !важно отметить исполнение лимитов- лучше или по заявленной цене;
в) " у других тишина"- а кто эти другие?!?? скажите, если так сладко-пойдем к ним (сообщите в личку, если секрет для публики).
Вообще, в очередной раз становится не по себе, из-за несоответствия информации действительности. Подумал бы, что реально уважаемому не повезло, хотя по фактам:
- как понимаю, компания особенно уделила внимание уважаемому, как на форуме (за что уважаемый несколько раз по-благодарил FXOpen), так и в личной переписке с клиентом.
- уважаемый успешно завел средства, заработал, вывел (все без каких-либо нюансов).

Вообщем, от себя скажу: FXOpen так держать! По-больше Вам лояльных клиентов!
 

*Sergej*

Новичок форума
FXOpen Ltd получила лицензию FSA

Вы так торжественно заявили об этом, что невольно хочется встать по стойке смирно и отдать честь. Ура, наконец то свершилось! Но плиз, об'ясните чайнику(клиенту), что за счастье на него свалилось? Если можно ссылки в инете на практику применения этого чуда. Очень прошу. Спасибо.
 

*Sergej*

Новичок форума
Мы действительно пытаемся улучшить свои сервисы, пока процедура выглядит примерно так:

1. по обработке запроса/все детализировано:
1.1 Thu 3/21/2013 10:42 AM в течение дня велась активная переписка, был вопрос - как модифицировать ордер/ куда звонить/что у нас долгая процедура при восстановлении тел пароля.
1.2 Thu 3/21/2013 11:21 AM - создали таск
1.3 Thu 3/21/2013 1:14 PM - прислал заявку о дилинговом запросе
1.4 Thu 3/21/2013 2:26 PM - создали таск
1.5 Thu 3/21/2013 2:44 PM - тк дилинговый запрос- была жалоба и недостаточно он прислал инфы/попросили его заполнить Compliant Form
1.6 Thu 3/21/2013 3:58 PM - прислал заполненную форму с дилинговым запросом.
1.7 Thu 3/21/2013 4:26 PM - создали таск
1.8 Thu 3/21/2013 11:52 PM ответили на вопрос,касательно связи с компанией+ указали что еще занимаются дилинговым вопросом:
1.9 Fri 3/22/2013 4:15 PM - на след день ответили, с логам аггрегатора

Всю переписку без вас я конечно выкладывать не стану.
В любом случае мы идентифицировали причины из-за которой были проскальзывания.

С уважением,
Денис Пеганов

1. Сколько по Вашему у Вас ушло времени для ответа на мой вопрос, в часах?
2. п1.9. Вы в своем ответе ссылаетесь на свои логи. Каким образом клиент может не ознакомиться, а проверить достоверность Вашей информации?

С уважением и искренними поздравлениями по случаю получения лицензии, Сергей.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
1. Сколько по Вашему у Вас ушло времени для ответа на мой вопрос, в часах?
2. п1.9. Вы в своем ответе ссылаетесь на свои логи. Каким образом клиент может не ознакомиться, а проверить достоверность Вашей информации?

С уважением и искренними поздравлениями по случаю получения лицензии, Сергей.

Здравствуйте *Sergej*,
К сожалению мы не моожем предоставить вам доступ к Административной части серверов по понятным причинам. Клиент всегда в праве подать жалобу в нзависимый арбитраж, если считает действия Компании неправомерными.
Возможно ответ на ваш вопрос был сделан не так быстро как вам хотелось бы, но как видно из моего поста, работа с вами велась по плану.
 

качели

Активный участник
Возможно ответ на ваш вопрос был сделан не так быстро как вам хотелось бы, но как видно из моего поста, работа с вами велась по плану.
да вот был вопрос (забыл уже про него) в ваш саппорт от 27 января 2013, неожиданно получил ответ сегодня 28 марта 2013. спасибо, что не забыли.:)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
да вот был вопрос (забыл уже про него) в ваш саппорт от 27 января 2013, неожиданно получил ответ сегодня 28 марта 2013. спасибо, что не забыли.:)

Это плохо, если такие задержки. Не могли бы вы мне в личку скинуть какое письмо и от кого было
 

качели

Активный участник

Шаня

Активный участник
Суппорт не отвечатает ,все целый день молчат,задоблали,скажите какого хера котировки не идут от цены 1.28288 ???
уже несколько часов глюк...........
приколисты
 

Вложения

  • euro.jpg
    euro.jpg
    169,1 КБ · Просмотры: 40

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Не вижу глюка. Если вопрос о том, почему цена не может пройти какой-то уровень -- подрезка баров, то это потому, что там лимитник крупный был. Цена касается, отгрызает от него чуток и откатывается. И так пока не сожрет весь лимитник.
 

Шаня

Активный участник
Не вижу глюка. Если вопрос о том, почему цена не может пройти какой-то уровень -- подрезка баров, то это потому, что там лимитник крупный был. Цена касается, отгрызает от него чуток и откатывается. И так пока не сожрет весь лимитник.
:)ну да только вот другие все брокеры нормально показывают а тут только аск ездит, а бид стоит на месте....давайте не будем глюк приравнивать к рыночной обстановке ..я сижу мониторю около 10 брокеров, а вы мне тут сказки начинаете рассказывать...у fxopen последнее время зависон происходит и вот ещё новый глюк который сегодня первый раз ,но к несчастью несколько часов(
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Сложно объяснять неграмотному человеку, что это не глюк, а так система устроена. И что ему от этого лучше. Пусть предстаавитель компании отдувается. Я сегодня уже наобщался с неграмотными в другой ветке.
 

Шаня

Активный участник
Сложно объяснять неграмотному человеку, что это не глюк, а так система устроена. И что ему от этого лучше. Пусть предстаавитель компании отдувается. Я сегодня уже наобщался с неграмотными в другой ветке.
Возможно я неграмотный , а вы не опытный:) скажу для тех кто в танке, что алготорговля придирчива к котированию, и то что для вас 40пипсов ерунда ,для кого то это отличный профит....
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
что алготорговля придирчива к котированию
Надо ошибку исправлять в коде у себя. (с) Йода

Такое "неправильное" котирование -- лучше. Надо только это понять. Предлагаю загуглить для начала рассказики hrenfx про True ECN.
 

Шаня

Активный участник
вот например Rvd и fxopen в сравнении
 

Вложения

  • rvd.JPG
    rvd.JPG
    23,7 КБ · Просмотры: 40
  • fxopen.JPG
    fxopen.JPG
    21,1 КБ · Просмотры: 36

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Окей, попробую объяснить. А ты очень-очень постарайся понять. А то меня раздражают всякие непонятливые. =)

Так вот. У нас на графике свечки по биду. Какой-то чувак поставил лимитник в стакан "куплю много по 1,28288". Таким образов, он сам установил бид. Теперь цена (бид) не может пройти ниже, пока ему не отгрузят, что он там хотел (или пока он не уберет этот лимитник). До тех пор, пока это не произойдет, свечки будут подрезаться на этом уровне.

Ты возмущаешься, что тебе мол не нравится, что цену держат. Но тебе ж сделали лучше! Бид это цена на продать для тебя. Если ты продашь тут и в другом ДЦ, то тут ты продашь по 1,28288, а в другом ДЦ на пару пип ниже, так как там нет ECN (а если есть, то нет этого лимитника). То есть, таким прикольным фокусом тебе дали возможность продать дороже, чем ты мог бы (если бы не было этого лимитника).

Вот как это выглядит на тиковом графике. Вертикальные линии -- границы минут. Видишь, был лимит. Синяя его коснулась, лимит залило и цена прошла вниз. Потом цена ушла чуть вверх и чувак опять такой же лимит выставил. На этот раз ему пришлось подождать подольше, но синяя его коснулось и он исполнился. А если бы ты в этот момент покупал по маркету, то ты бы и был тем трейдером, кто нарисовал это касание. Там на четвертой минуте видны пару касаний, от лимита отгрызли сколько смогли, и отпустили Ask обратно вверх. А потом уже, на границе пятой и шестой минуты, скорее всего, пришел серьезный Ask от LP и смел этот лимит полностью.
 

Вложения

  • shot20130403195110.png
    shot20130403195110.png
    5,4 КБ · Просмотры: 35

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А если бы ты в этот момент покупал по маркету, то ты бы и был тем трейдером, кто нарисовал это касание.
Тут я, кажется, наврал малость. Покупка по рынку не влияет на видимую ликвидность для других. В остальном, вроде, ошибок нет.
 
Верх