Шаня

Активный участник
Окей, попробую объяснить. А ты очень-очень постарайся понять. А то меня раздражают всякие непонятливые. =)

Так вот. У нас на графике свечки по биду. Какой-то чувак поставил лимитник в стакан "куплю много по 1,28288". Таким образов, он сам установил бид. Теперь цена (бид) не может пройти ниже, пока ему не отгрузят, что он там хотел (или пока он не уберет этот лимитник). До тех пор, пока это не произойдет, свечки будут подрезаться на этом уровне.

Ты возмущаешься, что тебе мол не нравится, что цену держат. Но тебе ж сделали лучше! Бид это цена на продать для тебя. Если ты продашь тут и в другом ДЦ, то тут ты продашь по 1,28288, а в другом ДЦ на пару пип ниже, так как там нет ECN (а если есть, то нет этого лимитника). То есть, таким прикольным фокусом тебе дали возможность продать дороже, чем ты мог бы (если бы не было этого лимитника).

Вот как это выглядит на тиковом графике. Вертикальные линии -- границы минут. Видишь, был лимит. Синяя его коснулась, лимит залило и цена прошла вниз. Потом цена ушла чуть вверх и чувак опять такой же лимит выставил. На этот раз ему пришлось подождать подольше, но синяя его коснулось и он исполнился. А если бы ты в этот момент покупал по маркету, то ты бы и был тем трейдером, кто нарисовал это касание. Там на четвертой минуте видны пару касаний, от лимита отгрызли сколько смогли, и отпустили Ask обратно вверх. А потом уже, на границе пятой и шестой минуты, скорее всего, пришел серьезный Ask от LP и смел этот лимит полностью.
Я смотрю вы профи в создании куклаводства:)) при ликвидность на рынке форекс такого не может быть что вы сейчас описали,вы стакан бы вывели для начала обсуждения,такие котировки возможны на мало ликвидных активах ,а не при дневном активном движении ,при том что ликвидности так таковой на форексе несуществут ,я незнаю какой лимитник должен быть и кого,наверное цб какой нибудь страны прям на всё пошёл что бы удержать цену в несколько часов на одном уровне :))
А если кроме шуток:
"Добрый день,

Приносим Вам свои извинения за технический сбой, приведший к залипанию цены по финансовому инструменту EUR/USD на уровне 1,28288. Проблема успешна устранена. Извините за неудобство.

С уважением,
Команда FXOpen
"
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я смотрю вы профи в создании куклаводства:)) при ликвидность на рынке форекс такого не может быть что вы сейчас описали,вы стакан бы вывели для начала обсуждения

Что значит "не может быть", если именно, что может, и на тиковом графике такие штуки постоянно видно. И стакан же есть у FXOpen (надеюсь, это не новость?).

Другой вопрос, что этот непонятный "уровень" слишком долго держался. Но даже это (ага, с примененим "кукла") можно объяснить. Типа чувак ставил лимит и убирал время от времени. Такая у него стратегия, видишь ли. =)

Как бы там ни было, не знаю, чо там у них залипло и почему. В целом система все равно работает именно так, как я описал. =)

Если совсем честно, то у меня на картинке NZDUSD, на EURUSD я задрался ждать наглядной картинки. =)

ps Прошу прощение за "неграмотного человека". =)
 
Последнее редактирование:

melman898

Почетный гражданин
вопрос

вопрос собственно заключается в следующем)
как обстоят дела с выводом средств на fxopen микро счетах?
когда только начинал в октябре-ноябре 2012г закинул на микро счет 10$
с учетом всяких бонусов шмонусов(без бонуса в 100$ за 1к микролотов торгов),с учетом торговли бота,с моей торговли, накапало 220$,сумма небольшая,если и выводить то выводить всю,а начинать сначала не очень то и хочется,а выводить часть смысла вообще нет,возникает опасение,а выведут ли сумму больше с микро счета?например с 1к половинку бы я забрал,а дадут?просто много чего плохо читал о данном брокере и вот есть опасения что если оставлю счет то вообще потом без ничего останусь,будет обидно
поделитесь кто выводил?как проходило все у них?и не вставляли ли потом палки в колеса после вывода?а то знаем таких...)
 

Hellraiser

Новичок форума
Они,вроде,как грозились прикрыть счета типа Микро и Стандарт...по крайней мере так говорил(писал) их сотрудник на другом форуме.
 

melman898

Почетный гражданин
Они,вроде,как грозились прикрыть счета типа Микро и Стандарт...по крайней мере так говорил(писал) их сотрудник на другом форуме.

а дайте ссылочку пожалуйста
да и комментарии администрации было бы интересно прочитаь
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Они,вроде,как грозились прикрыть счета типа Микро и Стандарт...по крайней мере так говорил(писал) их сотрудник на другом форуме.

Ну не то чтобы "прикрыть", но счета Стандарт скоро будут недоступны к открытию (старых счетов это не косается).
 

Prezident

Элитный участник
Микро оcтанутся для обучения и для бонусов с Forexcup.

вопрос собственно заключается в следующем)
как обстоят дела с выводом средств на fxopen микро счетах?
когда только начинал в октябре-ноябре 2012г закинул на микро счет 10$
с учетом всяких бонусов шмонусов(без бонуса в 100$ за 1к микролотов торгов),с учетом торговли бота,с моей торговли, накапало 220$,сумма небольшая,если и выводить то выводить всю,а начинать сначала не очень то и хочется,а выводить часть смысла вообще нет,возникает опасение,а выведут ли сумму больше с микро счета?например с 1к половинку бы я забрал,а дадут?просто много чего плохо читал о данном брокере и вот есть опасения что если оставлю счет то вообще потом без ничего останусь,будет обидно
поделитесь кто выводил?как проходило все у них?и не вставляли ли потом палки в колеса после вывода?а то знаем таких...)

Вы можете даже все заказать и выведут, выводили и суммы больше 10 К с микросчетов... так что, вашу уж точно не составит труда :) (за исключением неотработанных бонусов или невыводных).
 
Последнее редактирование модератором:

sergyus

Активный участник
Интересно что с вашим сайтом? Пишет: Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen.
Только что подал заявку на вывод средств и тут на тебе!
 

Prezident

Элитный участник
Интересно что с вашим сайтом? Пишет: Приносим извинения за временные неудобства. Для завершения операции обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки FXOpen.
Только что подал заявку на вывод средств и тут на тебе!
Скорее всего попали во время незапланированных технических работ, исправление выкатывали.
 

Андриан

Новичок форума
А вот интересная вещчь друзья,наблюдается на этом опене( и где тож я об этом слышал,чёй то это мне знакомо).
.Конкретно, я перед открытием счёта повёлся, и внатуре, на низкие комиссии 4,7 на демке нарисовали браво! и я дурак,поверил в это на слово. форекс-мороки много и без того, и уж в таком то деле думаю не серьёзно лапшу гать.
Вхожу в первую сделку стандартом единицей, и- привет 7 долларов комиссия.Не знаю, мелочь а не приятно.И тут вдруг, почему то сразу припомнилось что,эти братцы ну или их соплеменники с тех же островов,как то так, и обманным путём съели великого мореплавателя Джеймса Кука ...мда
 

Locky

Заблокирован
почему то сразу припомнилось что,эти братцы ну или их соплеменники с тех же островов,как то так, и обманным путём съели великого мореплавателя Джеймса Кука ...мда
Торгуйте в компаниях с лицензией США... Но помните, что они всех индейцев в резервации загнали.... Дурдом... :facepalm:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
А вот интересная вещчь друзья,наблюдается на этом опене( и где тож я об этом слышал,чёй то это мне знакомо).
.Конкретно, я перед открытием счёта повёлся, и внатуре, на низкие комиссии 4,7 на демке нарисовали браво! и я дурак,поверил в это на слово. форекс-мороки много и без того, и уж в таком то деле думаю не серьёзно лапшу гать.
Вхожу в первую сделку стандартом единицей, и- привет 7 долларов комиссия.Не знаю, мелочь а не приятно.И тут вдруг, почему то сразу припомнилось что,эти братцы ну или их соплеменники с тех же островов,как то так, и обманным путём съели великого мореплавателя Джеймса Кука ...мда

Демо по дефолту стоит 50К и комисс соответствует реальному на счетах с балансом в 50К. А все торговые условия на сайте: _http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

Андриан

Новичок форума
Демо по дефолту стоит 50К и комисс соответствует реальному на счетах с балансом в 50К. А все торговые условия на сайте: _http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx

вот за что,ценю Дениса здесь. коротко и ясно. да! "реклама двигатель торговли" а так всё ОК.читайте регламент,или как ,постоянно уприрает приятель в соседней ветке - учите мат.часть, я гррит уё выучил...
 
Последнее редактирование модератором:

Pamm Support

Новичок форума
Здравствуйте.

С 01:30 до 02:30 (GMT+3) планируется обновление системы. Сайты и сервисы компании будут недоступны.
Спасибо.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вопрос представителю компании.

В связи в грядущими изменениями в законодательстве NZ (что, например, привело к уходу из NZ юрисдикции как минимум одной очень крупной компании), планируются ли какие-то изменения в FXOpen? Например, будет ли увеличен размер минимаьлного депозита? Или текущие условия работы в FXOpen полностью соответствуют планируемым требованиям регулятора?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Вопрос представителю компании.

В связи в грядущими изменениями в законодательстве NZ (что, например, привело к уходу из NZ юрисдикции как минимум одной очень крупной компании), планируются ли какие-то изменения в FXOpen? Например, будет ли увеличен размер минимаьлного депозита? Или текущие условия работы в FXOpen полностью соответствуют планируемым требованиям регулятора?

FXOpen соответствовал, соответствует и будет соответствовать всем правилам AML и KYC NZ. Именно поэтому Клиенты из стран СНГ часто называют нашу регистрацию счетов "неудобной" и долгой. Никаких изменений торговых условий ( в худшую сторону) для Клиентов не прeдвидится.
 
Последнее редактирование:

Андриан

Новичок форума
Именно поэтому Клиенты из стран СНГ часто называют нашу регистрацию счетов "неудобной" и долгой. Никаких изменений торговых условий ( в худшую сторону) для Клиентов не прeдвидится.

я признаться этого не заметил . Слышал что бывает и дольше и не удобней (у ДУКАСА к примеру говорят,просто труба как это всё серьёзно обстоит,и ещё у разных американов на фондах )
-может мне просто повезло:)
 
Последнее редактирование:
Верх