FXOpen Denis

Местный знаток
я признаться этого не заметил *Клиенты из стран СНГ часто называют нашу регистрацию счетов "неудобной" и долгой. Я этого не заметил. Слышал что бывает и дольше и не удобней (у ДУКАСА к примеру говорят)
может мне просто повезло:)

У многих обязательная верификация и вопросы о финансовом состоянии вызывают негативные эмоции (я про клиентов из СНГ), хотя это обычные процедуры.
 

Андриан

Новичок форума
У многих обязательная верификация и вопросы о финансовом состоянии вызывают негативные эмоции (я про клиентов из СНГ), хотя это обычные процедуры.

а, Вы про вопросы,да да да и правда припоминаю, как то и мне, это странно и не понятно показалось,так до сих пор и не понял к чему это было,но вроде не трудно.
верификация? ,там тоже всё приемлемо и на уровне.нормально
 

FXOpen Denis

Местный знаток
а, Вы про вопросы,да да да и правда припоминаю, как то и мне, это странно и не понятно показалось,так до сих пор и не понял к чему это было,но вроде не трудно.
верификация? ,там тоже всё приемлемо и на уровне.нормально

Это и есть однo из требований NZ (KYC).
 

semenchik

VIP-участник
открыл недавно счета в данной компании, хочу поделиться информацией по поводу обычных счетов, на счетах вида стандарт существуют ограничения в торговле, длительность сделки не менее 1мин, мин TP и SL так же не менее 10пунктов, ограничений в увеличении депозита по одной сделке нет. То есть на всех счетах кроме ECN скальпинг запрещен.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
открыл недавно счета в данной компании, хочу поделиться информацией по поводу обычных счетов, на счетах вида стандарт существуют ограничения в торговле, длительность сделки не менее 1мин, мин TP и SL так же не менее 10пунктов, ограничений в увеличении депозита по одной сделке нет. То есть на всех счетах кроме ECN скальпинг запрещен.

Всё правильно. Счета ММ мы активно не рекламируем и не советуем нашим Клиентам. В скором времени счета Стандарт нудут недоступны для открытия, а на смену им придут счета STP ( плавающий спред, без ограничений по торговле, чуть дороже будет чем на ECN, но вход ниже).
 

semenchik

VIP-участник
Всё правильно. Счета ММ мы активно не рекламируем и не советуем нашим Клиентам. В скором времени счета Стандарт нудут недоступны для открытия, а на смену им придут счета STP ( плавающий спред, без ограничений по торговле, чуть дороже будет чем на ECN, но вход ниже).

хорошо бы наоборот требования по мин депозиту снизить.

PS. Сегодня от вашей компании звонила Татьяна, интересовалась нет ли у меня проблем и вопросов, вообщем я остался доволен общением, но только сделайте открытыми номера с которых вы звоните, они не определяются и я мог бы не ответить на такой звонок от незнакомого абонента.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
хорошо бы наоборот требования по мин депозиту снизить.

PS. Сегодня от вашей компании звонила Татьяна, интересовалась нет ли у меня проблем и вопросов, вообщем я остался доволен общением, но только сделайте открытыми номера с которых вы звоните, они не определяются и я мог бы не ответить на такой звонок от незнакомого абонента.

На STP минимум будет будет в районе 100-200$.
 

Pamm Support

Новичок форума
Уважаемые форумчане, у нашей PAMM площадки праздник!

Hаш дорогой hrenfx сегодня закроет торговый день с прибылью более 1 миллиона процентов!

P.S. PAMM счет с прибылью 1000000% выглядит
вот так _http://www.fxopen.com/Pamm/Account.aspx?Id=01ecb93b-c1b6-4d6e-bb4a-40e694e4075a&Culture=ru
 
Последнее редактирование модератором:

semenchik

VIP-участник
лижь бы ваши LP вам не ухудшили условия из-за такого подъема на ПАММ счете, но ваша компания пока на первом месте, далее RVD и Альпы и организуйте пожалуйста вывод, а то уже второй день жду когда вы мне 100$ вернете тестовых с прибылью 7$, и это только на лицевой счет, да и прямого вывода нет на кредитки тоже минус, сложно у вас все, но манят спреды и комиссии за лот.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
лижь бы ваши LP вам не ухудшили условия из-за такого подъема на ПАММ счете, но ваша компания пока на первом месте, далее RVD и Альпы и организуйте пожалуйста вывод, а то уже второй день жду когда вы мне 100$ вернете тестовых с прибылью 7$, и это только на лицевой счет, да и прямого вывода нет на кредитки тоже минус, сложно у вас все, но манят спреды и комиссии за лот.

Дайте пожалуйста номер заявки на вывод, посмотрю.
П.С. ЛПишек сейчас 15 и получают они поток не только от нашего героического трейдера, но и по всем Клиентам, так что пока проблем нету.
 

semenchik

VIP-участник
вот запрос на вывод по WMZ до сих пор все висит, хотя я подтвердил с утра по емайл все это дело, а перевод заказал вчера.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    52,2 КБ · Просмотры: 28

semenchik

VIP-участник
быстро работаете Денис, но только так надо работать не через форум, а постоянно.:D
 

Вложения

  • 4.jpg
    4.jpg
    70,6 КБ · Просмотры: 24

mnem0n1k

Местный житель
Уважаемые форумчане, у нашей PAMM площадки праздник!

Hаш дорогой hrenfx сегодня закроет торговый день с прибылью более 1 миллиона процентов!

P.S. PAMM счет с прибылью 1000000% выглядит
вот так _http://www.fxopen.com/Pamm/Account.aspx?Id=01ecb93b-c1b6-4d6e-bb4a-40e694e4075a&Culture=ru

Это, конечно, мягко говоря - 3.14..ц. Каааааак..??:facepalm:
Вам то и ему - праздник, а всем остальным - ощущение своей ничтожности...:laugh:
 

Андриан

Новичок форума
добрый вечер,подскажите кто ни будь плз, чат -в FXOpen, он работает по каким то часам?
Просто,сейчас попробовал обратиться с сайта, открылось окно регион: Индонезия сменил на Россию и всё тишина не ответа не привета,мертвый, молчит как партизан?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
добрый вечер,подскажите кто ни будь плз, чат -в FXOpen, он работает по каким то часам?
Просто,сейчас попробовал обратиться с сайта, открылось окно регион: Индонезия сменил на Россию и всё тишина не ответа не привета,мертвый, молчит как партизан?

Проверил, у меня работает. Когда у вас были проблемы?
 

Вложения

  • Chat1.jpg
    Chat1.jpg
    67,7 КБ · Просмотры: 17

FXOpen Denis

Местный знаток
Это, конечно, мягко говоря - 3.14..ц. Каааааак..??:facepalm:
Вам то и ему - праздник, а всем остальным - ощущение своей ничтожности...:laugh:

У меня похожие ощущения, но греет размер комиссов с этого счёта:)
 
Верх