Amigo1

Новичок форума
После введения регуляции в NZ, останется ли платежная система webmoney для ввода/вывода?
 

Андриан

Новичок форума
Проверил, у меня работает. Когда у вас были проблемы?

спасибо, недосмотрел ,разобрался.Просто там внизу ещё кнопка "войти в чат" сперва её не заметил, привык что у многих по другому, сразу с приветствия начинается
 

Prezident

Элитный участник
спасибо, недосмотрел ,разобрался.Просто там внизу ещё кнопка "войти в чат" сперва её не заметил, привык что у многих по другому, сразу с приветствия начинается
Большинство проблем у трейдеров из-за спешки или невнимательности, так что... проверяйте все перед постингом и перед открытием сделки :)
 

Amigo1

Новичок форума
У меня вопрос по исполнению limit ордеров на ecn счете. выставил sell limit по gbpjpy по цене 155.096 . Цена bid не просто дошла до этого уровня, но перескочила через нее (дошла до 155.11), но почему-то мой лимитник не был исполнен. Я думал, что не исполнение ордера или частичное исполнение возможно в том случае, если цена касается и сразу вниз. А раз цена перескочила хоть на 0.1 пункт мой лимитник, то лимитник должен был быть исполнен? Не очень понятно, как цена перескочила через мой лимитник, не исполнив его.

Через минуту все-таки исполнился.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
У меня вопрос по исполнению limit ордеров на ecn счете. выставил sell limit по gbpjpy по цене 155.096 . Цена bid не просто дошла до этого уровня, но перескочила через нее (дошла до 155.11), но почему-то мой лимитник не был исполнен. Я думал, что не исполнение ордера или частичное исполнение возможно в том случае, если цена касается и сразу вниз. А раз цена перескочила хоть на 0.1 пункт мой лимитник, то лимитник должен был быть исполнен? Не очень понятно, как цена перескочила через мой лимитник, не исполнив его.

Через минуту все-таки исполнился.

Обратитесь в деск, Вам опишут, что было в деталях. Предположительно, что мы просто получили реджект на первую попытку.
 

IgorMak

Активный участник
Денис, в связи с негативными последствиями ЭПС Либерти, как скажется это на вашем фин отделе?
Ведь не секрет что многие клиенты FXOpen пользуются этой системой для ввода и вывода денежных средств.
Как будет происходить, ну например, вывод в другие системы если Либерти постигнет участь E-Gold?
Я на себе испытал последствия ухода той платежки из интернета.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, в связи с негативными последствиями ЭПС Либерти, как скажется это на вашем фин отделе?
Ведь не секрет что многие клиенты FXOpen пользуются этой системой для ввода и вывода денежных средств.
Как будет происходить, ну например, вывод в другие системы если Либерти постигнет участь E-Gold?
Я на себе испытал последствия ухода той платежки из интернета.

Скорее всего Либа "умерла", так что никаких "если" тут уже не будет.
Касательно нашей Компании, то Клиенты пополнявшие счета через ЛР смогут вывести деньги на другие платёжки за минусом 3%.
О деталях лучше узнавать в фин. отделе.
 

IgorMak

Активный участник
Скорее всего Либа "умерла", так что никаких "если" тут уже не будет.
Касательно нашей Компании, то Клиенты пополнявшие счета через ЛР смогут вывести деньги на другие платёжки за минусом 3%.
О деталях лучше узнавать в фин. отделе.

Ну как по мне так мне достаточно того что ты озвучил здесь.
Все остальное это уже суета, главное то что клиенты останутся при своих депозитах за исключением комиссии.
 

progo

Гуру форума
Почему я не могу оставлять сообщения на форуме сайта компании, что за хрень такая? типа у вас недостаточно прав.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Почему я не могу оставлять сообщения на форуме сайта компании, что за хрень такая? типа у вас недостаточно прав.

Здравствуйте progo,
Скорее всего вы не подтвердили свой емаил (линк с подтверждением приходит после регистрации). Если такого линка небыло, то скиньте мне в личку свой никнейм на форуме пожалуйста.
 

hipertom

Активный участник
В общем с компанией работать можно,главное что деньги вывели быстро,но есть и "ложка дёгтя" из-за которой ПОКА и вывел деньги от греха подальше. Может в чём и не прав,думаю уважаемые форумчане и представитель компании рассудит.
Сначала советник работал вроде нормально (хотя по делу подправлял недоработки),раньше убыточные сделки не разбирал,но вот посмотрел что ордер открылся в пустоте и принёс убыток вместо прибыли и решил разобраться.
Вот так вот отработал ордер. Открылся через секунду в "Пустоте":



Вот такие результаты теста 90% за тот же период:



Немного помучился что бы получить ТИКИ, но по тиковым данным FXOpen за тот же период (и даже до 1:00, больше не стал смотреть)цена в это время не привышала 0.8558.



То есть в терминал даются ОДНИ данные, а на сервере ДРУГИЕ, что по моему скромному мнению вводит в заблуждение трейдера. Где-то котировки не верные-или в терминале или на сервере,но так нельзя работать.
Официальный ответ - "всё нормально исполнено... это возможно на ECN...изучите список максимальных проскальзываний по инструментам...на графике быстрое изменение может и не успеть отобразиться"
Претензии подавать не буду, так как ушёл с небольшой но прибылью(Спасибо компании))),денег тоже не надо,но осадок остался.
Может я где-то не прав?Рассудите?
 

Hochuh

Почетный гражданин
...
Может я где-то не прав?Рассудите?
Ну вообще у ECN,STP ДЦ с самостоятельной агрегацией нескольких поставщиков, сделки реально могут исполняться по котировкам, отсутствующим на графике и соответственно в тиковой истории, если в тиках отображена обрезка, выдаваемая на график(как собственно и есть), а не по всем поставщикам котировки. Исполнение вне графика происходит из-за того, что агрегатор выдает в терминал лучшие бид\аск, а как исполнит поставщик... он может и на 100п хуже графика исполнить, т.е. когда ордер летел к поставщику А, у него была лучшая цена, а во время исполнения оказалась худшей, ну а график будут держать другие поставщики, у которых цена не просядет по bid на столько же(подскочит по ask);) По крайней мере у меня не раз вне графика исполнялось - цена уже потом добиралась до моего ордера:) Т.е. просто нужно смотреть тики не FXOpen, а поставщика, к которому улетел ордер(ДЦ вроде без проблем должны выдать данную инфу, если конечно не полгода назад сделка была).
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Т.е. просто нужно смотреть тики не FXOpen, а поставщика, к которому улетел ордер(ДЦ вроде без проблем должны выдать данную инфу, если конечно не полгода назад сделка была).

Для этого надо хотя бы претензию оформить. =)
 

hipertom

Активный участник
Ну вообще у ECN,STP ДЦ с самостоятельной агрегацией нескольких поставщиков, сделки реально могут исполняться по котировкам, отсутствующим на графике и соответственно в тиковой истории, если в тиках отображена обрезка, выдаваемая на график(как собственно и есть), а не по всем поставщикам котировки. Исполнение вне графика происходит из-за того, что агрегатор выдает в терминал лучшие бид\аск, а как исполнит поставщик... он может и на 100п хуже графика исполнить, т.е. когда ордер летел к поставщику А, у него была лучшая цена, а во время исполнения оказалась худшей, ну а график будут держать другие поставщики, у которых цена не просядет по bid на столько же(подскочит по ask);) По крайней мере у меня не раз вне графика исполнялось - цена уже потом добиралась до моего ордера:) Т.е. просто нужно смотреть тики не FXOpen, а поставщика, к которому улетел ордер(ДЦ вроде без проблем должны выдать данную инфу, если конечно не полгода назад сделка была).
Вы сами поняли что написали?:laugh:С таким подходом можно любую сделку оправдать. Вы будете открывать ордер по одной цене,а вам через 300 мсек(как заявлено у брокера) открывать с разницей на 10-20-30 пунктов (как фантазии хватит), а если что вас не устраивает, то вы и проверить не сможете- вас просто отошлют-типа посмотрите сначала тики у поставщика,а мы тут не причём-так по вашему?. В моём случае цена исполнения через 300 мсек просто изменилась на 11 пунктов от заявленной.И имеется факт различия тиковых котировок и котировок поставляемых в терминал.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Вы сами поняли что написали?...И имеется факт различия тиковых котировок и котировок поставляемых в терминал.
Я то понимаю, т.к. написал именно логику исполнения\рисования и с чем сам сталкивался(не в Опене). Т.е. не то как "должно быыть, по-моему", или "я хотел бы", а как и что происходит и откуда берется. А что за различия графика и тиков, хз. Тики Вы тут не выложили))
Денис тут объяснит, если я не прав, просто моя логика отстраненная, самоопытная и не завернута в сторону моих хотений - чисто рассуждения, а все может быть очень сложно;)

PS/А в тестере да, многие теоретики стали миллионерами. Исполнение там на высоте:laugh:
 
Верх