hipertom

Активный участник
Я то понимаю, т.к. написал именно логику исполнения\рисования и с чем сам сталкивался(не в Опене). Т.е. не то как "должно быыть, по-моему", или "я хотел бы", а как и что происходит и откуда берется. А что за различия графика и тиков, хз. Тики Вы тут не выложили))
Денис тут объяснит, если я не прав, просто моя логика отстраненная, самоопытная и не завернута в сторону моих хотений - чисто рассуждения, а все может быть очень сложно;)

PS/А в тестере да, многие теоретики стали миллионерами. Исполнение там на высоте:laugh:
Уважаемый!
Тут форум трейдеров,мне нет смысла врать,я не ангажирую другие ДЦ,если вы хотите,я представлю скаченные тики,но в общем нужно на слово верить людям. Представитель компании думаю подтвердит какие тиковые котировки были,если будет честным. Не в этом смысл-мне не хочется голословно обвинять,а хочется разобраться. Опять же я работаю и в др ДЦ(без рекламы)- там тиковые котировки совпадают с графиком!
Сам сомневаюсь и ищу информацию по этому вопросу, так на нашем форуме по этому поводу уже мнения высказывали - http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/28357-real%60nye-brokery-ne-dc-ne-doinyecentry-79.html
пост 1563. С которым я полностью согласен в плане - "Лучшее доказательство, что Ваша компания честная это, как уже говорил - честная, одинаковая, тиковая история для всех в открытом доступе, совпадающая с реальными котировками на 100%." А разговоры про "агрегацию и поставщиков" только для отмаза
 

Prezident

Элитный участник
В общем с компанией работать можно,главное что деньги вывели быстро,но есть и "ложка дёгтя" из-за которой ПОКА и вывел деньги от греха подальше. Может в чём и не прав,думаю уважаемые форумчане и представитель компании рассудит.
Сначала советник работал вроде нормально (хотя по делу подправлял недоработки),раньше убыточные сделки не разбирал,но вот посмотрел что ордер открылся в пустоте и принёс убыток вместо прибыли и решил разобраться.

Претензии подавать не буду, так как ушёл с небольшой но прибылью(Спасибо компании))),денег тоже не надо,но осадок остался.
Может я где-то не прав?Рассудите?

вот официальный ответ от дилинга по этому запросу:
Уважаемый Анатолий,

Котировка EURGBP 0.8569 28/05/2013 в 00:23 серверного времени действительно существовала. Однако, такая цена была на рынке лучшей не более нескольких миллисекунд; котировка резко возросла до 0,85695, после чего резко упала. В прикрепленном файле с тиками, скаченными при помощи FDK, Вы можете увидеть данную цену. Пожалуйста, имейте ввиду, что формат времени данного приложения GMT+0, то есть 00:23 28/05/2013 времени MT4 эквивалентно 21:23 27/05/2013. Для большей наглядности обратитесь к прикрепленному графику тиков (время серверное GMT+3).

Однако, стоит иметь ввиду, что график цены, как и история тиков, отображают только лучшие котировки, которые существовали в каждый конкретный момент времени. По данным котировкам проходит аллокация сделок (отправляется запрос на открытие ордера в Банк), в свою очередь, Банк открывает сделку по той цене, которая существовала у него на момент подтверждения сделки. В то же время, у компании в данное время могут быть другие лучшие цены, полученные от иных поставщиков ликвидности, и именно эти лучшие цены будут отображены на графике и сохранены в тиковой истории.

С наилучшими пожеланиями,
FXOpen Team
 

Prezident

Элитный участник
вот сами файлики:
attachment.php
 

Вложения

  • 21-00 (ticks).zip
    116,4 КБ · Просмотры: 8
  • 506880.jpg
    506880.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 191
Последнее редактирование модератором:

hipertom

Активный участник
вот официальный ответ от дилинга по этому запросу:
Вот,начинаю разбираться-не знал что формат FDK GMT+0!((.
Так я неоднократно акцентировал внимание на несовпадениях при общении с поддержкой,но официально мне только сейчас сообщили. Почему только сейчас,а не могли подробно разъяснить при моих конкретных вопросах? Я и хотел разобраться!
Посмотрел тики в указанное вами время - цена достигала дважды 0.85695 за 30 секунд и за это время не было резкого падения ниже 0.8562 и только потом начала снижаться. Однако ордер открыт по цене 0.8556 через секунду (что,конечно можно с Большой натяжкой оправдать проскальзыванием в 6 пунктов, ведь цены такой не было)))
Ну,большой плюс компании что хоть тики и котировки в терминале совпадают. Спасибо за разъяснения.
Успешной работы!
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Народ, какой спред по золотишку на ЕЦН-счетах? А то на Буке чего-то именно по золоту не показывает.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Народ, какой спред по золотишку на ЕЦН-счетах? А то на Буке чего-то именно по золоту не показывает.

t: 586 b: 1407.27 a: 1407.36 ms: 13.66

На 586 тиках средний 13,66. Через час скажу средний за час.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
t: 586 b: 1407.27 a: 1407.36 ms: 13.66

На 586 тиках средний 13,66. Через час скажу средний за час.

Часок подзатянулся (увлекся форумами, забыл =) ). Итого:

GOLD: 2013-05-31 14:52:38: fxopen: 12.96 / 757
GOLD: 2013-05-31 15:00:00: fxopen: 16.37 / 6420
GOLD: 2013-05-31 16:00:00: fxopen: 17.03 / 8412
GOLD: 2013-05-31 17:00:00: fxopen: 18.12 / 5349

после косой -- количество тиков за данный час.
 

Lisyara

Местный знаток
Получается вроде как самые низкие на данный момент. Видать придется счет открывать)
 

ansol

Местный знаток
Или я невнимательно смотрел, или минимальный лот на ЕСN 0.1
Я прав?
Тогда меньше чем с 10к туда соваться не стоит?
 

ansol

Местный знаток
Locky,
Спасибо, я и сам посмотрел... В принципе, не страшно, но по моей системе с меньше 10к соваться не стоит при таких условиях, так вот выходит. Со одной штукой как-то хреноватенько будет, ну вот такой я неправильный спец :)
Вот если бы минлот 0.01 ... :)
 

Облачный

Активный участник
Locky,
Вот если бы минлот 0.01 ... :)
Тоже считаю это главный минус этого брокера. Мы люди небогатые, для 0.1 лота для нормального манименежмента денег пока не хватает =(
Может сделают на stp -счетах 0.01 лота надеюсь.
 

Locky

Заблокирован
Та да. Со штукой и таким лотом стрёмно. На stp наверняка лот сделают "демократичнее", но а спреды вряд ли останутся такими как на ECN. Так думаю.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Господа, если 0.01 лота для вас так критично, то советую начинать работать у Дмитрия Раннева , его компанию мы смело рекомендуем и у него всё хорошо. Когда созреете до FXOpen, то с радостью будем рады видеть вас в рядах наших Клиентов.
 

ansol

Местный знаток
FXOpen Denis
У меня несколько другое понятие о "правильном" пиаре :)
Нет чтобы сказать "ребята, копите, даже и трех штук хватит для нормальной торговли с таким лотом", а вы посылаете к конкурентам :D
Locky
Конечно, неплохо, что в МТ4 можно использовать некоторые биржевые инструменты, но, все-таки, когда говорят о валюте, мало кто имеет в виду серебро. Зато на золоте ситуация еще хуже, чем по стандартным валютам в плане залогов, объемов и спредов.

Я не спорю, так просто встрял :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
FXOpen Denis
У меня несколько другое понятие о "правильном" пиаре :)
Нет чтобы сказать "ребята, копите, даже и трех штук хватит для нормальной торговли с таким лотом", а вы посылаете к конкурентам :D
Locky
Конечно, неплохо, что в МТ4 можно использовать некоторые биржевые инструменты, но, все-таки, когда говорят о валюте, мало кто имеет в виду серебро. Зато на золоте ситуация еще хуже, чем по стандартным валютам в плане залогов, объемов и спредов.

Я не спорю, так просто встрял :)

Не просто к конкурентам, а к хорошим конкурентам:)
 

IgorMak

Активный участник
Хмм....., а действительно, редко можно увидеть такое чтобы управляющий одной компании рекомендовал другую для старта.
Обычно замануха идет всеми правдами и не правдами, лишь бы бабосы получить с потенциального трейдера в будущем или недотрейдера.
Главное ШОБЫ БЫЛО.....
 
Верх