FXOpen Denis

Местный знаток
Хмм....., а действительно, редко можно увидеть такое чтобы управляющий одной компании рекомендовал другую для старта.
Обычно замануха идет всеми правдами и не правдами, лишь бы бабосы получить с потенциального трейдера в будущем или недотрейдера.
Главное ШОБЫ БЫЛО.....

Ну всё равно 0.01 лота у нас нет, а "посылать" в плохое место у меня язык не повернётся. Может потом Клиент и к нам вернётся.
 

ansol

Местный знаток
Тэкс!..
Наблюдается сговор против трейдеров и свободной конкуренции! :D
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Ну всё равно 0.01 лота у нас нет, а "посылать" в плохое место у меня язык не повернётся. Может потом Клиент и к нам вернётся.
Денис. Открыл у вас счет и перевел некоторую сумму. Там у вас говорится (акция Лето без комиссии) что перевод якобы без комиссии. А с меня ВебМани 50$ содрало. Вы возмещаете? :please: Если да, то что нужно сделать?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис. Открыл у вас счет и перевел некоторую сумму. Там у вас говорится (акция Лето без комиссии) что перевод якобы без комиссии. А с меня ВебМани 50$ содрало. Вы возмещаете? :please: Если да, то что нужно сделать?

Здравствуйте Squadra Azzurra ,
напишите на [email protected], пожалуйста. В течениe дня ответят.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Здравствуйте Squadra Azzurra ,
напишите на [email protected], пожалуйста. В течениe дня ответят.
Спасибо. Ответили быстро. Правда меня ответ не удовлетворил. Или я скорее всего что то непонял. Ну да ладно. Бог с этими 50$.

Я вот что хотел спросить у вас. Не могу понять как добавить средства на ПАММ. Счет то я открыл, деньги как КУ завел при открытии. А как добавить еще? В настройках что то не нашел ничего. :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Спасибо. Ответили быстро. Правда меня ответ не удовлетворил. Или я скорее всего что то непонял. Ну да ладно. Бог с этими 50$.

Я вот что хотел спросить у вас. Не могу понять как добавить средства на ПАММ. Счет то я открыл, деньги как КУ завел при открытии. А как добавить еще? В настройках что то не нашел ничего. :)

Это должно помочь: _http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=PAMM%20service%20Help%20Content%20-%20INFORMATION%20FOR%20INVESTORS.ru
 
Последнее редактирование модератором:

ShadowCandle

Гуру форума
Добрый день Денис, хотел бы уточнить ночную дыру по евродоллару ЕСН счёта на М5 свеча 5:00 следующая 5:40, и как быть если в результате этого странным образом закрылся ордер (этой цены нет на графике на свече закрытия) и вместо плюса получен минус.
Причём ордер на покупку закрыт по перемещённому стопу (красная черта на картинке) который находится, мягко говоря выше цены закрытия, время закрытия ордера позже чем 5:40.
 

Вложения

  • FXO.png
    FXO.png
    12 КБ · Просмотры: 24

FXOpen Denis

Местный знаток
Добрый день Денис, хотел бы уточнить ночную дыру по евродоллару ЕСН счёта на М5 свеча 5:00 следующая 5:40, и как быть если в результате этого странным образом закрылся ордер (этой цены нет на графике на свече закрытия) и вместо плюса получен минус.
Причём ордер на покупку закрыт по перемещённому стопу (красная черта на картинке) который находится, мягко говоря выше цены закрытия, время закрытия ордера позже чем 5:40.

Здравствуйте ShadowCandle,
Был тех. сбой.
Напишите пожалуйста сюда: [email protected] , всё должны порешать.
Извините за неудобства.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Добрый день Денис, хотел бы уточнить ночную дыру по евродоллару ЕСН счёта на М5 свеча 5:00 следующая 5:40, и как быть если в результате этого странным образом закрылся ордер (этой цены нет на графике на свече закрытия) и вместо плюса получен минус.
Причём ордер на покупку закрыт по перемещённому стопу (красная черта на картинке) который находится, мягко говоря выше цены закрытия, время закрытия ордера позже чем 5:40.
Да. я то же видел что в то время котировки стояли, но сервер работал. И кстати видел это не в первый раз. Думаю что проблема в мостах.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Да. я то же видел что в то время котировки стояли, но сервер работал. И кстати видел это не в первый раз. Думаю что проблема в мостах.

Прoблему устранили. Переодически бывает всякое. В любом случае, если случились потери по вине Компании, Клиент в праве требовать компенсации.
 

ShadowCandle

Гуру форума
В моём случае странно не то, что котировки стояли, это у всех случается, а как отработал стоп, перенос стопа был сделан по текущей цене на свече 5:40, по обратному ходу цены ордер закрылся по стопу, только вот откуда такое значение цены закрытия вылезло...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Прoблему устранили. Переодически бывает всякое. В любом случае, если случились потери по вине Компании, Клиент в праве требовать компенсации.
Бывает, не спорю. Главное что бы это не приняло систематический характер и вы сами видели проблему и пытались как можно быстрей ее решить. Не приятные ощущения беспомощности когда все встает. Особенно когда в рынке. :D
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Бывает, не спорю. Главное что бы это не приняло систематический характер и вы сами видели проблему и пытались как можно быстрей ее решить. Не приятные ощущения беспомощности когда все встает. Особенно когда в рынке. :D

Сегодня утром меня разбудил один из партнёров звонком по телефону, было это примерно на 20-ой минуте "простоя". В этот момент наши специалисты уже устраняли эту проблему. Специалисты следят 24 часа в сутки, если по какой-либо причине специалисты проблему не увидели, то есть система оповещения (через 1 минуту после проблем с сервером), если и это не помогло, то набирают мне в любое время суток:)
Конечно, любые технические проблемы - прямые убытки Компании.
 

качели

Активный участник
Сегодня утром меня разбудил один из партнёров звонком по телефону, было это примерно на 20-ой минуте "простоя". ..., если и это не помогло, то набирают мне в любое время суток:)
денис у вас есть волшебный пендаль или секретная кнопка? зачем нужно такое ручное управление? :D
 
Верх