rperopu

Прохожий
Всем привет! Не подскажите во сколько по мск времени в понедельник открывается биржа?
 

Prezident

Элитный участник
Внимание!!!

Для того, чтобы ускорить верификацию нужно написать на [email protected] или указать свой е-валет счет в теме на форуме FXOpen.


Это сократит процесс верификаци от нескольких часов до суток.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Внимание!!!

Для того, чтобы ускорить верификацию нужно написать на [email protected] или указать свой е-валет счет в теме на форуме FXOpen.


Это сократит процесс верификаци от нескольких часов до суток.

Буквально через несколько дней ситуация по верификациям улучшится.
 

chertenok

Интересующийся
здравствуйте. какие сроки перевода со счета в мт4 на счет eWallet .
почему время вывода через систему вебмани составляет 48 часов ? ваши конкуренты работают намного быстрее в течении 15 минут.
кто-нибудь выводил прибыль от бонуса предоставляемый компанией?
 

chertenok

Интересующийся
Буквально через несколько дней ситуация по верификациям улучшится.

скорее всего она улучшится из-за этого


FXOpen officially announces the end of no-deposit bonus offering. The no-deposit bonus promotion officially ends on August 29, 2012. Accounts opened after August 29th will not get the no-deposit bonus.
 

chertenok

Интересующийся
при снятии прибыли с бонуса указала всю сумму на счете для снятия . в конце дня пришел отказ: бонус вывести нельзя. думала они сами расчитают доступную для снятия прибыль. расчитала прибыль и указала ее в повторной заявке , посмотрим за сколько обработают. и это только внутренние переводы !!!!! интересно сколько они будут обрабатывать внешний ?
 
Последнее редактирование:

chertenok

Интересующийся
хорошо , что оценка качества услуг идет на бонусных средствах, но это о многом говорит. для клиентов важно не только уровень исполнения( его сейчас многие на уровне держат) , но быстрота вывода и обработки ( есть компании , работающие намного оперативнее).
 

chertenok

Интересующийся
в выводе отказали, сказали что не смогли с вами связаться , действительно был звонок , но я его не увидела. хорошо завтра попробуем еще раз. и это все только перевод внутри компании.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте chertenok,
Понимаю Вашу обеспокоенность, но хочу заметить, что переводы, как внутренние так и внешние, делаются по строгим процедурам, которые обеспечивают сохранность Ваших средств. Я думаю, что Вам врядли удастся найти случаи несанкционированного вывода средств из нашей Компании. Самое главное, что Компания выплатит Ваши деньги.
Хочу отметить, что идёт работа над автоматизацией некоторых процессов, как по верификации так и переводам, в ближайшее время скорость финановых и верификационных процедур заметно вырастет.
 
Последнее редактирование:

chertenok

Интересующийся
Здравствуйте chertenok,
Понимаю Вашу обеспокоенность, но хочу заметить, что процедуры по переводам, как внутренним так и внешним делаются по строгим процедурам, которые обеспечивают сохранность Ваших средств. Я думаю, что Вам врядли удастся найти случаи несанкционированного вывода средств из нашей Компании. Самое главное, что Компания выплатит Ваши деньги.
Хочу отметить, что идёт работа над автоматизацией некоторых процессов как по верификации так и переводам, в ближайшее время скорость финановых и верификационных процедур заметно вырастет.

спасибо за ответ. но раз здесь обсуждаем компанию, то я отпишусь о результатах . слова есть слова. интересно а чем компания до этого занималась? такой дискомфорт неудобен скорее всем клиентам. есть масса безопасных и автоматических способов обработки заказов. случаев несанкционированных выводов быть не может в принципе. назовите примеры, если есть? т.к конечный получатель средств лицо , зарегистрированное в компании, на другое имя вы никак вывести не можете.

что за проблема перевода внутри компании , внутри счета одного клиента ? вы же сами сделали разделение торговых счетов и счетов баланса. а когда буду выводить из компании, то что там ?
 
Последнее редактирование:

chertenok

Интересующийся
вообще компании достаточно один раз отследить платеж с реквизитами и дальше выводить туда безпрепятственно , зачем каждый раз проверять одно и тоже?
есть опыт в другой компании. если там что-то не так , то связываются очень оперативно , потому как запрос от клиента видят сразу
 
Последнее редактирование:

chertenok

Интересующийся
и так . после разговора с сотрудником по телефону, мне перевели деньги на кошелек в компании. сразу же оформлена заявка на вывод в вебмани. ждем дальше.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
спасибо за ответ. но раз здесь обсуждаем компанию, то я отпишусь о результатах . слова есть слова. интересно а чем компания до этого занималась? такой дискомфорт неудобен скорее всем клиентам. есть масса безопасных и автоматических способов обработки заказов. случаев несанкционированных выводов быть не может в принципе. назовите примеры, если есть? т.к конечный получатель средств лицо , зарегистрированное в компании, на другое имя вы никак вывести не можете.

что за проблема перевода внутри компании , внутри счета одного клиента ? вы же сами сделали разделение торговых счетов и счетов баланса. а когда буду выводить из компании, то что там ?

Помимо безопасности есть и другие риски, например технические сбои в результате которых может образоватся некоректный баланс например.
В любом случае, спасибо за Ваше мнение, и как я уже говорил, не только н словах, но и в реальности будут изменнения в лучшую сторону.
 

chertenok

Интересующийся
только что получила средства на кошелек вебмани. есть только один вопрос, меня каждый раз так будут идентифицировать ? и можете держать в курсе когда ситуация изменится в лучшую сторону. вообщем ничего особенного не случилось. работать можно.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
только что получила средства на кошелек вебмани. есть только один вопрос, меня каждый раз так будут идентифицировать ? и можете держать в курсе когда ситуация изменится в лучшую сторону. вообщем ничего особенного не случилось. работать можно.

Такие "сложности" только при первом выводе. Также могут набрать в исключительных случаях (в целях безопасности).
 
Верх