Prezident

Элитный участник
Кажется, на форуме ФО живых вообще нет..:))

Какие условия для попадания в рейтинг ПАММ?
Нужно открыть оферту, хотя бы одну...

про мертвость--это вам кажется только...

На русском языке--спрашивайте в русском разделе и вам ответят... Это форум, а не чат :)
а для суппорта есть целый портал, гдн вам ответ на любой вопросс, форум для обсуждения интересных тем...
 
Последнее редактирование:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Добрый день. Подскажите пож-ста, у вас написано что: до 25К плечо 500, от 25К и до 100К плечо 200. Мне интересно, переключение идет в автоматическом режиме или нет? И от чего считается плечо, от баланса или эквити?
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте, есть ли у вас возможность импорта истории при открытии ПАММА, допустим я у вас торговал на STP и решил открыть ПАММ счет. Что бы ПАММ с нуля не начинать можно ли перелить историю...
 

Prezident

Элитный участник
Добрый день. Подскажите пож-ста, у вас написано что: до 25К плечо 500, от 25К и до 100К плечо 200. Мне интересно, переключение идет в автоматическом режиме или нет? И от чего считается плечо, от баланса или эквити?
меняется автоматом, при достижении по-балансу 25К и больше...
 

Prezident

Элитный участник
Здравствуйте, есть ли у вас возможность импорта истории при открытии ПАММА, допустим я у вас торговал на STP и решил открыть ПАММ счет. Что бы ПАММ с нуля не начинать можно ли перелить историю...
Пока такой возможности нет, может в будущем появится, уточню у суппорта...
 

Prezident

Элитный участник
с открытием стп, стандарт счета не нужные, а микро здесь причем? они никому не мешают, даже огромный плюс что они есть такие как есть...
Некоторые трейдеры почему то за них держатся ( за стандартные счета и их открывают, наверное любят фиксированный, хоть и здоровый спред)... по-этому, так долго от них избавляются...
Хотя, по-мне, пусть и плавающий, но нормальный спред--лучше и удобнее, нет ограничений в торговле...
 

serge2003

Новичок форума
Пока такой возможности нет, может в будущем появится, уточню у суппорта...

А не проще ПАММ сделать как опцию к счету. Допустим трейдер открыл ECN или STP счет, проторговав в профите какое то время, решает стать управляющим и просто включает опцию ПАММ. После чего его текущий счет становится ПАММом и вся наторгованная история будет видна.
 

Prezident

Элитный участник
Наконец то добавили возможность пополнять счет c помощью LiqPay, только что в кабинете увидел...
 

Prezident

Элитный участник
А не проще ПАММ сделать как опцию к счету. Допустим трейдер открыл ECN или STP счет, проторговав в профите какое то время, решает стать управляющим и просто включает опцию ПАММ. После чего его текущий счет становится ПАММом и вся наторгованная история будет видна.
нет, не проще...
На данный момент возможности системы не позволяют сделать памм опциональной услугой. Возможно, в далекой перспективе такая опция будет доступна.
 

mnem0n1k

Местный житель
А что случилось с вашим "талисманом"?:)
Он хоть 1% годовых планирует сделать?:)
 

mnem0n1k

Местный житель
миллион разгонять--это вам не 5000.... :)

там скромнее результаты :)

В том то и дело, что он примерно с такими суммами раньше дело и имел, когда на пиках доходности его шатало по +/-50% в день.. и ниче, живой..
А тут такое ощущение, что чел впервые в жизни увидел цифру с 6 нолями и без понятия что с ней делать и от одного прикосновения к клавиатуре теряет сознание..:)
И сами собой задаются вопросы - а был ли мальчик?:)
 

ansol

Местный знаток
Кому разогнать 1 000 000 центов?! Я хоть счас! :)
Только у меня очередь, не обессудьте. Но с FXOpen проверился - все вроде бы неплохо, только вот с понижением плеча бы разобраться - нехорошо так делать с клиентами! Нехорошо! ©Савва Игнатьич
 

Prezident

Элитный участник
В том то и дело, что он примерно с такими суммами раньше дело и имел, когда на пиках доходности его шатало по +/-50% в день.. и ниче, живой..
А тут такое ощущение, что чел впервые в жизни увидел цифру с 6 нолями и без понятия что с ней делать и от одного прикосновения к клавиатуре теряет сознание..:)
И сами собой задаются вопросы - а был ли мальчик?:)
мальчык был и есть, только он изначально написал, что такую доходность, что была больше не будет делать на этом счете, типа консервативную торговлю затеял... Только смысл от этого мне не понятен....
Все равно его стратегия работает только при определенных условиях, которые ждать нужно долго, но зато потом выхлоп большой, правда сейчас будет не сильно, риски уменьшены... вот и болтается счет....

Лучше пусть Денис подробнее расскажет, он с этим трейдером встречался...
 
Верх