Trendcatcher

Активный участник
Всех с праздниками! Наблюдаю за спредами ECN счетов данного брокера несколько месяцев - все довольно симпатично. Хочу сейчас открыть реал, поделитесь опытом? Большие проскальзывания при исполнении стоповых ордеров?

С праздником! :)

Со стоповыми ордерами такая же херня, как и в Альпах.... Иногда хуже... иногда лучше.... но в среднем также.... Скальзят, как па.....лы...
Так что не думайте, что тут лучше чем-то...))))
 

FXOpen Denis

Местный знаток
С праздником! :)

Со стоповыми ордерами такая же херня, как и в Альпах.... Иногда хуже... иногда лучше.... но в среднем также.... Скальзят, как па.....лы...
Так что не думайте, что тут лучше чем-то...))))

Лимиты в помощь, скользить будет только в плюс.
С праздником!
 

nitar

Почетный гражданин
С праздником! :)

Со стоповыми ордерами такая же херня, как и в Альпах.... Иногда хуже... иногда лучше.... но в среднем также.... Скальзят, как па.....лы...
Так что не думайте, что тут лучше чем-то...))))

А вам разве это было неизвестно до торговли?
 

Trendcatcher

Активный участник
Лимиты в помощь, скользить будет только в плюс.
С праздником!

Спасибо, конечно.... но человек спрашивал про "СТОПОВЫЕ ордера"... Так что ответить про "лимиты" (которые его не интересуют)... Вам бы следовало ЕМУ.... )))))
 

Voloh

Прохожий
добрый день с праздником всех. вопрос к представителям компании или ко всем кто в теме плз :счёт 100 ECN открываю ордер 0.1 лота сегодня пишет вдруг -недостаточно средств?? несколько дней аго назад открывал . плечё 1:500 ума не приложу
 

FXOpen Denis

Местный знаток
добрый день с праздником всех. вопрос к представителям компании или ко всем кто в теме плз :счёт 100 ECN открываю ордер 0.1 лота сегодня пишет вдруг -недостаточно средств?? несколько дней аго назад открывал . плечё 1:500 ума не приложу

Видимо на праздники плечо было принудительно уменьшено до 1:100, а вернуть его можно только по запросу в финансы.
 

mnem0n1k

Местный житель
То ли я туплю, то ли хз.. пропало пополнение через Манибукерс?
И чат не работает.. даже кнопка не светится. КГБ наконец занялось вами?:))))
 

Prezident

Элитный участник
То ли я туплю, то ли хз.. пропало пополнение через Манибукерс?
И чат не работает.. даже кнопка не светится. КГБ наконец занялось вами?:))))
Ничего страшного :) Завтра будет все как надо... Просто незапланированные технические проблемки... с обновлением сайта...
 

Prezident

Элитный участник
добрый день с праздником всех. вопрос к представителям компании или ко всем кто в теме плз :счёт 100 ECN открываю ордер 0.1 лота сегодня пишет вдруг -недостаточно средств?? несколько дней аго назад открывал . плечё 1:500 ума не приложу

Вы пропустили вот эту новость:
Компания FXOpen сообщает о возобновлении прежних торговых условий и режима работы платформы MT4.

Напоминаем, что в связи с Рождественскими и Новогодними праздниками максимальный размер кредитного плеча был уменьшен до 1:100 на всех счетах. Данное изменение вступило в силу автоматически с открытием рынка 26 декабря 2013 года и перестало действовать с возобновлением торгов 2 января 2014.

Установить прежние параметры кредитного плеча можно в Личном кабинете "MyFXOpen >Profile > Personal" либо отправив запрос на почтовый ящик [email protected] .

Компания FXOpen еще раз поздравляет всех с праздниками и желает новых свершений в 2014 году!
С уважением,
FXOpen NZ Limited
Служба клиентской поддержки
E-mail: [email protected]

Новости на этом форуме в другом разделе, правда там их никто не читает....
тут:
http://forexsystemsru.com/novosti-v...-i-smi/36732-fxopen-novosti-5.html#post766316
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
ПАММ Счета стандарт в кабинете заменены на ПАММ STP с теми же минимальными требованиями как были на стандарте, условия обновят сегодня, возможность открывать ПАММ счета уже есть...
 

mnem0n1k

Местный житель
Что-то я не пойму.. ПАММ открыл.. но ветки на форуме нет (по ссылке преходит на несуществующую страницу) и самое страшное - не могу совершать сделки. "Ордер принят" висит до перезагрузки терминала. ПАММ-STP. Где-то туплю или там ремонт какой-то затеяли на ночь глядя?:)
 

mnem0n1k

Местный житель
Касаемо форума и памм-системы... какой-то зеркальный лабиринт, с двумя входами и ни одного выхода..:)).. это специально сделано, что бы любой случайный посетитель вашего форума не смог узнать, что в вашей компании есть памм-счета?:)
Не удивительно, что инвесторы пробегают мимо, а управляющих с положительной доходностью два десятка.
Думаю, имеет смысл сделать всё логично.. т.е. в разделе "Инвестиции", должны быть представлены все темы открытых паммов. А не так, что на тему можно перейти только с мониторинга, но найти потом выход на нее же с форума - без шансов..:)
 

Prezident

Элитный участник
Касаемо форума и памм-системы... какой-то зеркальный лабиринт, с двумя входами и ни одного выхода..:)).. это специально сделано, что бы любой случайный посетитель вашего форума не смог узнать, что в вашей компании есть памм-счета?:)
Не удивительно, что инвесторы пробегают мимо, а управляющих с положительной доходностью два десятка.
Думаю, имеет смысл сделать всё логично.. т.е. в разделе "Инвестиции", должны быть представлены все темы открытых паммов. А не так, что на тему можно перейти только с мониторинга, но найти потом выход на нее же с форума - без шансов..:)
это из за многоязычности форума, вы наверное пытаетесь искать на ru, зайдите в общий форум.fxopen.com ( Замените на forum).
форум.fxopen.com/forumdisplay.php?221-FXOpen-PAMM-NZ
Возможно еще не успели все настроить, сегодня только включили СТП ПАММ счета.

Вроде скоро обещают новый ПАММ сервис...
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
это из за многоязычности форума, вы наверное пытаетесь искать на ru, зайдите в общий форум.fxopen.com ( Замените на forum).
форум.fxopen.com/forumdisplay.php?221-FXOpen-PAMM-NZ
Возможно еще не успели все настроить, сегодня только включили СТП ПАММ счета.

Вроде скоро обещают новый ПАММ сервис...

Я это сделал!:D
Тогда, надо дать совет админам, что бы кнопка "Форум" с сайта сразу вела основной, а не на еле живой, русский.:)

Обещают новый - хорошо.. еще бы не плохо было дать мне возможность сделки открывать на текущем..:))
 

Prezident

Элитный участник
Я это сделал!:D
Тогда, надо дать совет админам, что бы кнопка "Форум" с сайта сразу вела основной, а не на еле живой, русский.:)

Обещают новый - хорошо.. еще бы не плохо было дать мне возможность сделки открывать на текущем..:))

обратитесь в технический суппорт, возможно что то работает не так, вы первоиспытатель :) так как сегодня только врубили СТП счета для ПАММ.

Официального анонса и новости еще не было :)
 

mnem0n1k

Местный житель
обратитесь в технический суппорт, возможно что то работает не так, вы первоиспытатель :) так как сегодня только врубили СТП счета для ПАММ.

Официального анонса и новости еще не было :)

Спят уже.. я потому сюда и пишу, думал Денис тут, подскажет че-нить.
На русском форуме написал тоже.. жду.
 

Prezident

Элитный участник
Спят уже.. я потому сюда и пишу, думал Денис тут, подскажет че-нить.
На русском форуме написал тоже.. жду.
сделайте тикет тут
_http://support.fxopen.com/
суппорт только там нормально будет отвечать... и быстро :)

Пока говорят, что СТП сам по себе работает нормально...
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Кажется, на форуме ФО живых вообще нет..:))

Какие условия для попадания в рейтинг ПАММ?
 
Верх