SlavaR

Активный участник
Странная работа

Торгую пока на демо ECN. Торговля на новостях или гэпах своим роботом.

Не раз происходило так, что в момент когда должен сработать стоп ордер он просто исчезал и в отчёте видно, что этот ордер просто либо был вами снят либо не сработал.
Вопрос: как это так может быть, что стоп просто не срабатывает или снимается вами ?

Вопрос ко всем кто торгует на новостях - На реальном будет тоже самое?
Скрин прилагаю, внизу ордер выделен синим
Всех с наступающим Новым Годом.
 

Вложения

  • 27-12-2013 17-03-39.jpg
    27-12-2013 17-03-39.jpg
    131 КБ · Просмотры: 46

SlavaR

Активный участник
http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

Тут подробней http://forexsystemsru.com/578501-post595.html

С этим я уже разобрался прочитал всю ветку.
И как я понял когда мы выставляем отложки они не уходят в рынок, а висят у брокера, и посылает он их в последний момент, когда цена достигает их.
Это разве правильно?
На стак рынке отложки сразу в маркет поступают. Вот там действительно ECN. А тут как будто эмитация.
Это для всех ECN ДЦ нормально?
 

bulletfx

Заблокирован
С этим я уже разобрался прочитал всю ветку.
И как я понял когда мы выставляем отложки они не уходят в рынок, а висят у брокера, и посылает он их в последний момент, когда цена достигает их.
Это разве правильно?
На стак рынке отложки сразу в маркет поступают. Вот там действительно ECN. А тут как будто эмитация.
Это для всех ECN ДЦ нормально?

да все нормально , екн и т.п. вкладывают деньги , а некоторые просто пользуются , для того что бы ты заработал на форексе ...... дерзай
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
С этим я уже разобрался прочитал всю ветку.
И как я понял когда мы выставляем отложки они не уходят в рынок, а висят у брокера, и посылает он их в последний момент, когда цена достигает их.
Это разве правильно?
На стак рынке отложки сразу в маркет поступают. Вот там действительно ECN.


Конечно правильно. Отложки хранятся в буке ECN (напоминаю, у FXOpen своя собственная ECN). Так же как и на стаках. И так же как на стаковых ECN, ордер может быть зароучен в куда-то другое место. В данном случае, на LP.


Это для всех ECN ДЦ нормально?


Большинство других так называемх "ECN ДЦ" не имеют никакого отношения к ЕСN вообще, поэтому вопрос надо задавать по каждому конкретному случаю в отдельности.
 

bulletfx

Заблокирован
Конечно правильно. Отложки хранятся в буке ECN (напоминаю, у FXOpen своя собственная ECN). Так же как и на стаках. И так же как на стаковых ECN, ордер может быть зароучен в куда-то другое место. В данном случае, на LP.





Большинство других так называемх "ECN ДЦ" не имеют никакого отношения к ЕСN вообще, поэтому вопрос надо задавать по каждому конкретному случаю в отдельности.

какая у них екн ? можно по подробней ? что за бред ты здесь говоришь?
 

SlavaR

Активный участник
С этим я уже разобрался прочитал всю ветку.
И как я понял когда мы выставляем отложки они не уходят в рынок, а висят у брокера, и посылает он их в последний момент, когда цена достигает их.
Это разве правильно?
На стак рынке отложки сразу в маркет поступают. Вот там действительно ECN. А тут как будто эмитация.
Это для всех ECN ДЦ нормально?

Прошу прощения нужно с корректировать
<На стак рынке отложки сразу в маркет поступают> - здесь я подразумевал реальную биржу как NYSE или CME.
а тут
Это для всех ECN ДЦ нормально? - я спрашиал про Форекс ECN.

bulletfx Спасибо за ответы, но хотелось бы разъяснений можно в личку (многое прочитал между строк) ;)

Сергей действительно похоже что-то недогоняет...
<<ордер может быть зароучен в куда-то другое место. В данном случае, на LP>> если-б он был, как ты написал зароучен на LP он бы по любому исполнился и даже без сквиза почитай правила реальных ECN. И второе - можно по подробней куда это ещё он может быть зароучен :) .
Я всё это спросил потому, что может быть для форех ЕCN это прописное правило Так выставлять отложки.

Денис, расскажите пожалуйста, как работает ваш механизм размещения и исполнения отложек. Чтоб нам не гадать.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Cтоп ордер на покупку (Buy Stop) и Стоп ордер на продажу (Sell Stop)

Отложенный ордер (pending order) исполняется, когда цена на рынке достигает уровня, заданного при выставлении этого ордера. При открытии короткой (Sell) позиции стоп ордер устанавливается ниже текущей рыночной цены, а при открытии длинной (Buy) позиции — выше. Когда цена достигает уровня Sell stop или Buy stop, позиция открывается автоматически по текущей рыночной цене подобно исполнению по рынку (Market order). Цена, по которой ордер Sell stop или Buy stop будет исполнен, может отличаться от цены, установленной вами при открытии ордера. Если цена, установленная при открытии стоп ордера, попадает в середину ценового разрыва (Price Gap), то ордер исполняется по котировке, которая будет получена первой после ценового разрыва. Это может случиться при высокой волатильности рынка.

К отложенным ордерам можно добавить ордера Stop Loss и Take Profit

_http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Stop%20Orders.ru


Лимит ордера (Limit Orders)

Этот тип ордера позволяет Вам контролировать цену, по которой будет исполнен ордер на покупку или продажу. Лимит ордер на покупку (Buy Limit) может быть исполнен только по заданной Вами цене или ниже этой цены, а Лимит ордер на продажу (Sell Limit), соответственно, может быть исполнен по заданной Вами цене или выше. Это значит, что в любом случае Лимит ордер будет исполнен по установленной Вами цене или по более выгодной. Когда Вы открываете рыночный ордер (market order), Вы не можете устанавливать цену, по которой он будет исполнен. Особенность ECN фида котировок в том, что Вы видите лучшие цены ASK и BID, как только они поступают от других клиентов и поставщиков ликвидности, торгующих в этой системе.

При открытии Лимит ордера на ECN платформе самая низкая цена Bid, по которой может быть выставлен Лимит ордер на продажу (Sell Limit Order), может быть ниже самой низкой цены Ask. Иначе говоря, Sell Limit ордер может быть выставлен внутри спреда, то есть внутри разницы между лучшей ценой Ask и лучшей ценой Bid. Аналогично, самая высокая цена Ask, по которой может быть выставлен Лимит ордер на покупку (Buy Limit Order), может быть выше самой высокой цены Bid. То есть Buy Limit ордер также может быть выставлен внутри спреда (разницы между лучшей ценой Ask и Bid). В моменты сильной волатильности на рынке есть вероятность, что Limit и Take Profit ордера, установленные даже по самым лучшим ценам Ask и Bid, не будут исполнены, так как цена на рынке меняется слишком быстро.

_http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=Limit%20Orders.ru

Вывод: хотите, чтобы ордер был виден и сработал по вашей цене, торгуйте лимитниками, таков принцип работы ECN.


bulletfx, приберите за собой :)
 
Последнее редактирование:

SlavaR

Активный участник
Cтоп ордер на покупку (Buy Stop) и Стоп ордер на продажу (Sell Stop)

Спасибо за старание. Но меня не интересовали прописные истины для новичков. :facepalm:
Вот это самое важное: Если цена, установленная при открытии стоп ордера, попадает в середину ценового разрыва (Price Gap), то ордер исполняется по котировке, которая будет получена первой после ценового разрыва.
Для этого наверно надо знать как вообще появляется Гэп. (что в этот момент происходит на бирже). И почему- же черт возьми мой якобы ECN Stop Ордер не исполнился по нужной цене.
Ответ то я уже знаю. А вы то его знаете? Кроме прописных истин...

bulletfx похоже тоже в теме. :)
Всех С Новым Годомм !!!


 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это для всех ECN ДЦ нормально? - я спрашиал про Форекс ECN.


Я тебе и говорю, у FXOpen -- своя собственная Forex ECN. Со своими правилами. Есть еще примеры таких систем, например, LMAX. Там свои правила. Эти форекс ECN в чем-то похожи на "стаковые" ECN, в чем-то отличаются, потому что форекс рынок отличается от рынка стоков.


bulletfx Спасибо за ответы, но хотелось бы разъяснений можно в личку (многое прочитал между строк) ;)


Это ты зря. булет тут (на форуме) как раз ради того и находится. чтобы вранье и брехню "незаметно" между строк распространять.


Сергей действительно похоже что-то недогоняет...
<<ордер может быть зароучен в куда-то другое место. В данном случае, на LP>> если-б он был, как ты написал зароучен на LP он бы по любому исполнился и даже без сквиза почитай правила реальных ECN. И второе - можно по подробней куда это ещё он может быть зароучен :) .


Все я догоняю. Это ты на кучу все валишь и стаки свои поминаешь не к месту.

Конкретно в твоем случае, ордер был не зароучен, а отменен. Причина отмены -- геп. Ссылки давал. Такие правила в собственной ECN FXOpen. Что тут еще непонятного?!
 

SlavaR

Активный участник
Такие правила в собственной ECN FXOpen

Вы простаки клеймо счас ставите на FXOpen своим сильным словцом.
Ну не бывает собственных ECN. Есть обще-биржевые правила.
Всё остальное, без обид, это как раз и есть ку......ня :)


Что тут еще непонятного?!
Всё я понял..не надо повторяться, у меня принцип не спорить - у каждого своя правда .

Интересно регулятор, как то регламентирует постановку отложек.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
не забываем про тонкий рынок перед новым годом и про правила, по которым не исполняется ордер стоповый... если превышает допустимый уровень при гепах...

Если FXOpen Не может исполнить стоповый ордер по приемлемой для клиента цене, сделка отменяется для стоповых ордеров...
Лимитник бы исполнился...
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вы простаки клеймо счас ставите на FXOpen своим сильным словцом.
Ну не бывает собственных ECN.


Конечно не бывает, потом что ты так сказал. А FXOpen, LMAX, GKFX, DeltaStock, DF Markets, Dukascopy всем нам просто померещились. А, ты, прости, кто вообще такой, что за авторитет такой непризнаный, чтобы так рубить с плеча и спорить с наблюдаемыми в реальности фактами, а?!


Есть обще-биржевые правила.


Еще один. Ткачев, перелогинься. Это, детки, -- форекс. Тут -- другие правила. Привыкните уже к этому и смиритесь. Не суньте свои биржевые правила на форекс, как никто не сунет форексные правила на биржи.
 
  • Like
Реакции: gukk

serge2003

Новичок форума
открыл счет, загнал бабки, а сконвертировать не могу просит какой то пинкод....С горем пополам нашел процедуру восстановленя пинкода, но вот объясните мне недалекому нахрена мне скидывать опять сканы доков? если я уже процедуру верификации прошел??? кошмар какойто....
 

FXOpen Denis

Местный знаток
открыл счет, загнал бабки, а сконвертировать не могу просит какой то пинкод....С горем пополам нашел процедуру восстановленя пинкода, но вот объясните мне недалекому нахрена мне скидывать опять сканы доков? если я уже процедуру верификации прошел??? кошмар какойто....

Доброго дня serge2003,
Это защита. За всё время существования компании было всего несколько случаев несанкционированного снятия либо действия 3-ми лицами на Клиентских кошельках (да и там Клиенты сами дали всю информацию 3-им лицам). Запишите ПИН-код на бумажку и будете уверены, что никто в онлайн не сможет увести ваши деньги, даже имея доступ к кошельку FXOpen.
 

Prezident

Элитный участник
открыл счет, загнал бабки, а сконвертировать не могу просит какой то пинкод....С горем пополам нашел процедуру восстановленя пинкода, но вот объясните мне недалекому нахрена мне скидывать опять сканы доков? если я уже процедуру верификации прошел??? кошмар какойто....

процедура такая, дополнительная защита для вашего аккаунта...
 

serge2003

Новичок форума
У меня просто сканера нет под рукой, а по телефону я могу конвертануть? А какие гарантии что пин код не попадет к 3м лицам?
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
открыл счет, загнал бабки, а сконвертировать не могу просит какой то пинкод....С горем пополам нашел процедуру восстановленя пинкода, но вот объясните мне недалекому нахрена мне скидывать опять сканы доков? если я уже процедуру верификации прошел??? кошмар какойто....

Странно! А верификация - это разве не "скинуть сканы документов"?
Или что за развлекалово - каждый раз сканы кидать? Они у меня, конечно, под рукой лежат, но смысл их гонять мылом каждый раз?
 

serge2003

Новичок форума
так вот я о том же :) обычно кидают пин код смской на номер который при регистрации указан...
 

Prezident

Элитный участник
Странно! А верификация - это разве не "скинуть сканы документов"?
Или что за развлекалово - каждый раз сканы кидать? Они у меня, конечно, под рукой лежат, но смысл их гонять мылом каждый раз?
Подключаете смс сервис и не нужно гонять больше сканы, у вас есть выбор :)
как подключить, я уже кидал ссылку в этой теме..
_http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=SMS%20notifications.ru
 
Верх