Prezident

Элитный участник
Нет, это я всё понимаю.. не знал только тонкости частичного исполнения лимита. Вариант с неполным исполнением, когда цена улетает в мою сторону, конечно не очень радует.
это бывает очень редко, если торговля идет небольшими объемами(я думаю мало трейдеров, которые торгуют больше 1 стандартного лота за одну сделку ) и на стандартных парах, бывает только на экзотических парах... но..думаю и там до пару лотов можно торговать без страха, что весь объем не захватит...
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
График торгов на рождество и НГ.

_http://www.fxopen.ru/News.aspx?Id=d678578a-5bad-45db-a7ed-d498f7da99a1

Внизу про плечи написано. Будьте внимательны. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Очуметь можно.. еврофранк со спредом 0-0.3 .. правда, на демо)))
У кого есть реал, скажите, еврофранк с каким спредом торгуется в среднем? Или на демо просто издеваются?:))
Если нет, то завтра бегу реал открывать:))
 

Hochuh

Почетный гражданин
Очуметь можно.. еврофранк со спредом 0-0.3 .. правда, на демо)))
У кого есть реал, скажите, еврофранк с каким спредом торгуется в среднем? Или на демо просто издеваются?:))
Если нет, то завтра бегу реал открывать:))
А что реал без денег уже нельзя открыть, чтоб посмотреть?;)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Очуметь можно.. еврофранк со спредом 0-0.3 .. правда, на демо)))
У кого есть реал, скажите, еврофранк с каким спредом торгуется в среднем? Или на демо просто издеваются?:))
Если нет, то завтра бегу реал открывать:))

http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads/fxopen-ecn-EURCHF-real-spread/272,14

Ночью больше.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Очуметь можно.. еврофранк со спредом 0-0.3 .. правда, на демо)))
У кого есть реал, скажите, еврофранк с каким спредом торгуется в среднем? Или на демо просто издеваются?:))
Если нет, то завтра бегу реал открывать:))


Средний на реале дневной (с 9 до 19 по времени терминала), пятизнак:

EURCHF: 2013-12-16: fxopen: 3.60 / 31438
EURCHF: 2013-12-17: fxopen: 3.74 / 33594
EURCHF: 2013-12-18: fxopen: 3.23 / 35050
 

Prezident

Элитный участник
Очуметь можно.. еврофранк со спредом 0-0.3 .. правда, на демо)))
У кого есть реал, скажите, еврофранк с каким спредом торгуется в среднем? Или на демо просто издеваются?:))
Если нет, то завтра бегу реал открывать:))

фид берется с реала, то есть, там такие спреды есть тоже... Хотя ликвидность разная, спреды могут чуть отличаться
 
Последнее редактирование:

mnem0n1k

Местный житель
Если я сейчас открою простой ECN и буду торговать на нем.. смогу ли я позже перевести его в ПАММ, с переводом всей наторгованной истории, результатов? Или при переводе в ПАММ, начну с нуля?
Помню, была какая-то инфа на эту тему, но подзабыл..
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Если я сейчас открою простой ECN и буду торговать на нем.. смогу ли я позже перевести его в ПАММ, с переводом всей наторгованной истории, результатов? Или при переводе в ПАММ, начну с нуля?
Помню, была какая-то инфа на эту тему, но подзабыл..

Статистика для ПАММ будет собираться только, если вы откроете ПАММ изначально. Вы можете открыть такой счёт без активных оферт . Статистика будет собираться, а когда захотите (при условии наличия 5К) откроете оферты.
 

mnem0n1k

Местный житель
С внутренними переводами, конечно, жесть..
Что бы перевести с валета на есн, надо ввести какой-то пин-код, который я уже год как не помню, а для его восстановления надо опять загружать сканы.. издеваетесь?:)
 

Prezident

Элитный участник
С внутренними переводами, конечно, жесть..
Что бы перевести с валета на есн, надо ввести какой-то пин-код, который я уже год как не помню, а для его восстановления надо опять загружать сканы.. издеваетесь?:)
а почему не записали данные? Его нужно было запомнить при регистрации, там было указано, а так, можно востанавить --это не такая уже проблема...
Станадртаная система защиты, если вы-это Вы, то вам не составит труда прикрепить данные :)
Отправте данные и обратитесь в суппорт, чтобы быстрее обработали и все...
 

mnem0n1k

Местный житель
а почему не записали данные? Его нужно было запомнить при регистрации, там было указано, а так, можно востанавить --это не такая уже проблема...
Станадртаная система защиты, если вы-это Вы, то вам не составит труда прикрепить данные :)
Отправте данные и обратитесь в суппорт, чтобы быстрее обработали и все...

Да я уже.. просто, привык к смскам в Альпах.. удобно. Да и что бы я был не я, кто-то должен знать всю инфу + спереть у меня телефон..:laugh:
 

Prezident

Элитный участник
Да я уже.. просто, привык к смскам в Альпах.. удобно. Да и что бы я был не я, кто-то должен знать всю инфу + спереть у меня телефон..:laugh:
подключите смс сервис на FXOpen и будет вам счастье :)
_http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=SMS%20notifications.ru&Culture=ru
 
Последнее редактирование модератором:

mnem0n1k

Местный житель
Денис, по поводу того, что в ЛС писал, о разнице котировок. Уже поломал себе мозг пытаясь понять что не так.. не мог подумать, что у вас на есн будут дырки.
Сейчас нашел на реале есн дырки, которые очень неудобны и для тестов и наводят на мысли о простое пары в рабочее время. Например, еврофунт вчера с 18:02 до 18:20 дырка.
У вас нет возможности ее замазать? У меня из-за этих 20-ти минут все тесты наперекосяк.
И это был простой или такой косяк с загрузкой минуток?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Денис, по поводу того, что в ЛС писал, о разнице котировок. Уже поломал себе мозг пытаясь понять что не так.. не мог подумать, что у вас на есн будут дырки.
Сейчас нашел на реале есн дырки, которые очень неудобны и для тестов и наводят на мысли о простое пары в рабочее время. Например, еврофунт вчера с 18:02 до 18:20 дырка.
У вас нет возможности ее замазать? У меня из-за этих 20-ти минут все тесты наперекосяк.
И это был простой или такой косяк с загрузкой минуток?

Были залипания на некоторых парах.
 

mnem0n1k

Местный житель
Это реальные котировки, там править ничего нельзя дилингу. как пришло, так пришло...
уточнял уних... не правят провалы..

Ну и ладно, переживем пропажу пары минуток.:)
Уже торгую.. условия, конечно.. фантастика.
Почему они так забивают на свою памм-систему? Почему в Альпы прут миллионы инвесторских денег, а в ФО процентов 10% от тех сумм?:facepalm:
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Ну и ладно, переживем пропажу пары минуток.:)
Уже торгую.. условия, конечно.. фантастика.
Почему они так забивают на свою памм-систему? Почему в Альпы прут миллионы инвесторских денег, а в ФО процентов 10% от тех сумм?:facepalm:

По-тиху добавляются инвесторы:)
 
Верх