ansol

Местный знаток
Тестировать можно, но плечо будет 100, нельзя поменять пока не дольете до 1000$

Я тут выше вопрос задавал и мне ответили, что на ECN меняется через финотдел и если сразу открыл на 1:500, то с каких щей 100 станет,непонятно.
Я так понимаю, торговать не дадут, если меньше штуки на счет кинешь?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Я тут выше вопрос задавал и мне ответили, что на ECN меняется через финотдел и если сразу открыл на 1:500, то с каких щей 100 станет,непонятно.
Я так понимаю, торговать не дадут, если меньше штуки на счет кинешь?


Торговать дадут, но это недокументированная фича, могут закрыть ее. Плечо автоматом меняется на 1:100 если депо уходит ниже $1000.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это где-то в условиях прописано или вы выяснили "опытным путём"? :)


Я не помню. Кажется, это тут в ветке обсуждалось, когда были дебаты, мол зачем вообще плечо 1:500 даете и почему так странно, на депо выше $1000, а не ниже. Опытным не выяснял, так как у меня ПАММ, а там плечо выше 1:100 не бывает.

А, вот, нашел:
https://www.fxopen.com/TradingTerms.aspx?active_tab=3
1:100 for accounts with balance less than USD 1,000
1:1 - 1:500 for accounts from USD 1,000 up to 25,000 USD
1:1 - 1:200 for accounts from USD 25,000 up to USD 100 000
1:1 - 1:100 for accounts from USD 100,000 up to USD 1,000,000


И это, через финотдел плечо менять надо когда оно "большое", а хочется его уменьшить себе сознательно, чтобы не дай суслик чего не случилось. Это немного другое.
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
И это, через финотдел плечо менять надо когда оно "большое", а хочется его уменьшить себе сознательно, чтобы не дай суслик чего не случилось. Это немного другое.
Да не в сусликах дело, просто на ECN оно в ЛК не меняется, а открыть можно с любым плечом изначально, там при открытии плечо спрашивают :)
 

asdfg1

Новичок форума
STP в помощь. Разница в цене (комисс) не сильно большая, шаг 0.01.
Для меня главный вопрос не в разнице комиссий, а в скорости исполнения.
Можете сказать, что на СТП скорость такая же, как на ЕСН, или все таки зависит от каких то факторов.
 

Desead

Новичок форума
Возникло желание открыть в этом дц счёт, но анкета при открытии счёта реально удивила. Какая разница есть ли у меня опыт на различных рынках и какой стаж работы, какая разница какой у меня доход в год и есть ли у меня счёт от 500к $. А вопрос - есть ли заинтересованные лица в работе данного счёта или есть ли кто из контролирующих органов кто заинтересован в данном счёте ? Это что за бред ? Во первых я заинтересован, этого разве мало ?
Вообще на данный момент эта контора похожа на 100% развод. Есть ли из участников кто нибудь кто выводил более 100000$ со счёта ?
 

bulletfx

Заблокирован
Возникло желание открыть в этом дц счёт, но анкета при открытии счёта реально удивила. Какая разница есть ли у меня опыт на различных рынках и какой стаж работы, какая разница какой у меня доход в год и есть ли у меня счёт от 500к $. А вопрос - есть ли заинтересованные лица в работе данного счёта или есть ли кто из контролирующих органов кто заинтересован в данном счёте ? Это что за бред ? Во первых я заинтересован, этого разве мало ?
Вообще на данный момент эта контора похожа на 100% развод. Есть ли из участников кто нибудь кто выводил более 100000$ со счёта ?

если так вам понравилась компания , откройте счет от 200 и 300 соответсвенно в австралии или в англии.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Для меня главный вопрос не в разнице комиссий, а в скорости исполнения.
Можете сказать, что на СТП скорость такая же, как на ЕСН, или все таки зависит от каких то факторов.

скорость будет одинаковая.
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Возникло желание открыть в этом дц счёт, но анкета при открытии счёта реально удивила. Какая разница есть ли у меня опыт на различных рынках и какой стаж работы, какая разница какой у меня доход в год и есть ли у меня счёт от 500к $. А вопрос - есть ли заинтересованные лица в работе данного счёта или есть ли кто из контролирующих органов кто заинтересован в данном счёте ? Это что за бред ? Во первых я заинтересован, этого разве мало ?
Вообще на данный момент эта контора похожа на 100% развод. Есть ли из участников кто нибудь кто выводил более 100000$ со счёта ?

Это стандартные требования по AML регуляции ( KYC , Know Your Client). Мы бы с удовольствием открывали счета без верификации или неудобных вопросов, но таковы требования для сохранения лицензии.
Что именно вас настораживает в FXOPen NZ ? Возможно вам подойдёт FXOpen AU или FXOpen UK, но там тоже будут вопросы в анкете.
 

Desead

Новичок форума
если так вам понравилась компания , откройте счет от 200 и 300 соответсвенно в австралии или в англии.

смысл тратить время и гонять туда сюда 200-300 баксов ? мне это не интересно.
Мне нужно просто раскидать активы по разным брокерам, а то страшно держать всё в одной конторе и если есть кто то кто выводил нормальные суммы и может это подтвердить сканом я был бы рад. Тогда можно закинуть немного денег для проверки.
Да и кстати что там у фхопен за ситуация с отзывом лицензии ?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
смысл тратить время и гонять туда сюда 200-300 баксов ? мне это не интересно.
Мне нужно просто раскидать активы по разным брокерам, а то страшно держать всё в одной конторе и если есть кто то кто выводил нормальные суммы и может это подтвердить сканом я был бы рад. Тогда можно закинуть немного денег для проверки.
Да и кстати что там у фхопен за ситуация с отзывом лицензии ?

У FXOpen на данный момент 3 лицензии:
FXOpen NZ Limited (FSPR) Number: FSP192685) _www.fxopen.com
FXOpen AU Pty Ltd (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719 _www.fxopanaus.com
FXOpen Ltd (FCA) firm reference number 579202 _www.fxopen.co.uk

Помимо этого:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ. _http://council.gov.ru/structure/committees/5/advisory/advisory_council_structure

И ещё немного, FXOpen член в Финансовой комиссии (The Financial Commission ). _http://financialcommission.org/

Надеюсь я смог ответить на вопросы о серьёзности намерений Компании?
 
Последнее редактирование модератором:

качели

Активный участник
Помимо этого:
ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации, является постоянным членом Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам, компетенцией которого является координация деятельности по вопросам государственной политики в области регулирования финансовой системы РФ.
а кто (ФИО) является вашим представителем и как он относится к компании в данном совете?
 

serge2003

Новичок форума
Как лучше завести деньги на счет? смотрю какие то проценты грабительские у вас. Если у меня рубли а счет в $ то конвертация будет по какому курсу?
 

Prezident

Элитный участник
Как лучше завести деньги на счет? смотрю какие то проценты грабительские у вас. Если у меня рубли а счет в $ то конвертация будет по какому курсу?
по текущему обменному курсу, есть же эта пара на ЕЦН :)
вроде так.
Выбирайте чем пополнять.
_http://www.fxopen.ru/DepositWithdrawal.aspx?Culture=ru

История курсов валют
_https://cabinet.fxopen.ru/Utils/CurrencyRatesHistory.aspx
 
Последнее редактирование модератором:

Prezident

Элитный участник
обмен производится по курсу указанному в кабинете, обновление курсов производится для пары rub/usd раз в день. если курсы не утраивают, Вы можете обмен делать на стороне, а присылать ту валюту, которая вам нужна
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте, сегодня на демо версии уже как полдня не работает пара долл/руб...
 

mnem0n1k

Местный житель
На ECN и STP лимиты могут исполниться частично?
уточню - лоты в районе 0.1-1.0
 
Последнее редактирование:

serge2003

Новичок форума
демо версия полностью легла... надеюсь реал у вас получше работает...
 
Верх