Squadra Azzurra

Почетный гражданин
http://forexsystemsru.com/744987-post1489.html

Все правильно. SL открытых позиций обязан сработать с любым проскальзыанием, т.к. это SL. Это тот самый момент, который отличает SL и MC (Margin Call) от маркет и стоповых ордеров.

Если бы Клиент поставил стоповый ордер - то он бы реджектнулся, но он поставил вместо него SL-позиции.
Можно рекомендовать использовать стоповые ордера, завместо SL. Но в таком случае, если реджектнится стоповый ордер, то убыток будет еще сильнее расти
Вы правы Денис. Вот ответ от саппорта:

Market Order Max Slippage и Stop Order Max Slippage не имеют отношения к проскальзыванию стоп-лоса в Вашей сделке. Для Stop Loss не существует понятие максимального проскальзывания в принципе. Каждый Stop Loss обязан быть исполнен при первой доступной возможности согласно п. 2.5 и п. 5.10 Торгового соглашения для счетов типа ECN/STP.

Теперь давайте разберемся с сутью Market Order Max Slippage и Stop Order Max Slippage.

Market Order Max Slippage это максимальное допустимое проскальзывание цены с моменты выставления заявки на открытие/закрытие позиции и её исполнение. Т.е. если Вы в момент активного движения открыли позицию и с того момента, как вы отправили запрос и запрос был обработан цена прошла больше, чем 170 пунктов (5 знаков) для GBP/USD, то ордер будет отменен с комментарием "cancelled by dealer". Более детальное описание Вы можете получить по следующей ссылке: http://help.fxopen.com/KnowledgeBase/Default.aspx?Page=ECN%20Accounts%20-%20Orders%20Execution

Для Stop Order Max Slippage ситуация абсолютно идентичная, разница лишь в том, что речь идет об отложенном стоповом ордере (Buy Stop или Sell Stop) который становится рыночным при достижении цены его уровня.

В случае возникновения новых вопросов - обращайтесь незамедлительно, мы будем рады на них ответить.
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте, на демо счете перед новостями ваша система не дает ставить отложеники. На реале у вас также?
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Здравствуйте, на демо счете перед новостями ваша система не дает ставить отложеники. На реале у вас также?

Здравствуйте serge2003,
Я немного озадачен вашим вопросом, так как никаких ограничений быть не должно ни на демо ни на реале. Дайте пожалуйста номер своего демо счёта и мы глянем, что там за проблема.
 

serge2003

Новичок форума
да я как бы сам не понимаю, не дает открыть селл лимит перед новостями, получилось селл стоп открыть но не дает выставить тп очень странно....
 

FXOpen Denis

Местный знаток
да я как бы сам не понимаю, не дает открыть селл лимит перед новостями, получилось селл стоп открыть но не дает выставить тп очень странно....

1) Селл лимит вы ставите выше или ниже текущей цены?
2) Какое сообщение об ошибке пишет?
Дайте пожалуйста номер счёта, сейчас посмотрим сразу.
 

serge2003

Новичок форума
удалось селл стоп открыть с тп, селл лимит не открывает...
 

FXOpen Denis

Местный знаток
удалось селл стоп открыть с тп, селл лимит не открывает...

Risk department:
"в 15:24 серверного времени я вижу выставление клиентом Sell stop, а попыток выставить лимит не вижу. Пусть подробнее опишет, во сколько и по какой цене он выставлял лимитный ордер."
 

serge2003

Новичок форума
за 5 мин до выхода ADP пытался, а селл стоп с тп со 2ой попытки выставил, вернее сначала выставил но без тп пробовал модифицировать и выставить тп система не дала это сделать.... грохнул и все заново открыл и сразу тп вбил...
 

FXOpen Denis

Местный знаток
за 5 мин до выхода ADP пытался, а селл стоп с тп со 2ой попытки выставил, вернее сначала выставил но без тп пробовал модифицировать и выставить тп система не дала это сделать.... грохнул и все заново открыл и сразу тп вбил...

Мы никаких ограничений на выставление отложек не делаем ни во время новостей ни до не после. Если вы всё правильно выставляет, то проблемы могут быть во время высокой волотильности из-за подвисания терминала (тут свои причины, к нам не относящиеся). В любом случае, лайв загружен меньше и там всё должно работать корректно.
 

serge2003

Новичок форума
Спасибо, просто впервые столкнулся с этим у вас, очень удивился...
 

Voloh

Прохожий
здравствуйте друзья,подскажите плз кто в теме - в терминале,в списке инструментов "символы" обнаружил у себя биткоин! график ставлю, а возможности торговать им нету аналогично и с серебром а так же в разделе спецификация контрактов" по всем инструментам спреды у меня обозначены 0!??? и насколько свопа по разным кроссам соответствуют действительности ?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
здравствуйте друзья,подскажите плз кто в теме - в терминале,в списке инструментов "символы" обнаружил у себя биткоин! график ставлю, а возможности торговать им нету


Насколько знаю, битки и прочии лайты именно в FXOpen -- индикатив с биржи btc-e.com, и чтобы торговать надо открывать счет на самой бирже.
 

ansol

Местный знаток
здравствуйте друзья,подскажите плз кто в теме - в терминале,в списке инструментов "символы" обнаружил у себя биткоин! график ставлю, а возможности торговать им нету аналогично и с серебром а так же в разделе спецификация контрактов" по всем инструментам спреды у меня обозначены 0!??? и насколько свопа по разным кроссам соответствуют действительности ?

На каком типе счетов есть биткоины? оО
А спреды - да, от нуля и до сколько бог на душу положит :laugh: поэтому указано "0" везде
 

Voloh

Прохожий
На каком типе счетов есть биткоины? оО
А спреды - да, от нуля и до сколько бог на душу положит :laugh: поэтому указано "0" везде
в принципе да ,с ECNном можно допустить, как будь то это так . Но вот про свопа снова я хочу спросить,просматривал кроссы обратил внимание что и свопа на них меняются в регламенте потрясающе странно.К примеру вчера, по паре EUR/TRY своп коротких позиций составлял 26.71 сегодня он уже нарисован как 54.59184! интересно не правда ли. что в турции так резко поменялась ставка рефинансирования? ребята разъясните ктонить кто здесь торгует на этом брокере.Просто думаю если так порыть навскидку может и ещё что ни будь не менее интересное можно найти.
заранее спасибо тому кто разъяснит
 

Armagedon

Активный участник
Биткойны - резвые и непредсказуемые.
Отличный инструмент для слива?
В Китае их уже запретили.
Сорри за оффтоп.
 
Верх