Sergey Kovalyov

Элитный участник
Если проскальзывание больше чем Market Order Max Slippage или Stop Order Max Slippage компенсируете или как? Что делать в таком случае?


Эти защитные уровни только при входе в рынок, то есть, отложенные стопы и открытие поз маркетами. А SL должны исполняться любой ценой, так как с такой защитой можно только еще хуже сделать.

Я еще помню в прошлый раз, когда это обсуждали, поудивлялся, что эта логика внятно не описана нигде, чтобы народ не путался, что это и от чего защита.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Посмотреть здесь: http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

Тут подробней http://forexsystemsru.com/578501-post595.html
Так это насколько я понял условная защита от проскальзывания, т.е. интервал отложка-активирующий тик(как в РВД) - ФХОпен же никак не может повлиять на цену исполнения ордера, если он исполняется сторонним LP. Или опен берет на себя все, на что LP исполнили хуже, чем в таблице?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Так это насколько я понял условная защита от проскальзывания, т.е. интервал отложка-активирующий тик(как в РВД) - ФХОпен же никак не может повлиять на цену исполнения ордера, если он исполняется сторонним LP. Или опен берет на себя все, на что LP исполнили хуже, чем в таблице?


Моя версия http://forexsystemsru.com/745332-post1501.html

Как оно должно быть может сказать только кто-то из FXO. И добавить это на сайт тоже, чтобы было понятно, куда эти уровни совать и на что расчитывать. =)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Так это насколько я понял условная защита от проскальзывания, т.е. интервал отложка-активирующий тик(как в РВД) - ФХОпен же никак не может повлиять на цену исполнения ордера, если он исполняется сторонним LP. Или опен берет на себя все, на что LP исполнили хуже, чем в таблице?

Именно так.
Мы не алоцируемся с внешним LP если трешхолд болше чем параметр в таблице. Если при алокации все ок, но по факту скользнуло больше, значит так исполнил LP. Риски маркетов трейдер дожен учитывать сам. Мы итак максимально его защитили.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Так это насколько я понял условная защита от проскальзывания, т.е. интервал отложка-активирующий тик(как в РВД) - ФХОпен же никак не может повлиять на цену исполнения ордера, если он исполняется сторонним LP. Или опен берет на себя все, на что LP исполнили хуже, чем в таблице?
Не совсем понял. Можно как то по русски? Вот пример _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen-75.html#post744987 Как оно должно работать? Смысл подавать жалобу есть? Какое будет решение по этой ситуации по вашему мнению? Имеет ли эта ситуация прямое отношение к этой таблице? :)
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не совсем понял. Можно как то по русски? Вот пример _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen-75.html#post744987 Как оно должно работать? Смысл подавать жалобу есть? Какое будет решение по этой ситуации по вашему мнению? Имеет ли эта ситуация прямое отношение к этой таблице? :)
Денис сказал же подавать нужно, там скажут конкретно - по тикам разберут. Я не могу сказать что у Вас было, но если исполнили, то скорее всего пересмотра не будет, т.к. функционал ограничивающий слиппаж думаю работает нормально. А по ситуации со слипажом работает так - отложки не сработают, если активирующий тик(или 2 кажись Денис говорил) запрыгнет за отложку более чем параметр в таблице, то бишь, если на Вашей отложке пройдет геп, который запрыгнет за нее за параметр слиппажа. По маркетам не знаю работает или нет эта таблица, если да, то возможно терминал шлет запрос с ценой и сервер смотрит на текущую цену, если она отличается в худшую сторону на параметр слиппажа, Вам будет реджект(т.е. ордер отклонен дилером или что там пишет).
Т.е. Опен контролирует только то, что они могут - цену отсылки Вашего ордера на LP и если LP проскользит на 100000п они уже естественно ничего не могут сделать.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Не совсем понял. Можно как то по русски? Вот пример _http://forexsystemsru.com/obsuzhdenie-raboty-i-uslovii-brokerov/64628-obsuzhdaem-fxopen-75.html#post744987 Как оно должно работать? Смысл подавать жалобу есть? Какое будет решение по этой ситуации по вашему мнению? Имеет ли эта ситуация прямое отношение к этой таблице? :)
Но в любом случа, если интересно как оно там проходило напишете претензи или запрос почему и как, что бы подробно расписали. Можете сами посмотреть тики,в другом источните как там цена скакала на той секунде, что так проехало;).
 

ansol

Местный знаток
Крови и мщенья! :laugh:
Напиши телегу в финотдел и опубликуй ответ - превышение-то было, интересна реакция ДЦ на это дело, иначе не стоило и табличку с предельными проскальзываниями сочинять, должны среагировать как-то в любом случае.
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Крови и мщенья! :laugh:
Напиши телегу в финотдел и опубликуй ответ - превышение-то было, интересна реакция ДЦ на это дело, иначе не стоило и табличку с предельными проскальзываниями сочинять, должны среагировать как-то в любом случае.
Ладно. Что гадать. Написал в саппорт. Ждем ответа. Ни крови, ни мщенья мне не нужно. Просто хочу знать (да и не только наверно я) что делать и чего ждать в такой ситуации. :D В принципе, проскальзили на новостях и для меня это нормальное явление. Но вопрос возник именно из-за этой таблици. :)
 

ansol

Местный знаток
Squadra Azzurra
Я именно так тебя и понял. Просто интересны некоторые моменты работы с данным ДЦ
 

bulletfx

Заблокирован
Доброго , Денис подскажите вот у австралии и англии иные условия для открытия счета екн , мин депо меньше... это просто комм. ход или необъятная русская душа?

очнь хотелось открыть у вас счет но...
 

FXOpen Denis

Местный знаток
http://forexsystemsru.com/744987-post1489.html

Все правильно. SL открытых позиций обязан сработать с любым проскальзыанием, т.к. это SL. Это тот самый момент, который отличает SL и MC (Margin Call) от маркет и стоповых ордеров.

Если бы Клиент поставил стоповый ордер - то он бы реджектнулся, но он поставил вместо него SL-позиции.
Можно рекомендовать использовать стоповые ордера, завместо SL. Но в таком случае, если реджектнится стоповый ордер, то убыток будет еще сильнее расти
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Доброго , Денис подскажите вот у австралии и англии иные условия для открытия счета екн , мин депо меньше... это просто комм. ход или необъятная русская душа?

очнь хотелось открыть у вас счет но...

Это пока в виде промо разные.
 

bulletfx

Заблокирован
Это пока в виде промо разные.

тоесть я не могу у них открыть счет с 200 или 300? на русском сайте приставили менеджера , так он отвечал на письмо (емаил) 2 дня , ответил невнятно , писать и что то уточнять ... нету времени...
 
Последнее редактирование:

bulletfx

Заблокирован
был в парилке и вопроса вам задать не мог , вопрос такой : если я имел счет(кабинет) в вашей компании лет 5 назад , мне нужно искать доступ к тому кабинету или я могу зарегистрировать новый?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
http://forexsystemsru.com/744987-post1489.html

Все правильно. SL открытых позиций обязан сработать с любым проскальзыанием, т.к. это SL. Это тот самый момент, который отличает SL и MC (Margin Call) от маркет и стоповых ордеров.

Если бы Клиент поставил стоповый ордер - то он бы реджектнулся, но он поставил вместо него SL-позиции.
Можно рекомендовать использовать стоповые ордера, завместо SL. Но в таком случае, если реджектнится стоповый ордер, то убыток будет еще сильнее расти


На новом сайте не забудьте это все написать. =)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
был в парилке и вопроса вам задать не мог , вопрос такой : если я имел счет(кабинет) в вашей компании лет 5 назад , мне нужно искать доступ к тому кабинету или я могу зарегистрировать новый?

Регайте новый, тот уже в архиве. С 200 долларов STP подойдёт, немного дороже, но не криминально.
 

bulletfx

Заблокирован
Регайте новый, тот уже в архиве. С 200 долларов STP подойдёт, немного дороже, но не криминально.

буду открывать только екн , может полной информации не имею , но на данный момент нашел 4 брокеров с приемлимыми условиями , вот еще тенкофэикс , добью ... подскажите еще вот лмакс есть , чем можете проконкуретировать его....
 

FXOpen Denis

Местный знаток
буду открывать только екн , может полной информации не имею , но на данный момент нашел 4 брокеров с приемлимыми условиями , вот еще тенкофэикс , добью ... подскажите еще вот лмакс есть , чем можете проконкуретировать его....

Выбирайте сами, что подходит лучше. ЛМАКС есть у нас в потоке. Сравнивайте комис, спреды, исполнение, платформу.
 
Верх