ansol

Местный знаток
немного спрятали :)
можно тут:
_https://cabinet.fxopen.ru/Settings/Personal.aspx
на закладке информация-внизу
Информация по торговым счетам

не забудьте закрыть сделки перед сменой плеча, ато может не сменить...

Э-э-э... Ну, написано 1:500, а сменить-то как? Нету там никаких сделок и депо еще нету, вникаю ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    62,6 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Кто нибудь по банку перечислял в Опен? Мне интересно сколько на транзакции потеряли. оО
 

FXOpen Denis

Местный знаток
О, вопрос как раз в тему.
У меня пинг от VPS до сервера FXOpen Live DC6 примерно 8ms, на остальные DC1...DC7 примерно 60...80ms.
Я в ручную задаю сервер DC6, но через какое то время, день-другой, сервер перескакивает на DC1,DC2.
Можно ли как то задать приоритет на DC6? В старых билдах MT4 я такое делал, в папке config создавал файл datacenter.ini в котором прописывал сервер. Сейчас почему то это перестало работать. Может что подскажите?

Ближайший аксес поинт в мт4 клиенте к серверу ECN Live DC2; DC6 находится в европе. Торговый сервер находится в Equinix NY4.
В этаче скрипт поддерживающий конект к определенному аксес поинту в списке в мт4 клиенте.
 

Вложения

  • SetServer.mq4
    3,5 КБ · Просмотры: 38

bernc

Активный участник
Ближайший аксес поинт в мт4 клиенте к серверу ECN Live DC2; DC6 находится в европе. Торговый сервер находится в Equinix NY4.
В этаче скрипт поддерживающий конект к определенному аксес поинту в списке в мт4 клиенте.

А как проверить какой лучше?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
А как проверить какой лучше?


Точно проверить практически невозможно. Можно, исходя из некоторых допущений о лучшести, выбрать какой-то один. Например, допустить, что тот, который ближе к Equinix -- лучший, тогда надо его и выбирать (но до него у трейдера может быть пинг большой) либо выбрать тот, до которого пинг короткий (но остается неизвестным, какой пинг будет от этого DC до торгового сервера).

Вообще, мне кажется, надо не париться и разрешить терминалу автоматически выбирать DC по минимальному пингу. Либо самому время от времени проверять все DC и выбирать скриптом тот, до которого минимальный пинг (так как, по логике, от DC до торгового сервера канал -- это уже отвественность компании, и они к этому относятся серьезней, чем обычный пользователь интернета).
 

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Если проскальзывание больше чем Market Order Max Slippage или Stop Order Max Slippage компенсируете или как? Что делать в таком случае?

fxopenbmp_3978379_9901077.jpg

По фунту максимум 170 пунктов и там, и там.

fxopen2bmp_8656047_9901079.jpg
Проскальзование составило 236 пунктов.
 
Последнее редактирование модератором:

FXOpen Denis

Местный знаток
Если проскальзывание больше чем Market Order Max Slippage или Stop Order Max Slippage компенсируете или как? Что делать в таком случае?

fxopenbmp_3978379_9901077.jpg

По фунту максимум 170 пунктов и там, и там.

fxopen2bmp_8656047_9901079.jpg
Проскальзование составило 236 пунктов.

Писали претензию?
 
Последнее редактирование модератором:

Squadra Azzurra

Почетный гражданин
Писали претензию?
Нет. Только сейчас увидел что есть какие то ограничения по проскальзываниям. Тогда точно помню на новости попал. Поэтому и скользнуло так сильно. Ладно. Бог с этим проскальзыванием. Тут вопрос не в этом конкретном случае. Я так понимаю что если такое произошло, то нужно писать претензию и должны компенсировать разницу до 170 пунктов. Я правильно понимаю? :)
 

FXOpen Denis

Местный знаток
Нет. Только сейчас увидел что есть какие то ограничения по проскальзываниям. Тогда точно помню на новости попал. Поэтому и скользнуло так сильно. Ладно. Бог с этим проскальзыванием. Тут вопрос не в этом конкретном случае. Я так понимаю что если такое произошло, то нужно писать претензию и должны компенсировать разницу до 170 пунктов. Я правильно понимаю? :)

Я бы не хотел вводить в заблуждение сейчас своим ответом, напишите на саппорт пожалуйста.
 

FXTS

Местный знаток
Если проскальзывание больше чем Market Order Max Slippage или Stop Order Max Slippage компенсируете или как? Что делать в таком случае?

fxopenbmp_3978379_9901077.jpg

По фунту максимум 170 пунктов и там, и там.

fxopen2bmp_8656047_9901079.jpg
Проскальзование составило 236 пунктов.

Squadra Azzurra - я так понял это какая то таблица максимального проскальзывания в FXOpen для ECN. Где можно её посмотреть? Это знаете ли очень интересный поворот ...
 
Последнее редактирование модератором:

FXTS

Местный знаток
Ближайший аксес поинт в мт4 клиенте к серверу ECN Live DC2; DC6 находится в европе. Торговый сервер находится в Equinix NY4.
В этаче скрипт поддерживающий конект к определенному аксес поинту в списке в мт4 клиенте.

FXOpen Denis - спасибо за скрипт, это то что нужно и код открытый, теперь переделаю под свои нужды.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Squadra Azzurra - я так понял это какая то таблица максимально проскальзывания в FXOpen для ECN. Где можно её посмотреть? Это знаете ли очень интересный поворот ...


Посмотреть здесь: http://www.fxopen.ru/AccountSpecifications.aspx?type=ecn

Тут подробней http://forexsystemsru.com/578501-post595.html
 

FXTS

Местный знаток
EURUSD Euro vs US Dollar from 0 pips EUR 100000 100% 50% 100 100

А в чем меряем, в пунктах или пипетках ? :)

Если было бы можно в личном кабинете регулировать эти критерии, подстраивать под себя, это был бы предел мечтаний :)
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
На STP ввели минимальный лот 0.01 от стандартного, нет коммисии, рыночное исполнение, минимальный депозит 100$ Нет препон для роботов.
 
Верх