Sergey Kovalyov

Элитный участник
Уже торгую.. условия, конечно.. фантастика.
Почему они так забивают на свою памм-систему?


Нужны голосистые управляющие, которые будут зазывать "Ай-да в мой ПАММ в FXOpen! Там больше заработаете (если повезет) и меньше потеряете (если как всегда)". Будешь таким? =)
 

mnem0n1k

Местный житель
Нужны голосистые управляющие, которые будут зазывать "Ай-да в мой ПАММ в FXOpen! Там больше заработаете (если повезет) и меньше потеряете (если как всегда)". Будешь таким? =)

Если будут идти, то буду таким, каким надо..:laugh:
Но сам же знаешь, даже попытаться переманить с "другого" ДЦ - бан и закрытие счета.. а ловить каких-то инвесторов тут или на других "свободных" форумах - идея не очень профитная.
Посмотрим.. на этой неделе открою ПАММ, пока для себя, на 1К.. понять как мои стратежки будут в ФО работать, попытаться изобразить что-нить профитное на мониторинге, а там уже буду думать..:)
 

serge2003

Новичок форума
Здравствуйте, у вас акция пополнение без комиссии затрагивает яндекс деньги?
 

Voloh

Прохожий
доброе утро саратники, спред на данный момент 6.1 пп здоровый предельно и даже очень! В моменте могу понять но стоит он уже минут 15, может такое только у меня щас так? счёт реал ECN вчера открыт раньее вроде не замечал здесь такого????
 

ansol

Местный знаток
доброе утро саратники, спред на данный момент 6.1 пп здоровый предельно и даже очень! В моменте могу понять но стоит он уже минут 15, может такое только у меня щас так? счёт реал ECN вчера открыт раньее вроде не замечал здесь такого????

В параллельной реальности торги идут? У нас выходной по поводу католического рождества :laugh:
 

Voloh

Прохожий
чёрт возьми и верно! с утра забыл про такой крутой праздник еритиков
 

Sysfor

Интересующийся
Спасибо, *******!!! Сегодня получил Рожденственский подарок - закрыли все мои ордера - минус 500$. Просто взяли и изменили плечо с 1:500 на 1:100 и закрыли по марже.
Неделю назад попал под stop-out и упал с 4000$ до 200$, но тогда плечо так и осталось 1:500. Поднял баланс до 700$ и вот когда Margin Level оказался около 100% они и "вспомнили", что надо поменять плечо! Тёмной ноченькой - тюк по темечку и нету денежек!
Всё было бы, конечно, по-закону, но был у меня один ордерок: buy 0.10, маржи для него хватает. Зачем закрыли? Просто из принципа - плохие парни должны гадить по-большому?!
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Спасибо, *******!!! Сегодня получил Рожденственский подарок - закрыли все мои ордера - минус 500$. Просто взяли и изменили плечо с 1:500 на 1:100 и закрыли по марже.


Специально же для тебя писали.

http://forexsystemsru.com/756289-post1582.html

* Максимальный размер кредитного плеча будет уменьшен до 1:100 на всех счетах в период с 26.12.2013 по 02.01.2014.


Так видно?! =)
 

Sysfor

Интересующийся
"Специально для меня" надо было про изменение плеча писать, а не вешать расписание торгов!
А этот ордер закрыли - тоже я виноват?
20871369 2013.12.24 23:50 buy 0.10 eurusd 1.36752 2013.12.26 00:02 1.36778 2.60
 

Prezident

Элитный участник
"Специально для меня" надо было про изменение плеча писать, а не вешать расписание торгов!
А этот ордер закрыли - тоже я виноват?
20871369 2013.12.24 23:50 buy 0.10 eurusd 1.36752 2013.12.26 00:02 1.36778 2.60
пишите в поддержку, получите ответ официальный... если была ошибка, исправят... вернее компенсируют, а если нет, объяснят в чем не правы...
 

KaneKRY

Местный житель
FXOpen Denis, по паре USD/RUB есть статистика по спредам?

Здесь есть все валюты, кроме рубля, блин:

http://www.myfxbook.com/forex-broker-quotes/fxopen-ecn/272
 

serge2003

Новичок форума
Скажите пож-ста у вас конвертация с рублей в доллары происходит по курсу USDRUB или USDRUR в архиве котировок. Просто недопонимаю что за пара USDRUR? Вроде и то и то рубль....
 

Prezident

Элитный участник
Скажите пож-ста у вас конвертация с рублей в доллары происходит по курсу USDRUB или USDRUR в архиве котировок. Просто недопонимаю что за пара USDRUR? Вроде и то и то рубль....
это старое обозначение рубля до введения названия соответствующего стандарту, одна и та же пара
 

Prezident

Элитный участник
FXOpen Denis, по паре USD/RUB есть статистика по спредам?

Здесь есть все валюты, кроме рубля, блин:

http://www.myfxbook.com/forex-broker-quotes/fxopen-ecn/272
Спрашивал, таких данных специально не собирают, если только на сторонних ресурсах искать... типа myfxbook.com
 

Prezident

Элитный участник
Почему тогда в таблице конвертаций у них курс разный? и по какой паре все таки происходит конвертация?

USDRUB.... по ней смотрите, в кабинете по-хоже что ошибка со старым обозначением, ее поправят, о проблеме сообщил...
 
Верх