ansol

Местный знаток
DC5 (Live for Saudi Arabia) --там и находится... Его используйте.

Кстати, у меня сегодня висит на DC2, но комментария к нему нет, как и к остальным(кроме DC5).
Это же где-то у вас в настройках прописывается, могли бы город там указывать или секрет какой-то? К тому же, как Нью-Йорк дружит с Саудовской Аравией? По политическим мотивам? :D
 

Prezident

Элитный участник
Кстати, у меня сегодня висит на DC2, но комментария к нему нет, как и к остальным(кроме DC5).
Это же где-то у вас в настройках прописывается, могли бы город там указывать или секрет какой-то? К тому же, как Нью-Йорк дружит с Саудовской Аравией? По политическим мотивам? :D
по открытому порту, нестандартный порт для них открыт на нем..
Не парьтесь, терминал неплохо сам определяет, какой для вас выгоднее дц...
 

Поль

Активный участник
Кто то может мне подсказать адрес представительства компаниии в Киеве, в какие дни и часы они работают, хочу открыть счёт , а дозвониться не могу уже второй день, телефоны не отвечают , не один из двух .
 

Prezident

Элитный участник
Кто то может мне подсказать адрес представительства компаниии в Киеве, в какие дни и часы они работают, хочу открыть счёт , а дозвониться не могу уже второй день, телефоны не отвечают , не один из двух .
а что вам мешает обратится в лайф чат и получить нормальную поддержку общую? В Киеве всего лишь партнерский офис.
Идете на Support.fxopen.com и обращаетесь в поддержку. А про телефоны я сообщу специалистам.
 

Prezident

Элитный участник
Немного информации:
25-26 апреля 2014 года в Москве, в гостинице Radisson Славянская прошла традиционная выставка «Moscow Forex Expo 2014».

Организаторы мероприятия пригласили представителя FXOpen Russia, Генерального директора ООО «Открытый Форекс» Елену Исаеву поддержать мероприятие своим участием в качестве заместителя Председателя Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам и выступить спикером на B2B Конференции «FOREX БИЗНЕС от А до Я» _http://forexexpo.com/ru/russia/moscow-spring/b2b-forum с докладом на тему «Законодательные инициативы как основа механизм регулирования рынка форекс в России».

Отвечая на вопросы участников конференции Елена Исаева отметила, что: «В настоящее время во втором чтении рассматриваются поправки к законопроекту по внесению изменений в Федеральный закон «О рынке ценных бумаг», направленный на регулирование forex в Российской Федерации, инициаторами которых выступили такие ключевые фигуры по финансовым рынкам из российских законодательных структур как заместитель Председателя Совета Федерации Е.В.Бушмин, Председатель Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам С.Н. Рябухин, Первый заместитель Председателя В.А.Петров и заместитель Председателя того же профильного комитета Н.А.Журавлев, а также Председатель Комитета по финансовому рынку Государственной Думы Н.В.Бурыкина.»

В ходе конференции также была отмечена особая роль, которой законодатели отводят саморегулируемым организациям в сфере финансовых рынков под регулированием Банка России. В течение двух дней выставки на стенде Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации на вопросы посетителей отвечали представители некоммерческого партнерства «Комиссия по Финансовому Сервису» (КФС), созданного по инициативе членов Правления Экспертно-консультативного Совета в качестве площадки для выработки и согласования базовых стандартов деятельности участников рынка при получении статуса СРО профильных операторов на рынке forex, что особенно актуально в подготовительный период в преддверии введения регулирования деятельности форекс-компаний в России.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
И без вашей Исаевой знаем что скоро весь ритейл в России будет ходить по струночке перед регулятором.
 

Prezident

Элитный участник
Шутки шутками, а есть в планах получать лицензию в РФ и ГКФХ, и ФХОпен?
Если компания, через Исаеву пытается участвовать в разработке закона, то она заинтересована в этом рынке :) Прочитайте внимательно, что я процетировал чуть выше.
 

Fierce

VIP-участник
FXOpen и GKFX получат лицензии и отожмут российский рынок как губку.
:laugh:
Незнаю как насчёт всего российского рынка, но почти всю клиентскую базу офшора-(процентов 90-сто) российские лицензированные ритейл-брокеры точно отожмут.
И как только весь остальной офшор, Европа и Азия это почувствуют, самые умные начнут тоже получать рос.лицензию, чтобы не потерять рос.клиента.
 

ansol

Местный знаток
А вот что за приколы с выводом:
Пополнить через W1 можно, вывести - нельзя, нету такого.
ОК. Идем в техподдержку - выводите любым другим способом.
ОК. А давайте мне на сберовскую карту? - А не более $100 (!?!?)
Это как так так?! Паршивых 300 баксов в три приема выводить? Почему это? Что за идиотские ограничения, простите за резкий тон?
 

Алекc1234

Местный житель
Off quotes для Вас нормальное явление? Сегодня со второй попытки только открылся, из-за чего потерял деньги. Компенсировать не собираетесь? Ваша же вина - Off quotes только кухня балуется.
 

Rann

Rann
Незнаю как насчёт всего российского рынка, но почти всю клиентскую базу офшора-(процентов 90-сто) российские лицензированные ритейл-брокеры точно отожмут.
И как только весь остальной офшор, Европа и Азия это почувствуют, самые умные начнут тоже получать рос.лицензию, чтобы не потерять рос.клиента.
Мы же создавали опрос про налоги. Его результат коррелирует с тем, что у меня в голове. Я считаю, что налоги будут очень серьезным сдерживающим фактором, который не даст российским регулируемым компаниям поиметь даже какую-либо серьезную часть российского рынка.
 

Fierce

VIP-участник
Мы же создавали опрос про налоги. Его результат коррелирует с тем, что у меня в голове.
Ваш опрос о налогах выглядит немного странно, примерно так (синоним):

Платите ли Вы за товар в магазине ?

1. Да и хочу!
2. Да, но не хочу
3. Нет и не хочу.
4. Нет, но хочу
5. Мне без разницы

И в итоге получается что в повседневной жизни платят все (и с налогами то же самое) :dont-know:
А хочу там, не хочу, да мало ли кто что хочет, или не хочет (на личные хотелки никто и смотреть не будет).
Я считаю, что налоги будут очень серьезным сдерживающим фактором, который не даст российским регулируемым компаниям поиметь даже какую-либо серьезную часть российского рынка.
На российском рынке все клиенты например биржевых брокеров и форекс-брокеров (банки) платят налоги, все. И это не является сдерживающим фактором для того чтобы открыть у данных брокеров торговые счета.
Темболее что в России самый минимальный налог в мире (13% для физ.лиц).
Если взять Европу то там налоги доходят до 40% с дохода, а например во Франции до 70%.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Это вы сами придУмали или "прочитали" где? :D
Налогооблажение это основа любого государства в мире.
Везде и все (предприятия, бизнес, трейдеры и тд.тп.) платят налоги. А те кто не платит, это офшор, который скоро прикроют. От него государству толку никакого, зачем они нужны ? :dont-know:
Как президен России говорит ? - "Доходы компаний, зарегистрированных в офшорах, но принадлежащих конечным собственникам в РФ, должны облагаться по внутренним налоговым правилам. «Хотите в офшорах работать? Пожалуйста, но деньги сюда».
Я вас уверяю, судя по последним 14 годам президенства Володя своё слово сдержит.
И судя по последним событиям, процедуры по деофшоризации рынка Форекс в России уже начались:

Путин поручил правительству и ЦБ подготовить до 1 мая предложения по регулированию форекс-рынка
http://forexsystemsru.com/808967-post398.html
Новый законопроект о форекс-регуляции — запрет офшоров
http://forexsystemsru.com/829680-post399.html
Российское правительство: закон о регулировании деятельности форекс-компаний требует доработки
http://forexsystemsru.com/832943-post475.html

P.S. Сейчас ритейл компаниям нужно готовиться к реалиям, а не продолжать летать в облаках 90-2000-х годов.
 
Последнее редактирование:

Алекc1234

Местный житель
И я вас уверяю, судя по последним 14 годам президенства Володя своё слово сдержит.

Вы бы хоть цифру 14 постеснялись озвучивать. Через пару десяток лет с гордостью будете о 34 годах президенства одного человека писать?!
 
Верх