Prezident

Элитный участник
Ну вот, теперь проблемы с выводом пошли. Вводил средства по карте - по регламенту нужно ждать 30 дней, чтоб на карту же и вывести. Но кто сказал, что можно по регламенту завлекать клиентов, дать им прибыльно торговать на бонусе, а потом кинуть? Попросил сделать исключение, так как по их вине же я проиграл, и чтоб деньги раньше вывели. И что - не пошла навстречу кухонька - регламент всунула под нос. Два офквотса за 2 дня - это все по регламенту, а вывод крохотных денег на карту - этого никак нельзя.

в личку ваши данные скиньте... Счет без бонуса и с бонусом совершенно один и тот же и не влияет внесли вы свои деньги или нет...
Так что не надо сочинять сказки...
ВЫ торговали на новостях? возможно попали под фильтр, то есть цена проскользила больше положенного...
но... скидывайте все данные в личку или в тему и будем разбираться... уверен, что если найдут вашу правоту, то вам возместят потери..
РЕгламент --30 дней,,.. а вдруг вы с краденой карточки вводили? :) Ввели бы с вебмани или с другой электронной платежки и не было бы проблем...
Вот жешь, привыкли работать с кухнями и давай свои права качать, в которых сами не правы...
 
Последнее редактирование:

Стрела Времени

Активный участник
С форекса как платили налоги единицы, так и будут платить. По простой причине - подавляющему большинству платить не с чего.:)
Если компании с рос. лицензией будут пропихивать тему с обязательной уплатой налогов, то долго они не проживут. Сливающая массовка будет уходить в офшоры, что бы там лить хоть немного медленнее и приятнее, не платя за это еще и налог.:)

еще один герой налогового законодательства.....:laugh:
 

ansol

Местный знаток
в личку ваши данные скиньте... Счет без бонуса и с бонусом совершенно один и тот же и не влияет внесли вы свои деньги или нет...
Так что не надо сочинять сказки...
ВЫ торговали на новостях? возможно попали под фильтр, то есть цена проскользила больше положенного...
но... скидывайте все данные в личку или в тему и будем разбираться... уверен, что если найдут вашу правоту, то вам возместят потери.. НО... вы торговали на бонус... не на свои деньги... Возмещать то вам нечего :) тем более, что по условиям бонуса, нужно сделать 2 лота.... Конечно, прикидываться шлангом и пытаться нагреть компанию..... проще всего... а вот работать честно...

Ну это уже наглость, господин Президент!
Ваши премиальные $10 за открытие счета не могут быть предметом торга!
Можете вычесть их - никто не расстроится, обеспечьте нормальный вывод.
Что за хрень - предлагать банковский перевод для $300 баксов?!
Это же грабеж средь бела дня! Ну, будет $3000, тогда еще ладно, хотя все равно грабеж.
Что делать несчастному трейдеру, который по глупости ввел средства через W1?
Как выводить прибыль-то, ёлы-палы?
 

Prezident

Элитный участник
Ну это уже наглость, господин Президент!
Ваши премиальные $10 за открытие счета не могут быть предметом торга!
Можете вычесть их - никто не расстроится, обеспечьте нормальный вывод.
Что за хрень - предлагать банковский перевод для $300 баксов?!
Это же грабеж средь бела дня! Ну, будет $3000, тогда еще ладно, хотя все равно грабеж.
Что делать несчастному трейдеру, который по глупости ввел средства через W1?
Как выводить прибыль-то, ёлы-палы?
Завтра попробую выяснить в чем подвох и сообщу, как вам лучше выводить...
предыдущий пост я не до конца прочитал, исправил... У него был платеж кредиткой вроде как, а там по амл нужно 30 дней, чтобы вывести обратно... Противодействие отмыванию средств и не более...
 

Алекc1234

Местный житель
в личку ваши данные скиньте... Счет без бонуса и с бонусом совершенно один и тот же и не влияет внесли вы свои деньги или нет...
Так что не надо сочинять сказки...
ВЫ торговали на новостях? возможно попали под фильтр, то есть цена проскользила больше положенного...
но... скидывайте все данные в личку или в тему и будем разбираться... уверен, что если найдут вашу правоту, то вам возместят потери.. НО... вы торговали на бонус... не на свои деньги... Возмещать то вам нечего :) тем более, что по условиям бонуса, нужно сделать 2 лота.... Конечно, прикидываться шлангом и пытаться нагреть компанию..... проще всего... а вот работать честно...

Во-первых, не надо мне грубить. А во-вторых,описываю всю ситуацию - я уже месяц торгую на бонусном счете - и да, торгую на новостях. Отличное исполнение было, пока торговал на бонусы. Дня три назад закинул на бонусный же счет свои деньги - и вот, торгуя на тех же новостях, за 2 дня уже дважды офквотс. Ну с самого начала было бы так - не вводил бы я ничего на счет - а так выходит, что как только я ввел деньги, сразу проблемы. Сейчас скину Вам в личку номер счета - можете проверить, что действительно все так и было - на бонусы зарабатывал без всяких офквотсов, а сейчас уже 2 раза такое.
 

ansol

Местный знаток
еще один герой налогового законодательства.....:laugh:

А ты налоговый инспектор, что ли?

Как только будут списывать налог с прибыли, так сразу перейду к адекватным ДЦ.

Кто мечтает платить хотя бы 13%, тому флаг в руки энд бэрэбэн он зе шея!:D
 

Стрела Времени

Активный участник
Как только будут списывать налог с прибыли, так сразу перейду к адекватным ДЦ.

D

смотри чтобы раньше не пришли или позже когда уже все а тут налоговая:laugh: переходи куда угодно хоть коку в мексике собирай и получай выплаты в рф , крутись , визжи... придут и заплатишь.....хоть через 30 лет....кпсс жив
 

ansol

Местный знаток
Завтра попробую выяснить в чем подвох и сообщу, как вам лучше выводить...
предыдущий пост я не до конца прочитал, исправил... У него был платеж кредиткой вроде как, а там по амл нужно 30 дней, чтобы вывести обратно... Противодействие отмыванию средств и не более...

Э-э-э... Спасибо, если посодействуете, но я не крутой трейдер и эти самые $300 заработал за время, которое слегка превышает 30 дней, так что тут все ОК должно быть.

Я вообще не крутой, но кое-что умею, слегка, так сказать :D

Спасибо.
 

ansol

Местный знаток
смотри чтобы раньше не пришли или позже когда уже все а тут налоговая:laugh: переходи куда угодно хоть коку в мексике собирай и получай выплаты в рф , крутись , визжи... придут и заплатишь.....хоть через 30 лет....кпсс жив

Да, это проблема. Вот тут Чебурнет собрались делать, слышали небось?
А через N лет из будущего пришлют к нам Чебурнатора, который всех уничтожит.

Спецслужбы типа КГБ должны защищать государство, а когда они его захватывают, наступает "плохо" :please:
 

Prezident

Элитный участник
Во-первых, не надо мне грубить. А во-вторых,описываю всю ситуацию - я уже месяц торгую на бонусном счете - и да, торгую на новостях. Отличное исполнение было, пока торговал на бонусы. Дня три назад закинул на бонусный же счет свои деньги - и вот, торгуя на тех же новостях, за 2 дня уже дважды офквотс. Ну с самого начала было бы так - не вводил бы я ничего на счет - а так выходит, что как только я ввел деньги, сразу проблемы. Сейчас скину Вам в личку номер счета - можете проверить, что действительно все так и было - на бонусы зарабатывал без всяких офквотсов, а сейчас уже 2 раза такое.
сорри, если обидел, размеры лотов стали больше?
скорее всего совпадение про бонус и на свои деньги торговлю, на новостях могло просто проскользнуть и попасть под фильтр.
скиньте и номера сделок и ваш ответ от суппорта.
 

Стрела Времени

Активный участник
Э-э-э... Спасибо, если посодействуете, но я не крутой трейдер и эти самые $300 заработал за время, которое слегка превышает 30 дней, так что тут все ОК должно быть.

Я вообще не крутой, но кое-что умею, слегка, так сказать :D

Спасибо.

тебе негрозит налоговая , отдыхай:laugh:
 

Prezident

Элитный участник
Э-э-э... Спасибо, если посодействуете, но я не крутой трейдер и эти самые $300 заработал за время, которое слегка превышает 30 дней, так что тут все ОК должно быть.

Я вообще не крутой, но кое-что умею, слегка, так сказать :D

Спасибо.
на всякий случай продублируйте проблему вашу в личку полностью, что делали и как и что нужно было сделать и как выводить пытались и т.д . и ответ суппорта.
Спасибо.
 

ansol

Местный знаток
на всякий случай продублируйте проблему вашу в личку полностью, что делали и как и что нужно было сделать и как выводить пытались и т.д . и ответ суппорта.
Спасибо.

Инфа не сохранена, сорри. Счас будет попытка вывести через QIWI, о результатах сообщу.
А вообще, если есть ввод через платежную систему Х, то очень непонятно для юзеров невозможность вывода через эту же самую систему.
Это неправильно изначально. W1 для небольших сумм вполне аналогична QIWI, надо было сразу посмотреть на способы вывода и вводить также.
Ну, вот, ошибка вышла, пардон
 

Prezident

Элитный участник
Инфа не сохранена, сорри. Счас будет попытка вывести через QIWI, о результатах сообщу.
А вообще, если есть ввод через платежную систему Х, то очень непонятно для юзеров невозможность вывода через эту же самую систему.
Это неправильно изначально. W1 для небольших сумм вполне аналогична QIWI, надо было сразу посмотреть на способы вывода и вводить также.
Ну, вот, ошибка вышла, пардон
будем ждать результата вашего квеста :)
 

Prezident

Элитный участник
скорее всего очередная защита АМЛ, но уточню по этому вопросу конкретно у финансового отдела...
Узнал, такого ограничения нет, шустреннько заказывайте на вывод на карточку, чтобы успели вас спроцессить, на всякий случай скиньте сообщение в личку, чтобы я передал суппорту.
 

mnem0n1k

Местный житель
Логично!
И дряблые ручонки Твиттрия Айфоновича сюда не дотянутся. :D
Вообще-то есть такая штука как Payoneer, которые с удовольствием раздают MasterCard со счетом в ChoiceBank, Belise. Платить и получать наличные в РФ получается легко.
А вот "кто это сделал?!" получается хуже, разве что узурпатор захватит Белиз, который под носом у пендосов находится...
Так что, с налогами все мутно пока еще, хотя конституцию нагибают по-тихоньку :not-good:

Не знаю как у вас, а у нас, в РБ - получил международный перевод, заплати 12%. Есть правда хитрости, по которым можешь спокойно выводить до 7500$ в год, не платя налог. Понятно, что можно вообще выводить так, что платить не придется, но если этим зарабатываешь и будешь делать крупные покупки (авто, картира), то в гости обязательно зайдут и поругают.:)

еще один герой налогового законодательства.....:laugh:

чиво?:facepalm:
 

ansol

Местный знаток
Вообщем, бабло куда-то уехало :)
Надо думать, как выходные в РФ закончаться, так и бабло на карточке нарисуется.
Вообщем-то, все неплохо.
Хотя, раз уж ввод через W1 есть, то надо организовывать вывод туда же, чтоб проблем не было. В принципе, средней паршивости платежная система, работает аккуратно и т.п.
А вообще, я слышал звон :) Типа, есть такая шняга как "альфа-клик", ФО с ними дружит? Это от альфа-банк какая-то примочка, если что
 
Верх